красота и материнство (часть 41)
160314
1000
катюнька
Катя,а ты настраивайся что скоро лето,и нужно выглядеть очень хорошо!Мне вот наоборот есть не хочется,точнее хочется в спокойной обстановке сесть и покушать,а не а бегу!А такое случается крайне редко,так что я худею:улыб:
Да девчата, вы конечно же правы, нужно настроиться и перетерпеть, а иначе я не только в добеременные не влезу, а вообще ничего подходящего в магазине не найду))) Надо сходить за кефиром)))
_Nusja_
Я от сладкого уже раза три пыталась отказаться.Бесполезно.Максиму день выдерживаю и все. особенно ближе к ночи жор нападаем.мои спать улягутся, а я еды наберу и за комп.Правда в последнее время стала спасаться семечками и орешками кедровыми. Вроде жую что-то, но не так калорийно и углеводов нет.
А вообще я похудела. в свои добеременные вещи влезла,правда животик есть небольшой.Но надо пресс качать.

Даже муж сказал, что я сильно похудела и вообще мало ем :wub1.gif: (просто он этого не видит :злорадство: ).
Видимо в качестве поощрения уже 2 недели мне чизкейки таскает:смущ:
Наверное думает, что я еще похудею :ха-ха!:
_Nusja_
у меня вон целый шкаф стимула висит и что то все равно не помогает :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ем то я уже меньше, но иногда так упурхаешься, что когда ребенка спать положишь - то ТАКОЙ аппетит открывается...... вообще конечно намного проще не набрать вес, чем скинуть его.
Я уже не ем после 18, кручу обруч (вот несколько дней профилинила), педали, скраб из кофе пару раз в неделю, и еще сегодня принесли мне комплекс по очистке печени для повышения обмена веществ, мне кажется еще из-за этого вес плохо уходит......

А пол я мою либо просто водой, либо добавляю капельку амвеевского Лока универсального. Мою через день, ибо 140 метров ежедневно - это можно почувствовать что уборщицей подрабатываешь в декрете. В те дни, когда не мою - пылесошу выборочно. У нас кошка, от нее волосы по всему дому. Но уже стерильная чистота и не должна быть в таком возрасте - организм должен привыкать к микробам и бороться с ними...
Lissa
А пол я мою либо просто водой, либо добавляю капельку амвеевского Лока универсального. Мою через день, ибо 140 метров ежедневно - это можно почувствовать что уборщицей подрабатываешь в декрете. В те дни, когда не мою - пылесошу выборочно. У нас кошка, от нее волосы по всему дому. Но уже стерильная чистота и не должна быть в таком возрасте - организм должен привыкать к микробам и бороться с ними...
Про пол - то же самое. Хоть и метров у нас поменьше, но каждый день я мыла ровно 2 недели, когда Рома пополз. Потом моя сила воли закончилась :шок: Кстати, а мытье полов - тоже отличная физ нагрузка :friends:
У меня тяга пожрать закончилась вместе с ГВ. Пока кормила - первые месяцы кушала как слон, потом боролась с собой, правда, безуспешно. Сейчас сладкого вообще не хочется. Хожу в шоке от себя :biggrin:
Правда, и вес ушел только в размере 1 кг. А дальше - тишина.
Автоинформатор
Настя, мне от головы помогает это, еще есть детский, для малышей он полегче, его тоже можно использовать, но от сильной боли он не поможет, от сильной лучше этот. И лучше когда его клеешь спать лечь, хотябы на часок, т.е. лепить его когда муж дома и может с Максом поиграть.
Lissa
я вот так же,весь день почти не ем,а как дочу спать уложу,иду пить чай с шоколадом:смущ:От сладкого я никогда отказаться не смогу и в добеременные вещи я ох как не скоро еще влезу!В кафточки влажу нормально,а вот в штаны даже до колен дотянуть не могу :biggrin:
Автоинформатор
Нам всего 2 месяца, а я пол каждый день мою с самого первого дня как нас из РД выписали.
С утра регулярно - мою пол, открываю балконную дверь, включаю кварц (у нас биокварц, который можно включать в присутвии людей, я его еще перед сном включаю, в комнате сразу такой воздух "здоровый" становится).
sartary
Я пыль каждое утро вытераю,а пол через день мою обычной водой,но мы еще не ползаем)))
sartary
Фигасе вы понаписали :безум: Я столько не прочитаю)))
Малышиков с датками поздравляю :bday: :wub1.gif: :flowers:
Я пол мою каждый день, уже в привычку вошло. Причем сначала пылесосом, а потом тряпкой. Мою с мистером пропером. Если день не помыть - срач жуткий. Егор постоянно таскает еду, печеньки крошит, конфет набьет полный рот и ходит слюнями капает ...ну и грязь с улицы сейчас сильно в дом заносится.
sartary
Лена привет! Зачем показала шапочку, теперь я хочу такую, но чувствую, что не дождусь:хехе:
катюнька
Всем привет! Можно я немного пожалуюсь на себя? Вобщем-я слон, вернее ем как слон, ниче не могу поделать, мне иногда кажется, что я наедаюсь в прок((( Решила перестать есть сладное и мучное с сегодняшнего дня, и теперь не знаю что такое съесть, чтобы перестать хотеть сладкого((( Вобщем замкнутый круг какой-то((( :зло:
я тоже такая же..стараюсь гулять больше..пешком остановок 5-6 прохожу, чтобы хоть немного скинуть то, что наедаю...пока ничего не получается((( сладкое никак не могу убрать..стараюсь просто есть его до 13.00..
но иногда муж приходит вечером с вкусняшками и меня несет... :nom:
Eka26
да, после улицы сейчас грязищи много
jjb1
.Кошкины волосы и мои - по всей квартире...если побрить и меня и кошку - ситуация с уборкой будет лучше :шок:
А моего кошака раз в полгода бреют в ветеренарке, видимо пришла моя очередь :ухмылка: волосы повсюду :tantrum:
Автоинформатор
телевизор у все показывает???у меня что-то на всех каналах синий экран :безум:
Yankina
меня от чая с шоколадом-плюшками очень хорошо спасает их полное отсутствие дома, и мужу тоже мозг вынесла на предмет - сладкого дома быть не должно, а он еще искренне удивлялся - ну разве трудно - просто не есть, а мне трудно, я нажрусь, потом плачу, еще и в пузе тяжесть. А когда нет ничего и не хочется
Lissa
мне самой сложно в магазине мимо вкусняшек пройти!Вот щас дочу спать уложила,сама сижу с вами болтаю и нутеллу на хлеб намазываю :biggrin:
Lissa
мне кажется, что прям совсем похудеть на ГВ нереально. Я по жизни дрищ, но жирок на бедрах и на животе никуда не уходит, это гормональное.
_Маргаритка_
Девочки,у кого детки ползают/ходят, чем вы полы моете и с какой периодичностью?
Я мою каждый Божий день :cray-1: :cray-1: :cray-1: бывает и не по одному разу.
Мечтаю о моющем пылесосе :cray-1:
Кстати это не потому что ребенок маленький, а просто я не могу по другому.
Eka26
Кать, у вас хоть Егор (он еще маленький), а у нас дед! :biggrin: Приходится мыть каждый день, а в коридоре на кухне протирать еще в течении дня. Вот привычка у человека обуться, собираясь на работу/в магазин и беагать по квартире, потому что забыл телефон/очки/документы :зло:
_Nusja_
даже не знаю, что хуже, Егор или дед :biggrin:
petrodaria
неееее, проще руками помыть, чем моющим пылесосом......
Eka26
Только дед Егор! :rofl: (по своему опыту знаю :secret: )
Lissa
дааааа?????????? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Ты рушишь мои мечты...
petrodaria
Я пол мою каждый день шваброй, и раз в неделю руками. Кстати швабра-вещь :live: