красота и материнство (часть 41)
160832
1000
daryaryabtseva
ой у нас такая же ситуация. Муж пока в отпуске помогает, но уезжает на учебу каждый день. А я с ребенком. А вечером прошу покачать,Т.к. у него руки больше и доче нравится короче с ним больше гулять. А он мне тоже предъявляет,мол ты же дома сидишь, можешь же сама укачивать,а я устал. И за комп бегом....РРРрррРРРРрррРР
я вас читаю девочки и думаю....мож я зря вообще на своего ругаюсь
у нас так :
папа приходит и до сна ребенок - полностью его, если у папы выходной - они вместе - целый день
а я занимаюсь домашними делами, которые не могу с дочкой сделать

а сейчас папа на сон стал укачивать - садит в автокресло и качает

ой ттт
Абрикосовое
вопрос такой
мне одной нравятся такие игрушки :безум:
Показать спойлер
все нравицца сильно) я бы заказала лукоморье
tabakerka
В клинике иммунопатологии как раз и звонила, потому как им доверяю, там только с 3 лет.
Ань,а у вас какая собака?

У нашего такса игрушек немерено,но Данины то игрушки интереснее.
Особая страсть -игрушки брызгалки для ванны которые. на днях 2 часа в ванне простоял после даниного купания. Ныл ,что б ему эти игрушки отдали. :безум:

Но у нас теперь сына рьяный интерес стал к собакиным игрушкам проявлять. У собакина паника, прачет свои игрухи от него :злорадство:
Девочки,у кого детки ползают/ходят, чем вы полы моете и с какой периодичностью?
Абрикосовое
нет ну может я не так выразилась,мой тоже помогает,когда я прошу всегда, купает,укачивает, но блин, иногда охота самой отдохнуть,а не рядом быть постоянно...:хммм:
_Маргаритка_
хахаха, я пока свою собаку маме отдала,но чувствую,когда заберу, то она тоже будет у ляли игрушки отбирать,Т.к. своих-то мало)))или наоборот)))даже представляю какой бой будет)) :ха-ха!:
jjb1
Последний день ЗИМЫ!!!!
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: а потом весна-любовь\

И конечно поздравляю:

Никитку с 10 месяцами ( сынок ёжик - v Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 5 месяцами (доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок kromka- ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем здоровья и весеннего настроения!! :роза: :роза: :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
_Маргаритка_
Я просто водой мою, химия лишняя, имхо. В зале и на кухне - стараюсь ежедневно, в его комнате (он там основное время проводит) и в коридоре- ежедневно. В зале ковер - пылесосится раз в неделю, т.к. я сама с ним вместе не смогу, а у папы чаще не получится.
ЗЫ: животных дома нет.
Абрикосовое
Аня, дай тоже ссылку плз на деревяшечки.
IrishSummer
Последний день ЗИМЫ!!!!
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: а потом весна-любовь\

И конечно поздравляю:

Никитку с 10 месяцами ( сынок ёжик - v Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 5 месяцами (доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок kromka- ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем здоровья и весеннего настроения!! :роза: :роза: :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
И я! И я присоединяюсь!!! :flowers:
Что-то я совсем выпала, не успеваю за вами.
Автоинформатор
Девочки, всем привет!
Про успокаительные - поаккуратнее. Гипотоникам вообще лучше всякими валерианками не баловаться. Нам невролог прописывала (мне пить, чтоб через молоко Софье поступало). Так я неделю честно пила, чуть не померла. А потом бросила.:улыб:
jjb1
Последний день ЗИМЫ!!!!
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: а потом весна-любовь\

И конечно поздравляю:

Никитку с 10 месяцами ( сынок ёжик - v Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 5 месяцами (доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок kromka- ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем здоровья и весеннего настроения!! :роза: :роза: :роза:
Поздравляю!!! :роза: Ура завтра весна:улыб:
_Маргаритка_
Я каждый день пол мою (слава богу, что однокомнатная маааасенькая квартирка:улыб:)
И все равно он, зараза, пачкается! Откуда только что берется. Из животных только тритон в аквариуме - он гадить не может. Значит это мы с мужем :friends:
Yankina
Девочки,как ваши детки после прививки???У нас температуры нет и не было,но мы что-то капризнячаем:хммм:
Привет!
С наступающей весной и с датками! :flowers: :flowers: :flowers:

Рита, про пол - раньше мыла раза 2 в неделю (со средством для посуды) и пылесосила также ,а сейчас, видимо, буду делать это чаще. Никита у нас еще и палас пытается облизать, и пылесос :безум: Я не могу просто пол вымыть и всё, я сразу всю квартиру убираю. А если каждый день так убирать :шок: Короче, буду переходить на режим лайт :biggrin:
Автоинформатор
я мою полы с многофункциональным средством амвей, мою 1 раз в 2-3 дня. Дома - кошка..Кошкины волосы и мои - по всей квартире...если побрить и меня и кошку - ситуация с уборкой будет лучше :шок:
Yankina
у нас тоже не было, ттт. Вчера вечером немного капризничал.
Думаю, можно ли погулять. Говорят, на улице жарааа :улыб:
jjb1
у нас животных нет, а волос :шок: :шок:
Yankina
У нас была небольшая температурка 37.2.Ну и капризничаем мы конечно
Всем привет! Можно я немного пожалуюсь на себя? Вобщем-я слон, вернее ем как слон, ниче не могу поделать, мне иногда кажется, что я наедаюсь в прок((( Решила перестать есть сладное и мучное с сегодняшнего дня, и теперь не знаю что такое съесть, чтобы перестать хотеть сладкого((( Вобщем замкнутый круг какой-то((( :зло:
Yankina
Мы вчера вечером плакали сильно...:хммм:И спать она поэтому раньше завалилась на 3 часа. Капец, мне ее так жалко было, что я сама чуть не разревелась. Потом еще ночью у нее температура поднималась... Сегодня вроде нормально все. Не люблю я эти АКДС:хммм:
Jellyfish
к нам медсестра приходила,сказала раз нет температуры можете и гулять идти и купаться вечером!
катюнька
я со вчерашнего дня решила. Купила кефир, чтобы перекусывать. От пирожного, любезно предложенного продавцом, отказалась :biggrin: Печенью - бойкот. И обруч стала крутить.
Думаю, конечно, совсем не откажусь, но снизить дозу надо.
катюнька
Всем привет! :роза:
Малышей с датками!!! :flowers: :bday:

Катюш, у меня такой же замкнутый круг...:хммм: Я тут решила устроить себе стресс - померить свои добеременные джинсы (накупила прям за месяц до бременности в Германии и ниразу не надела).... И...я влезла в них, и не только влезла, а даже застегнула! :biggrin: Конечно, сверху нависает немножко. Но теперь у меня стимул пропал можно сказать - я же влезла!!! :rofl: