красота и материнство (часть 41)
160768
1000
katpuna
мы засмеялись в первый раз когда нам димка показывал как с погремушой играть надо :wub1.gif:
Rigick
У нас Ариша ржет как Доктор зло :biggrin: прям капец как страшно :biggrin:
Абрикосовое
Вы конечно простите, но вот этот сленг инетовский оооочень раздражает, прям читать не могу......... может только меня одну....
Джули
тогда идите в ЦНМТ И просите принять, когда я к нем ходила видела как девочка одна выпросила у него что-то посмотреть, поскольку она плакала - я ее пропустила вперед себя!
Думаю если не полностью осмотр, а какой-то орган, то он возьмет!
Моему Игорехе 3 раза не могли посмотреть мочевой пузырь!!! И я 3 раза ездила на Горский и между приемами к нему заходила.
miRRor
Ха-ха-ха, Олесь, у меня тоже переодически лезет :agree:
Лет 10 вырос один и все, остальные наверное к пенсии вырастут с такими темпами :biggrin:
ulibka
Сейчас такое время что каждый день меняется, сегодня еще не умеет, завтра уже во всю активничает :wub1.gif:
Lissa
у меня все вылезли...я наверное, должна быть очень умной :biggrin:
daryaryabtseva
скоро все пройдет,мы вот в свои 3 месяца уже не любим на руках,предпочитаем больше на полу валяться)))

Девочки у нас достижение,мы вчера в 9 вечера после купания лежа на диване сами уснули,без укачивания и до 4-х утра проспала до кормления,потом поела и снова спать))))

Сегодня сходили на узи внутренних органов и тазобедренных суставов,все у нас хорошо:улыб::улыб::улыб:
Eka26
О, мудрейшая Катя, мы с Олесей к тебе будем обращаться за советами :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Абрикосовое
Ксюха на погремухи пока что не реагирует, хотя надо проверить, кто ее знает )) Зато есть три любимых игрушки, одна из них собака поющая. Тут свекровь видео на ютуб запостила ссыль:
Показать спойлер
Показать спойлер
Yankina
Поздравляю! Это действительно достижение! :улыб::улыб::улыб:
Lissa
:rofl: ага, обращайтесь, пока мне Егор последний мозг не высосал.
katpuna
Какая крошечка!!!, видно, что малютка совсем, а уже песенки слушает:)
Мы на песни совсем не реагируем, у нас есть поющий дракончик, но мы от него плаечем:) И еще есть зеленый заяц, он громко гремит, мы его тоже боимся и плачем.
Lissa
Вы конечно простите, но вот этот сленг инетовский оооочень раздражает, прям читать не могу......... может только меня одну....
Нет, Юль, не тебя одну! Бывает, что такое своеобразие иногда хорошо смотрится, но все должно быть к месту. Тут все-таки раздражает.
Yankina
Желаю сохранения такого режима! И рада, что все хорошо! :роза:
Потому что перед каждым посещением врача - нервничаю сама ужасно!
Eka26
у меня тоже все зубы на месте.. но улчше бы мудрости не вылазили...только челюсть мне исковеркали.. пытались их вырвать..фиг! только 2 раза почти в обморок грохнулас.. а они так при мне.
katpuna
я тащусь от вашей собаки, а еще приколько - когда собака петь закончила, доченька сама ей подпевать стала))))
IrishSummer
девочки..так вы меня ненавидите втихоря... :смущ:
помимо того, что у меня словечки старнные вылазиют часто..так я еще пишу в попыхах и безграмотно.... :смущ:
буду стараться исправиться!
Rigick
а мне нормально как-то :dnknow:
каждый имеет право на самовыражение :миг:
Так то я вообще за мир во всем мире :улыб:
ПС: муж и сыном этого не видят, вот бы удивились :biggrin:
jjb1
тогда идите в ЦНМТ И просите принять, когда я к нем ходила видела как девочка одна выпросила у него что-то посмотреть, поскольку она плакала - я ее пропустила вперед себя!
Думаю если не полностью осмотр, а какой-то орган, то он возьмет!
Моему Игорехе 3 раза не могли посмотреть мочевой пузырь!!! И я 3 раза ездила на Горский и между приемами к нему заходила.
Спасибо! Буду пробовать! :agree:
а народу прям много к нему сидит - да?
Rigick
Не, у тебя не так - впопыхах и второпях, но специально слова не коверкаешь)) иногда, конечно, задумаюсь - о чем это ты? Но обычно из контекста все понятно))))
jjb1
Я сама нервничаю,а завтра еще к неврологу и на прививку!!!как бы мне это все пережить... :безум:
IrishSummer
ты просто привыкла:улыб:
помню..ухаживал за мной мальчик один... он мне все выговор делала, что я из создаю несуществущие слова и коверкаю некоторые:улыб:
а муж, наоборот, всегда этому радовался и вводил мои словечки в обиход на работе :biggrin:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Яна Анатольевича с 9 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
Анюточку с 2 месяцами (доченька Елены sartary) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем деткам здоровья, а мамочкам только отличного весеннего настроения!
Присоединяюсь!!! :bday:
Деткам расти здоровенькими и умненькими, а мамочкам быть всегда счастливыми и улыбающимися!!!