красота и материнство (часть 41)
160856
1000
Aprill
блин, ну что такое я опять на встречку не попаду...
вы меня заставите пожалеть о том,что я в Кольцово живу...
вот все остальное - пофиг, а встречек жалко:хммм:
Aprill
я писала в теме - отзывы о специалистах. Можешь создать тему - я разрешаю :friends:
про встречу -жалко, так хочу тебя в реале посмотреть, сравнить свой сон и тебя настоящую :ха-ха!:
jjb1
Девочки, где встреча? В Кофемолке?
jjb1
девочки, а где и когда встреча? что-то я упустила :а\?:

хочу поделиться...наконец пришел наш костюм дю-па-дюповский. :appl: правда на фирму я обратила внимание только сейчас, когда получили:смущ:


вот не могу понять он на демисезонку или зимой тоже можно носить если поддеть что потеплее
Jellyfish
Давайте в Кофемолке как и прошлый раз. Мне понравилось! И по линии метро..да и столы также сдвинем!
Tella222
и мы прививку...
Какой-то день прививочный сегодня.
Sverch
дпд - еть зимние, есть демисезонные. Вы где заказывали?
jjb1
надеюсь, я смогу прийти ненадолго :улыб:
Девочки,а вы с какого возраста деткам сушки даете?
_Маргаритка_
с полугода можно. Только следи, чтоб не подавился
Jellyfish
через мамси. сайт надо что ли найти производителя или поставщика
Sverch
не знаю, что это :dnknow: нет, я просто поинтересовалась. Я на см заказала, всё жду.
Sverch
давно там заказываете? цены там какие то космические..... :безум:
Tella222
Ого. Я тоже зашла на этот сайт... Что-то у них со скидками цены больше, чем в бутиках в разгар сезона. Кстати дюкс па дюкс распродажа в НАТИ, комбинезоны по 2,5 т.р. продаются.
Jellyfish
вот здесь заказывала. распродажа была
Показать спойлер
http://mamsy.ru
Показать спойлер


а вы где? за сколько?
Sverch
мы взяли полукомбез с курткой(манишка, варежки, шарф и шапка) за 2800. в январе заказывали. комбезы дешевле были
Sverch
на сибмаме. Там уже закончена эта закупка. Ок.3 тыс.
Да, в Нати сейчас распродажа, жаль нашего размера нет.
Автоинформатор
девочки, кто пек хлеб в мультиварке? поделитесь рецептами
Maripoza
Ого. Я тоже зашла на этот сайт... Что-то у них со скидками цены больше, чем в бутиках в разгар сезона. Кстати дюкс па дюкс распродажа в НАТИ, комбинезоны по 2,5 т.р. продаются.
Дада! Мы в Нати за 2400 купили:бебе:
Автоинформатор
Всем привет! Девочки, как не боитесь заранее заказывать? Я осенью брала на зиму и то не угадала, сейчас уже маленький:хммм: про ампулы, со стражу забыла, что скорая нам ставила тавегил, он посильней супрастилано его с чем то еще ставят, то ли для усиления еффекта то ли для чего еще :dnknow:
Автоинформатор
А мы с мужем в Мехико сходили, уже 100 лет никуда вместе не выбирались, все компаниями больше. Мне креветку недожаренную подсунули, чуть не :bad: ... правда заменили на другое блюдо без всяких вопросов.
Все, доча уже очень уверенно руки к игрухам тянет, когда моемся, мочалку мусолит:)
Щас вот теплый коврик придет и коврик-кресло, будем на полу детский уголок обустраивать, учиться вертеться и ползать.
Sverch
Всем приветы :flowers: :flowers: :flowers:

девочки, а где и когда встреча? что-то я упустила :а\?:

хочу поделиться...наконец пришел наш костюм дю-па-дюповский. :appl: правда на фирму я обратила внимание только сейчас, когда получили:смущ:


вот не могу понять он на демисезонку или зимой тоже можно носить если поддеть что потеплее
дюпадю супер
он замний или деми ?
у нас зимний - тоненький а деть всегда тёплый ! и если бегает - не потеет (это я про плямянника рассказываю)
Показать спойлер
а сколько вышел если не секрет ?:смущ:
Показать спойлер
sheri
я на следующую зиму уже хапнула :смущ: густи :biggrin: