красота и материнство (часть 41)
160726
1000
jjb1
это тоже ЕВА коврики
аналог дороги :umnik:
Абрикосовое
Наюгеросыч ты туть? мне такой коврик большой, некуды класть:хммм:поменьше ченить....чета дороговато , нет?он по размерам как, в смысле длина ширина...
Абрикосовое
это значит плохие???? Просто на видео прям такие классные...
Tancer
он из пазлов собираиться :миг:можешь сделать квадратным а можешь узким и длииииииииииным :улыб:
jjb1
это значит другие.....почему же плохие то сразу ))
на видео да.... класнючие :улыб::улыб::улыб:
тока у нас такие наврядли :dnknow:
Rigick
недавно тут обсуждали рулонный коврик дороги... вот они рулонные.. но качества конечно...далек-о-о-о-о-о не такого.
А мне ,кстати нравится .И качество хорошее ,не облазиет, может вам действительно с партией не повезло:dnknow: Для меня, то что он рулонный это плюс, я его растелила и ничего не отделяется . А пазлом во первых где то отошло или щель , заяц сразу отковыревает ,а еще пазлы нам ламинат так нашоркали, что теперь не возможно ходить ,скользко ужасно, даже не знаю чем помыть еще :безум:
А мы простыли:хммм:чихаем ,сопли.
Абрикосовое
Сомнения меня одолевают, то ли взять коврик-пазлами за 700 руб.
То ли красивящий коврик, но за 5000 руб....сколько мы на этом коврике будем непонятно...
понравится ли он малышу и т.д.
jjb1
за 5 я бы точно не брала :biggrin:
jjb1
Если этот коврик пойдет в качестве обычного коврика под ноги в детскую Игоря - бери:улыб: А так ради нескольких месяцев пустая трата денег ИМХО :1:
jjb1
Мне кажется за пять не стоит того.Он у тебя сейчас поползет и все ,будет по нему только пробегом :biggrin:
Автоинформатор
А мы вот такие собираем шапочки, только лот долго собирается, надеюсь цена не повысится после того как лот соберут, как по носочкам в прошлый раз получилось :biggrin:

Лот 20, цена 150 руб
На возраст 6 мес - 3 года
Цвет: Розовый, светло-розовый, кофейный и темно красный
Абрикосовое
меня зовут Ирина. :flowers:

мой рацион - это сейчас самая больная тема. я пока ела вареную говядину, гречку, молочную рисовую кашу, кефир, чай с молоком, отрубной хлеб с маслом и сыром,... всё.
даже боюсь добавлять новые продукты. с фруктами-овощами вообще не пойму, что можно кушать. в интернете информация такая противоречивая...
chetverik
в роддоме нам давали зеленые яблоки,я и дома их ела когда кормила грудью,все нормально было!У нас начинались колики когда я ела сладкое,неважно что!
jjb1
ага, прикольный коврик... тож похочу его:улыб:
Yankina
нам в роддоме тоже яблоки давали и капусту тушеную. но ее я совсем не ела, а яблоки ела. но там и малыш плакал чаще, я даже не понимала почему. даже попу подмыть чтобы - это была истерика. а дома висит на ладошке, молчит))))
Eka26
просто у нас на полу везде ламинат, а когда он начнет ползать и учиться ходить - много шишек набьет...
получается коврик этот нужен в основном до 1.5 лет максимум...
а потом допустим будет он играть на полу..
Кать, вот Жук просто на полу сидит играет или допустим на диване?
Rosse
да, вот муж говорит - бери, для него вообще , чем дороже - тем лучше)))
С одной стороны я понимаю, что оч. дорого, но если коврик-живчик, то потом Игореха и кувыркаться на нем будет и играть сидеть....
Короче до завтра думать буду)
chetverik
На коровье молоко и молочные продукты очень часто бывает аллергия у деток маленьких:хммм:
Я точно не выявила на что у нас, но судя по всему на него.
chetverik
Ирина, с рождением сыночка!
Попробуй халву - тут многие ей спасались, когда сладкого хотелось, я ее начала есть, когда сыну 2 недели исполнилось..сначала по-маленьку, потом больше и больше. потом уже в день по 200 грамм съедала. Сейчас ее видеть не могу, за 4 месяца я ее переела
sartary
Шапочки клевые!:улыб: У нас такая, недавно пришла
Абрикосовое
Я бронхит однажды несколько месяцев лечила, лазолван, антибиотики, физио, медовый массаж, а вылечила травкой чебрец!!! Прямо вместо чая ее пить несколько раз в день, через 3 дни отпустить должно!
sartary
Лена, я хочутакую кофейную)))) закажи мне, плиз)))
chetverik
Добро пожаловать!
Я ела первые два месяца: сухари, овсянку, мясной бульон и соответственно постную говядину из него, куриный бульон и курицу, красную рыбу отваренную и бульон, рис, макароны, картошку, зефир, молоко, яйца, а еще бананы каждый день и ананасы:улыб: