красота и материнство (часть 41)
160320
1000
jjb1
я уже забываю где писала)))в болтушке точно писала.
лесяОлеся
Олеся. а вы отучились спонтанно, что ты уехала??
или планировали, что уедешь?
IrishSummer
Ир, ты заказываешь 80 размер, а это 11-12 лет!!! А 60 размер (который я взяла, он на 3-4 года)
Eka26
Я к девочке ездила на коррекцию бровей в самый последний дом по Снежиной. Зашла в магазин деньги разменять - таджики, играет таджикская музыка, из подъезда вышла таджичка, выносила мусор, во дворе дети таджикские. Я честно в шоке была.
я тоже недавно туда ездила - во дворе было оч. много русских детей с мамами (ездила в выходной), но все дома одинаковые (или мне так непривычно).
Zainka
нет Лен, не спонтанно, до этого я два дня уже не кормила, но было тяжело, когда я с ним одна была, когда приходил муж, он на него отвлекался, а так рвал на мне одежду, заспал долго на дневной сон, на ночь муж укладывал. после приезда Илюша даже не залез под майку ни разу))), на утро только часов в 5 утра спросоня попытался поискать, я его погладила пошептала на ушко и он опять заснул).
ой мне вот прям чего то не хватает, как отрезали что то, жалко так, это были такие волшебные ощущения во время кормления, такое единение с сыночкой, такая близость...прям не могу:хммм:вроде и большой уже, а еще таакой крошка с титей во рту)), сейчас конечно мы не менее близки))), но там другое, ну все понимают о чем я)...ээххх...
но надо было завершить, т.к. мучились уже, молока мало совсем, он как соску сосал последнее время и злился что мало, постоянно просыпался в 6 утра, сегодня правда проснулся не на много позже в 6.30)), но думаю будет со временем попозже просыпаться, а так бы я покормила еще:yes.gif:
jjb1
я тоже недавно туда ездила - во дворе было оч. много русских детей с мамами (ездила в выходной), но все дома одинаковые (или мне так непривычно).
Одинаковые, да еще и натыканы как грибы:улыб:Но мест парковочных много.
Да и за такие деньги их все равно как горячие пирожки раскупают.
Автоинформатор
Аня проснулась и час уже пляшет. А я все с опухшей десной маюсь.
jjb1
Девочки, это вы на Чемской ездили? Тут вроде тож есть ул.Снежиной, если да, то киньте ее контакты плиз
лесяОлеся
прочитала последние сообщения по поводу выбора района для проживания...мне наш пед.институт не нравится, хотя живу уже тут 5 лет, так и не привыкла, без машины тяжко, а на машину мужа я так и не сяду, и второй пока не предвидится...я по этой причине бросила йогу, ездить мне надо было на жд вокзал, а это с двумя пересадками на транспорте...проблематично добираться до всего без машины и на машине утром и вечером пробки, ну это сейчас везде....тэц 5 тут дымит так что утром не видно соседних домов, хотя наш дом не близко от нее....магазинов нормальных нет, ни кафе ни мест для развлечений....вобщем как и все спальные районы...кому то нравятся такие места....
я в свое время купила тут квртиру т.к. было здесь дешево и новый дом, единственный плюс -это много места для прогулок с ребенком с коляской...
хочу жилье по линии метро, чтоб лекго можно было с ребенком передвигаться без машины
Ататат тебе :улыб:
Всё будет, район новый только развивается, а у застройщиков за земли чуть дальше наших война.
за то какой бооор, горнолыжка рядом, даже 2, планетарий, мост сделали до центра 10 минут, ну.... ну даже пиццу отрыли :biggrin:
petrodaria
Олесь молодец, что отдохнула. У нас этот номер не пройдет, она никого не воспринимает. кроме меня и папы. Мы тут в театр ходили, она все 3 часа орала, да что говорить.

***
Мы уже с Кирюхой успели часок погулять :biggrin:
Теперь мы гуляем в 7:30 :biggrin:
jjb1
Ир, ты заказываешь 80 размер, а это 11-12 лет!!! А 60 размер (который я взяла, он на 3-4 года)
ыыы, я лошара)) впопыхах тыкала там чего-то вчера))
спасибо тебе!)) я подумала, что это 11-12 мес)) а на наш возраст, выходит, трусов у них нету? 60й большой же еще Игорю?

пс. прочитала, что большеваты)
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Марию и маму Дарью с первой серьезной датой.
С годиком вас, девочки :flowers:
Мы рады, что ты появилась вновь :flowers:
Александра и маму Олесю поздравляю с семью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью с полугодием :flowers:
Дай Бог деткам здоровья и счастливую жизнь :роза:
Автоинформатор
Доброе утро, девочки...
petrodaria
Какие вы ранние пташки!:улыб:
Всем привет! :flowers:

А у нас в посеве мочи тоже бактерии, 10*5:хммм:.... пересдавать будем завтра.
IrishSummer
не переживай раньше времени :безум:
Может помылись плохо?
petrodaria
Нет, я пока не переживаю, потому что может быть действительно плохо подмылись. И 10*5 - не бешеное кол-во. Так что я пока взяла тайм-аут:улыб:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Марию и маму Дарью с первой серьезной датой.
С годиком вас, девочки :flowers:
Мы рады, что ты появилась вновь :flowers:
Александра и маму Олесю поздравляю с семью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью с полугодием :flowers:
Дай Бог деткам здоровья и счастливую жизнь :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Марию и маму Дарью с первой серьезной датой.
С годиком вас, девочки :flowers:
Мы рады, что ты появилась вновь :flowers:
Александра и маму Олесю поздравляю с семью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью с полугодием :flowers:
Дай Бог деткам здоровья и счастливую жизнь :роза:
примажусь!!!

блин.... мужчины...
Кира у нас стала очень много есть! прям вообще! видит банан..пока весь не слопает..не успокоится.. могла меня каждые 5 минут водить к холодильнику где лежала целая связка... в общем..решила я их спратать... в кроватку (так как она у нас как склад).
вчера попросила мужа от туда достать один банана и спрятать опять.. он решил, что если спрячет тоже место..то это значит просто положить.. а я же просила спрятать!!! в общем..не можем найти бананы
Kesha_20
не..она на МЖК! Но она оч.хороший визажист! Я за ней хоть куда)
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Марию и маму Дарью с первой серьезной датой.
С годиком вас, девочки :flowers:
Мы рады, что ты появилась вновь :flowers:
Александра и маму Олесю поздравляю с семью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью с полугодием :flowers:
Дай Бог деткам здоровья и счастливую жизнь :роза:
Присоединяюсь и поздравляю малышиков и мамочек!!!
Rigick
Настя, ржу не могу :biggrin:

А помнишь совсем не давно ты очень переживала, что Кира плохо ест :миг:
IrishSummer
ну я бы все равно заказала, они прям прикольненькие - фото в группе выкладывала. Все равно до трусов дорастет. Они на резиночке - поэтому, хоть и большеваты, но носить мы их и сейчас можем)))
petrodaria
Даш, я когда за рулем ездила мне тоже было хорошо))) села и поехала куда надо...а без машины тут тоска.

с утра то холодно гулять, вобще такой перепад температуры сейчас, -20 утром и -8 днем :безум:

у нас Илюха тоже плохо чужих воспринимает сначала, потом где то через полчаса час общения привыкает и нормально, мы когда к деду в гости приезжаем он орет там дурниной минут 20-30, потом уже у деда на руках тусит довольный))). мы через недельку к няне планируем ходить часа на 3-4, я вот переживаю как сына отнесется к этому.
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Марию и маму Дарью с первой серьезной датой.
С годиком вас, девочки :flowers:
Мы рады, что ты появилась вновь :flowers:
Александра и маму Олесю поздравляю с семью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью с полугодием :flowers:
Дай Бог деткам здоровья и счастливую жизнь :роза:
поздравляем!!!! :роза: :роза: :роза: