красота и материнство (часть 41)
160723
1000
Rigick
а в каком возрасте кто убирал совсем грудь из рациона малыша?
лесяОлеся
Держу кулачки, чтоб не сорвалось @@@@@@
Я перестала сцеживать, когда напряжение прошло в груди.
Sverch
в 1 год и 3 месяца убрали дневное кормление и в 1 год и 5 месяцев ночное убрали.
IrishSummer
Ну и правильно, что пересдали. Поза страуса - не самый правильный вариант в таких случаях.
Рома, вроде, выздоравливает. Немного насморк еще есть и покашливает. Сегодня еще разок к педиатру покажемся.
А меня тоже поработил джим. Я таки сделала первый заказа. Еще и из пристроя масок для глаз хапнула. Скоро красавицей стану :biggrin:
Sverch
В год и 1,5 мес убрали дневное, через 2 недели - ночное.
Sverch
мы в 1.1 год убрали ночные кормления, спать стали всю ночь не просыпаясь, в 1.2 года убрали дневные:улыб:
лесяОлеся
у нас прогресс, Илюша заинтересовался книгами семь гномов пока только, показываем где какое животное и смотрим кто что делает))). читать пока не любим, не слушает вобще, но я ему все равно читаю, сяду рядом , он игрухами занимается и на меня ноль внимания, а я читаю))
лесяОлеся
Олесь, а вы семь гномов для первого или второго года сейчас изучаете?
Автоинформатор
По поводу молока в груди после сворачивания ГВ... Раньше был бабушкин способ, несколько дней перетягивать грудь, например, эластичным бинтом... Никто так сейчас не делает? Я вот насколько помню, лет 8 назад когда свернулись, никаких долгих мучений с этим не было, пару дней замоталась, и ничего не сцеживала....
лесяОлеся
девочки, у вас детки ходят в обуви дома? мой ни в какую не хочет, я как одену, он ползать начинает, я вот боюсь отобъю так желание у него ходить)). и еще у нас ножки выгинаются наружу при ходьбе, кривенькие такие, записались к ортопеду, может чего нибудь поделать нужно
Rigick
я бы без деток :смущ:
я тоже за то, чтобы без деток!! Нам надо отдохнуть, чайку попить... :pivo: :friends: :pivo:
лесяОлеся
Егор до сих пор приносит мне этих гномов "учиться" ...но не больше 5ти минут :biggrin:
Я сегодня в шоке от него. Вчера заметила у него ранки в уголках рта, причем так натерто хорошо, от уголка рта до середины щеки :безум: как будто рот пытался порвать. Гадали с мужем, чем он так мог сделать. Сегодня увидела чем! Взял шнурок от развивашки, намочил его, взял в рот и двумя руками туда-сюда дергает, как пилой :eek: мужу рассказала, он ржет, говорит, Егор себе рот расширяет, чтобы жрать побольше :biggrin: Хорошо хоть никаких фотосессий нет, а то зрелище еще то.
Dolorez
ой Кать мы еще до года которые, их бы освоить)), хоть я и купила их когда Илюхе было 6 мес, он не обращал на них внимания, показывала просто картинки цветные, смотрел немного, потом по книге начинал бить и вырывать ее из рук и кричал еще вдобавок
Sollo
ой не знаю.. читала много статей и везде категорически против перетягивания. что это может к осложнениям привести.
Девочки, сейчас мужа друг перегу красную притащил, для своего малыша купил, она у нас до завтра.
Опупенная тачка :heart:
Истекла слюной :biggrin:
Rigick
ещё есть какие-то таблетки же? Выпил... и нет молока. Кто в курсе?
petrodaria
да..есть такие... два дня и все..девочки на см пользовались..но их лучше пить после консультации гинеколога.
Rigick
Они гормональные видимо :dnknow:
Мне кажется для женщины это самый гуманный способ.
petrodaria
тут Катя, тут!:улыб:
Читаю-читаю вас, все никак не дочитаю!:улыб:
В общем, согласна, что с детками фиг получится. Поэтому давайте в субботу часика в 4? Место - мне любое, главное, чтоб всем было удобно! В центре ж? Куда?:улыб:
HappyBride
Давай те с детками тоже когда - нибудь встретимся... в мае например :biggrin: Очень же хочется со всеми малышами познакомиться:смущ:
petrodaria
конечно!
зато лишний стимул завершить ГВ.. выпила и все..не будешь же ребенка непонятными гормонами поить!
причем они сильные..если там всего полтаблетки в сутки надо.
я поэтому их пить и не стала..смутило меня содержание.... боюсь я всего этого.. хотя мнне проще было..что молока уже не так много было.
а вот кто сразу все сворачивает..наверное лучше пропить.... а то когда дневное убирали.. у меня аж температура скаканула.....
Rigick
ой, я гормоны очень боюсь :eek:
Eka26
А есть же еще и травы какие-то, которые уменьшают кол-во молока..крапива вроде..или нет?
jjb1
крапива кровотечения останавливает, на счет молока не знаю :umnik: