красота и материнство (часть 41)
160759
1000
Rigick
да нет, Насть, за тобой такого не замечала никогда, ну и у все иногда жаргонные словечки проскакивают в качестве стеба. А здесь чесслово, как будто в ПТУ пришла...... или на стройку к маляршам.
Нет, я не расист, но считаю что всему свое место, что вроде как мы общаемся на нормальном языке, а приходят люди из мусорки и становится некомфортно....
Rigick
Словообразование - это некий талант, так и развивается язык. Не вижу ничего страшного в слэнге. Тем более в интернете. Это часть самовыражения.
Yankina
Переживете прививку, мы на прошло неделе ставили: 1 день температура была 37,5 и немножко капризничали, а потом все хорошо, как раньше.
Lissa
Юля, зря вы сказали про людей из мусорки... Культурный человек тот - кто не заметит некультурности другого, а вовсе не тот, кто тыкает человеку в недостатки. Да и просто грубо прозвучало. Думаю, девушка обидется.
Джули
у него вроде прием через каждые 40 минут - так что народу не много.1-2 человека.
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!! Деткам расти большим и не болеть! А момочкам хорошего настроения))))
katpuna
Обожемой какая лапочка смышленая.... :смущ::смущ::смущ:
ulibka
А вы какую ставили?Мы пентаксим собираемся ставить!Я тоже думаю,что все у нас хорошо!!!Не очень хочется к неврологу идти,они вечно каких-нибудь болезней найдут и лекарств навыписывают:хммм:
SmallLadybird
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Яна Анатольевича с 9 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
Анюточку с 2 месяцами (доченька Елены sartary) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем деткам здоровья, а мамочкам только отличного весеннего настроения!
Присоединяюсь!!! :bday:
Деткам расти здоровенькими и умненькими, а мамочкам быть всегда счастливыми и улыбающимися!!!
Деток и мамочек с датками! :flowers: :present:
Весеннего солнышка и веселого детского смеха!!! :wub1.gif:
Rigick
а меня всегда раздражали МУЖЧИНЫ которые с ошибками пишут!
вот читаешь от него какое-нибудь романтическое послание, а обращаешь внимание не на смысл, а на грамматику!!!...и это начинало всегда меня раздражать..я им потом еще и высказывала это :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
поэтому муж у меня круглый отличник :спок:
Автоинформатор
Девочки, что за период такой ?! У меня сыночек гулить перестал! Раньше столько звуков издавал разных, а теперь, как бы это объяснить, слюни пускает и губами делает "бр-бр-бр" при этом! И прям целый день так может, если настроение хорошее!!!!
Автоинформатор
Девочки, большое спасибо за поздравления! :роза: :роза: :роза:
sartary
Лена, каждый раз читая твою подпись, валяюсь на полу :ха-ха!:
Не могу понять, почему так долго не отпускает :rofl:
jjb1
:biggrin:
я помню одно такое романтическое письмо моей подруге.. без единой запятой:улыб:
глаза как маря синие воласы как волны на нем
и так далее :biggrin:
jjb1
Насчет мужчин, их смс и прочих записочек...Считаю, как человек пишет, такой он и в жизни. Не про сленг говорю, а про грамотность. Прямо раздражали неграмотные послания(((
Хорошо, у меня муж грамотный :wub1.gif:
Автоинформатор
сижу жду массажистку, которую Юля (лисса) посоветовала....она мне сказала, что нужен стол, а у нас стол только один (на кухне ) и тот стеклянный и небольшой....
думаю, согласится ли она на пеленальном "мостике" делать....???
SmallLadybird
У нас кира начала "говорить" только дня три назад, а это 8,5 мес. папапапа, бабабаб, мамамама.
До этого только ээээ и ааааа.
Порой вообще по неделе могла молчать.
Нормально у вас все.
SmallLadybird
Девочки, что за период такой ?! У меня сыночек гулить перестал! Раньше столько звуков издавал разных, а теперь, как бы это объяснить, слюни пускает и губами делает "бр-бр-бр" при этом! И прям целый день так может, если настроение хорошее!!!!
тоже самое, только пузырики пускает из слюнок, может издать у-у-у и ы-ы-ы, а раньше агукал активно и четко, теперь вообще не слышу. Кстати, у нас белая точка на десне исчезла сегодня, я думала зубик, но она была где должен был вылезти клык. Сказали киста, скоро зубы. Но сегодня она пропала, либо скоро зубы вылезут либо это закупорка слюнных протоков была. Кушать более менее стали нормально, только вот до сих пор выделяет любимую и нелюбимую грудь. Нелюбимую немного пососет и бросает, даю снова- облизывает ее и все, а любимую аж готов проглотить. Вот что это?
petrodaria
Просто иногда кажется, что он уже такой большой и ждешь, что вот-вот скажет что-то! А он рот откроет и фонтан слюней выпустит:улыб:и все:улыб:
jjb1
а она кстати не совсем лежа делает, то лежа, то на коленочки малыша ставит, мне кажется и на кухне стол подойдет и мостик пеленальный тоже.....
а мы завтра наверное на массаж на большой стол кухонный переберемся, не может она 40 минут на пеленальном комоде перетерпеть, ей движняк нужен......

Настя ак давний владелец мультиварки - скажи плз плов сколько минут примерно готовится? А то я в инструкции не нашла, там сказано только что за 8 минут до окончания она выставит время, а вот сколько до этих 8 последних минут времени пройдет - ни слова
jjb1
к нам 16.30 массажистка придет,мы на кухне делаем,стол тоже не большой,я на него плед флисовый стелю,клеенку и пеленку!Она дочу наискосок на столе ложит,по другому она не входит :biggrin:
petrodaria
Даш, поздравляю! и Ярошек вчера начал говорить, что-то типа "абыр" лучше всего получается))))
Lissa
Юль, в смысле гулить она стала наконец-то, до этого молчала - партизанка.
Аба, апа, ма, ава - все вроде. Но прям глаголит и глаголит :biggrin: Вчера на трибунах (у марка соревнования были) всем рассказала, что она о них думает :biggrin:
Вспомнила, ещё она вчера на тех же трибунах хлопала со всеми :biggrin:
Yankina
Я не знаю какую ставили, нам сразу 3 запулили: КДС, Гепатит, полиомиелит, вроде так, а названиями вакцин не интересовалась.