красота и материнство (часть 41)
160767
1000
Tancer
:eek: :eek: :eek: :eek:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мы специально из за этого даже новый диван купили 1,65 !!!!!!!!
Tancer
нет уж свои 17 кг таскайте сами :ха-ха!:
мне маи семь нравяцо
petrodaria
мне кажется, что она жутко неустойчивая..еще передние колеся очень маленькие.. ну и судя по сижу..хлипкая она...
Yankina
у нас также( только на руках, а ночью я уже сама засыпаю пока кормлю(...плохо это спать со мной на подушке, стараюсь сразу перекладывать,но ночью вообще нет сил...а днем вот катаемся то на папиных то на моих ручках. Вечером бабушка укачивает приезжает. Короче доча прокачивает нас)
Абрикосовое
ну пока потаскаю, а потом куплю простецкую трость и усе..
я вот короче сеня посмотрела на нашу кроватку-продавать наверное пора, один фик в ней он не спит, даже лежать не хочет, а она стоит тока мешается...
IrishSummer
Он в роддоме горбольницы работает, не в диагностическом.
я звонила и на горку и в диагностический (как уже писала в своем сообщении)

может кто знает, _как_ к нему попасть на прием?
Tancer
мы туда игрухи складываем и бельё на глажку - очень удобно
а ещё :eek: там папа с дочкой играют....в тюрьму :eek: :eek: :eek:
я как узнала хотела папу палкой :шок: чо за игры то :шок:
petrodaria
Всем привет и с датками! :flowers:
Даш, а почему трость не хочешь купить сразу?
Jellyfish
Трость есть уже, по наследству Кам стоит наготове.
Просто хотела ещё меньше :biggrin:
Прям такую, чтоб в сумку складывать :biggrin: мечты...
petrodaria
В смысле, эта прогулка меньше, чем трость? Трость, по идее, должна быть легче.
Автоинформатор
А у меня, блин, зуб лезет. Мудрость туды его на старости лет. Мажу камистадом :злорадство: Ни говорить, ни есть толком не могу - так опухло, что рот больна закрыть...
Абрикосовое
а наш папа скотчем руки дочи приклеивает к поверхностям разным и наблюдает как она пытается выбраться :biggrin:
Абрикосовое
веселые у вас игры :rofl:

у нас Ксюшка сейчас во сне в голос засмеялась :wub1.gif: теперь ждем когда в нормальной жизни не в сонной захохочет :улыб:
miRRor
Мне камистад не помогал. Держись!
miRRor
А у меня, блин, зуб лезет. Мудрость туды его на старости лет. Мажу камистадом :злорадство: Ни говорить, ни есть толком не могу - так опухло, что рот больна закрыть...
топай к хирургу!!! у меня недавно такое было. Капюшон срезали и все супер! По стоимости ок. 1000 руб. - но это я в Дентал Сервис делала - думаю дешевле в других клиниках.
katpuna
моя первый раз над пакетиком засмеялась..взяла мягкий пакетик..набрала воздуха и подкидывала как шарик..доча так хохотала!!!!! благо на видео сняла.. в семейном архиве лежит.... я часто пересматриваю... :wub1.gif:
petrodaria
у меня деть сначала боялась скотча...звука когда его отдираешь....
но пришлось привыкнуть.... мама когда заказы к сдаче в рцр готовит деть сидит внимательно наблюдает теперь...я ей кусочек скотча отрезаю....он прилипает...она тааааааааааааак смешнюче его отдирает и из руки в руку пекладывает :biggrin:
но приклеить не догадывалась ещё
развивающая игра
надо будет нашему папе сказать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
ужас ужас я мама
Показать спойлер
katpuna
смех - это так классно! тоже никогда не забуду как мой малыш первый раз засмеялся)))
причем это было после моего вопроса:"Когда Игореха покакает?"))))
miRRor
скорее бы это прошло!!!! :flowers:
jjb1
:ха-ха!:
это был сарказм :biggrin:
Джули
А в ЦНМТ у него нет приема?
В роддоме он вряд ли так просто принимает. Можно позвонить в приемный покой, узнать там его телефон, звонить и договариваться.... Наверное, так.
katpuna
У меня доча в субботу в ванной засмеялась, пока я всех звала, она перестала смеяться. Пока больше не смеялась, ждем, что вот-вот. А еще мы уже неделю погремухи в руках держим, щупаем двумя руками, тянем ручки к ним и пытаемся в рот засовывать, буквально за неделю научилась ими махать, хотя на позапрошлой никаких признаков, что будет держать в руках что-то не было. Я имею в виду осознанное держание.
IrishSummer
принимает...через месяц :хммм: он мне именно как узист нужен....