красота и материнство (часть 41)
160297
1000
Tella222
Мне тоже игрушки нравятся, но нет нет, а вспомню про "деревянные игрушки прибытые к полу...." :rofl:
Tella222
Не из детства конечно воспоминания, а просто прикол этот вспоминаю:улыб:
Tella222
Если их не злить:улыб:
это видимо ключевое... :biggrin:
да выводит всякая мелочь, типа не поставленной на место пены для бритья (уже лет 8 борюсь) или школьной жилетки свернутой в комок и запиханной в шкаф, её место на ВЕШАЛКЕ, аааааа
И этих мелочей до фига, я им устала объяснять, что не могу за ними как дом работница ходить и убирать по пятам - большие уже, а мне Киры хватает, не понимают же, ааааа
Вот пишу и опять злюсь.
petrodaria
Всем привет! :flowers:
Даш, я б за 8 лет сдалась бы и решила, что место для пены там, куда ее ставят :biggrin:

Аня, мне тоже нравятся такие игрушки. Представляю, какие они на ощупь - из рук выпускать не хочется... :wub1.gif:

Женя, мы с этим рез-том никуда еще не ходили, сдаем сегодня еще раз. Почитала - то, что выросло - обычный обитатель организма, титр не настолько высок, чтоб говорить об инфекции.
Выздоравливайте! :роза:
катюнька
дада,про инет так всегда)))
я уже полчаса ищу инфу про колики,ага)
daryaryabtseva
а я вот наконец стала в режим входить....доче 2 недели, я уже встаю в 8. Все еще спят. Сейчас умываться будем и завтракать....даже вечером вчера не сильно психовала, когда опять после купания мы катались на ручках 4 часа....
IrishSummer
Всем привет! :flowers:
Даш, я б за 8 лет сдалась бы и решила, что место для пены там, куда ее ставят :biggrin:
Её ни кудааа не ставят, крышка в одном месте бутыль от пены в другом, брызги пенные везде :хммм:
Да ладно, проехали, все равно они у меня хорошие :улыб:
Автоинформатор
Если встреча будет в эту субботу, то я с Нюсико приеду... Очень хочу всех увидеть, а оставить не с кем....

Про игрушечки. Я сама тащусь от дерева, на в наследство немножко деревяшек досталось - ждут своего часа. Вчера были в Ашане - потратили все бабло :biggrin: Аня начала собирать пирамидки - купила ей (Российскую :хехе:) новую, а то старые некомплектные уже.

Из минусов - потеряли в Меге шапочку Анину. Завтра покупать новую буду.
daryaryabtseva
Колики обычно к вечеру начинаются. У нас каждый вечер по два часа плакала, если не изменяет память в 20 до 22:00, или 18:00 до 20:00 - что скорее всего, а потом спокойно спать. Длилось это не долго.
petrodaria
Хеелп,
мне Кира СМ сделала вот так, как она это сделала?
petrodaria
Ха - мне Аня в Германии изображение вверх ногами перевернула. А у компа Windows на немецом был. Так и смотрели полдня мультофаны вверх тормашками, пока папа мой не пришел с работы.
miRRor
:biggrin: я не знаю куда она тыкнула но СМ таким мелким шрифтом, вообще ничего не вижу. уже перезагрузилась
petrodaria
Ура, я его победила, Инет - рулит :улыб:нужно было нажать ctrl+0, сама бы не допетрила :спок:
petrodaria
доброе утро.
ох уж эти детки :ха-ха!:
у меня ребенок вообще спать перестал :безум: -я смеюсь грю охранником наверное будет или сторожем-ни днем ни ночью глаз не сомкнет :ха-ха!:
tabakerka
Очень надеюсь!!! :heart:
Аллергопробы берут с 1 годика, поэтому пока не понятно. Хотя по крови как то можно заморочиться и сделать анализ до года, но ребенок должен уже соприкасаться с аллергенами, т.к. покушать икру, омаров и тыпы. А пока процесс неуправляемый, атопия. Надо помочь таким деткам, чтобы организм сам справился и перерос это состояние (зреет вилочковая железа и вырабатываются ферменты).
Подскажите плиз где пробы берут с годика, а то только с 3 лет везде, где звонила.
Tancer
:biggrin: у меня сын буквально полгода назад говорил, что будет работать охранником в магазине, мы когда услышали с мужем в первый раз, сделали так :eek:
не знаю, что его мотивировало на эту должность, наверное возможность трескать шоколадки целый день и запивать кока-колой :biggrin:

И днем не спит??? Чего делает?
petrodaria
играет, беседы ведет, учится ползать, я его на пол переселила радости нет предела, вчера даже уселся, ну правда так в три погибели согнувшись:)...спать ложится днем часа в 4-5...вчера по больницам умотался, так в машине уснул и я с ним и с мамой по всему городу, а он так и дрых:)..ночью вроде спит, но не глубоко и неспокойно-возится возится как дедушка в бессонице:)
Tancer
Т.е. днем спите только раз?
petrodaria
одын..раньше на улице дрых, сейчас уже нет, едет разглядывает все...
Абрикосовое
Игрушки прелесть :wub1.gif:
в Метромаркете (на Студенческой) есть такой магазинчик (летом точно был).
Абрикосовое
мне тоже очень нравятся эти игрушки...
тогка погремухи нам уже поздновато, а сортеры наверно рано еще
и ваще я дельфинов жду:миг::смущ:
А люди заказывают китай может потому что они дешевле?
petrodaria
про пену для бритья...
знаешь песенку такую?
Показать спойлер
Третьяков Виктор » Тюбик

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала,
Все - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там открыта зубная паста!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Все это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
Любить и гадить одновременно?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть...
Показать спойлер
Автоинформатор
волосы сушила феном..Кира подходит..попросила расческу.. и давай причесывать свои 3 волосинки:)
я ей феном подула.. она гордо голову задрала и в зал потепала..все..дама с укладкой :-D
Tancer
Нда, маловато парень спит.

Насть, а дальше... мамины помады, тени, духи... :biggrin: