красота и материнство (часть 41)
160835
1000
Автоинформатор
нпп.
девочки подскажите, кто наблюдался у Макагона Аркадия Виленовича?
где он принимает (кроме ЦНМТ)
очень нужно...
Джули
я у него делала узи , но опять таки в ЦНМТ...а вообще от кого-то слышала, что он на горбольнице работает
Джули
тоже ЦНМТ в Академе и на Горском.
Работает в роддоме Горбольницы
Tancer
у нас одеяло было, сейчас ничего. По одеялу ползала :dnknow:
petrodaria
носки сняла стал пытаться :ха-ха!: привыкал наверное...
jjb1
в том то и дело, позвонила на горку и в диагностическое - в регистратурах о таком враче вообще не знают...
как его на горбольнице то найти....
petrodaria
прикольная, но не тяжелая для прогулки?
Автоинформатор
У кого есть стульчик Chicco Polly Magic, как он вам? какие минусы и плюсы? хотим приобрести, мы еще не сидим, но очень завлекает что ребенок может в нем лежать.
petrodaria
а балерина тебя чем не устраивает???
Tancer
А мне показалась, совсем легкая она, по виду. Меня смущают вот эти странно расположенные колеса.
6 кг для прогулки много?, чет я пока не в теме.

Юль, Балерина прогулка, ооочень большая - не хочу. С маленькой мне проще будет ездить по городу, в парк, зоопарк, на тренировки опять же...
Закинул в багажник и вперед, или даже на маршрутке, с балериной такой номер не пройдет.
Aleno4ka2008
у нас есть, все устраивает, покупали, когда ребенок еще не сидел, НО она не секунды в нем не провела в лежачем или полулежачем положении, всегда сидела держась за столешку.
petrodaria
я тоже такую смотрела, но что то колеса меня смутили, я все таки остановилась на Жатем Примо, в конце недели как денюжки появяться, если в нати останется тот цвет, то купим...... уже и в парк через парк недель можно будет ездить, и может даже в зоопарк сходим
Lissa
Ого себе 9,2 кг :eek: неее, тяжелая.
Автоинформатор
Девчата , очень удивлина что столько тут девачек вместе купаются с ребятишками :friends: :knix:
Aleno4ka2008
я тоже хотела какой нить блатню.чий стул.... купила в икее ))))))))) ненарадуюсь
складывается легко, детка сидит с удовольствием
, кормить удобненько
цена вопроса тыща шиссот :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Lissa
а скока она в нати стоить:смущ:
chetverik
нам в роддоме тоже яблоки давали и капусту тушеную. но ее я совсем не ела, а яблоки ела. но там и малыш плакал чаще, я даже не понимала почему. даже попу подмыть чтобы - это была истерика. а дома висит на ладошке, молчит))))
Ира, во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ со статусом МАМЫ!
Малыш привыкает к подмыванию и вы дома на порядок спокойнее, мой тоже в РД плакал на подмывание, а дома даже если до этого плакал, как подмываться молчит.
Как я вас понимаю по части еды, у меня была депрессия из-за этого видимо, т.к. обычно очень много фруктов ем, а тут совсем нельзя. Из безопасной еды (для меня, т.е. это ИМХО!!!) рыба в пароварке (ела и красную, ниче не было), курица без кожи, голени на пару, куриный супчик с вермишелью, макароны со сливочным маслом, картошка отварная, язык говяжий отварной, бульон из баранины (не жирный!!!!). Из сладкого начала с халвы, но это после месяца.
petrodaria
ну мне кажется прогулочная коляска должна быть легкой, на то она и прогулочная-схватил, побежал, сложил и тд и тп. ну фик знает, нам еще пока не надо, таскаю свою 17 кг+ребенок :безум:
Джули
Он в роддоме горбольницы работает, не в диагностическом.

Всем привет! :flowers:
Tancer
а я сибе купила трёхколёсную.... 7 что ли кг
меня фиг заставиш на 4-х перейти теперь
диаметр калёс 30 см
мы как на жипе :спок: :спок: :спок: :knix:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Яна Анатольевича с 9 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
Анюточку с 2 месяцами (доченька Елены sartary) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем деткам здоровья, а мамочкам только отличного весеннего настроения!
Присоединяюсь!!! :роза: :роза: :роза:
Абрикосовое
Девчата , очень удивлина что столько тут девачек вместе купаются с ребятишками :friends: :knix:
не тока купаемся еще и спим вместе, хотя я не приверженец этого-пришлось :ха-ха!:
Абрикосовое
мы на 4х как на жипе-4вд епта :спок: