красота и материнство (часть 41)
160720
1000
petrodaria
и не говори!!!! у нас после больницы такое началось.. прям ест-ест..сейчас вот у меня выпросила поляблока.. жует..довольная..
лесяОлеся
Это точно, мы с утра как капусты с Кирюхой. Перепад колоссальный.
Сегодня под дверьми Горожанки выплясывали без пяти восемь, в 2 минуты девятого, я готова была писать кляузу в жалобную книгу, так замерзла, но в магазин надо было попасть.

Хм, у меня Кирюха, тоже сидит у деда с бабой, когда мама рядом, как только я за порог.
Бабушка рассказывает, пошла проверила по всем комнатам, ага нету - и орааать.
Rigick
:biggrin: да так и есть, Илюха выдвигает ящики комода и все оттуда достает, как же ему это нравится))) , я разрешаю, на кухне только под запретом шкафы
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Марию и маму Дарью с первой серьезной датой.
С годиком вас, девочки :flowers:
Мы рады, что ты появилась вновь :flowers:
Александра и маму Олесю поздравляю с семью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью с полугодием :flowers:
Дай Бог деткам здоровья и счастливую жизнь :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, счастья и новых, хороших событий каждый день! :present: :bday: :flowers:
Aprill
Привет Всем!!! Тоже поздравляю всех с датками!!! Здоровья и побольше улыбок!!! :bday:


Мы тут прикорм начали вводить. Брокколи категорически не захотел. зато от яблока и яблочного пюре не оторвать. пюрэшку прям банку отбирает и пьет через край:) (ребенку еще 5 месяцев) Крендель сахарный наш сластена как мама

выдела речь про коврики шла. мы взяли коврики бомикс с транспортом и зверюшками. так прикольно, пёстренький пол. и гораздо теплее чем на натуральном шерстяном ковре.правда не всё было в наличии, будем докупать чтоб игровой уголок у кроватки сделать. ну хоть что-то дождались
IrishSummer
Ир, а ты по собственной инициативе посев сдала? Или всех на него направляют? Чёто нас не направляют.... Надеюсь, что просто плохо подмыла и все у вас отлично.
Rigick
Насть, это Кира силы восстанавливает, у меня Илюха после больницы ел все подряд и сколько бы не давала он все ест и ест)), сейчас правдп мало что изменилось так же хомячит ). но до больницы мы так не ели точно
лесяОлеся
там уже месяц почти прошел..как мы ввышли из больнички.. мне прям иногда страшно..СКОЛЬКО она лопает!!!
но она у нас все арвно стройняшка..только какает как большая :biggrin:
девочки..что про встречу?????
Rigick
Надо Кате звонить наверное, я вообще за то чтоб на улице с детками погулять :смущ:
petrodaria
это нереально!!!!
детки разбигаются в разные стороны..кто-то плачет..кто-то спит... в общем.. общения толкового не выйдет:хммм:
я бы без деток :смущ:
лесяОлеся
Олесь, про грудь. У меня тоже после завершения первое время одна намного больше другой была, и прибывало в нее активнее. Потом молоко прибывать перестало, а где- то недели через 3 она как раз и заболела, и я несколько дней не могла ничего в ней нащупать, только через 3-4 дня нашла комок, расцедила под горячим душем - стоолько молока было :eek: Через несколько дней все успокоилось, она уменьшилась до размера второй и все, теперь совсем молока не стало.
Рада за тебя, что ты так отдохнула хорошо. Тоже очень хочется из дома вырваться, в итоге мы с мужем на 7-9 марта в Красноярск улетаем потусить, Рома с родителями мужа остается. Готовлюсь к этому событию, как к атомной войне :шок:
petrodaria
пока вы будете гулять, я с Жуком километров 10 набегаю :biggrin:
Dolorez
ой... у меня комки тоже в грулди были..прям ужасные..ревела и мяла... и из груди прям фонтаном било..пару раз мелкнула мысль Кире опять дать... но прогнала прочь такие мысли :biggrin:
Rigick
Я за встречу! Вы уже про что-то вчера договаривались? Не осилю, то, что вы за вчера написали.
Eka26
вот я о том же!!!! моя тоже будет пищать чтобы я ее увела погулять... про Анютку Олесену вообще молчу.. они весь город оббегают :biggrin:
Dolorez
да что-то предлагали..но так толком никто ничего не решил. я очень хочу..но чую.. вы 3 или 4 соберетесь.. а я не могу.. 3 -фотосет, 4 у мамы- ДР
Rigick
Вот-вот! Но если уж все, то все. Мне кажется, что это и для ребенка серьезный стресс - то дали титю, то нет.
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Марию и маму Дарью с первой серьезной датой.
С годиком вас, девочки :flowers:
Мы рады, что ты появилась вновь :flowers:
Александра и маму Олесю поздравляю с семью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью с полугодием :flowers:
Дай Бог деткам здоровья и счастливую жизнь :роза:
Поздравляю!!! :flowers:
Dolorez
конечно!! для них же это проявление маминой любви!!!!
мы как титю убрали..Кира стала чаще просить ее обнять и поцеловать.. и к мужу ластиться.. св приезжала..она села к ней на ручки..обняла и голову на плечо положила..так минут 15 точно просидела. мы то с радостью ее обнимаем.. но видно, что ребенку нехватает.. ночью часто ко мне под бочок подкатиться .. я ее обниму и так спим всю ночь.
Dolorez
Кать, привет!
Никого не отправляют на посевы без показаний. Вообще это называется "не чешите там, где не чешется" :злорадство: )))
Расширены же лоханки по УЗИ, ежемесячно сдаем ОАМ, а участковая еще на посев отправила. Сдали в пол-ке, результат с ее слов: "что-то выросло, но не патогенное". Грю: - А что именно выросло-то? Она: - Тут не написано, просто написано, что рост есть. Если не написали, что - значит, не патогенное.
Меня такой ответ не устроил (тоже профессиональная деформация :biggrin: ), пересдали в инвитро и вот, теперь у меня новая забота.

Как Рома себя чувствует?
Eka26
пока вы будете гулять, я с Жуком километров 10 набегаю :biggrin:
к лету какая хорошая подготовка... :biggrin:
petrodaria
в общем.. я за встречу без деток!!!
мне хватилось наших посиделок в кафе с Академовскими мамочками.. в основном общались мы с Олесей, когда наши дочи бежали в одном направлении.. остальное же время успокаивали этих пискунов :biggrin:
Dolorez
я сейчас каждый день сцеживаю по чуть чуть совсем, не знаю правильно это или нет, но поменьше стала немного.

здорово! другой город, смена обстановки....Кать, вам отлично отдохнуть!
Rigick
Ну вот(((((
Может, еще все получится))))
А мы вчера ходили на премьеру фильма Борис Годунов. Фильм снят в нашем времени, но полностью оставлен текст Пушкина. Немного странно смотреть, но в целом - мне понравилось. Григория Отрепьева там играет Андрей Мерзликин - никогда он мне особо не нравился, даже, скорее, не нравился вообще. А в этой роли.... он безумно сексуален, на мой вкус.... Это настолько его. В общем сидела и огромным удовольствием смотрела :wub1.gif:
Муж в ответ на мои впечатления сказал, что это весна у меня началась :biggrin: Да что там, я и сама в шоке. Скачаю еще какое-нибудь кино с ним сегодня :ха-ха!: