Целлюлит! Что делать?!
213971
413
RougeM
ну тут уже собственные представления о красоте включаются:улыб:
Марина ( девушка, чья фотография) так для достижения своей цели должна особым образом выглядеть, так как участвует в соревнованиях. сейчас вот у нее прям си-и-и-и-ильно раскачен верх, но того требует выбранный вид спорта.
Rigick
Ну это да) Я понимаю, что тут скорее профессиональные требования. Просто ведь реально кто-то ставит себе задачу получить нечто подобное на выходе.:улыб:
Странно еще, что когда кому-то упоминаешь, что хотела бы прихудеть)) сразу возникает вот такой вот образ в голове))) и немедленное желание спасти от надвигающейся анорексии))
RougeM
:biggrin:
это точно! особенно, когда остается похудеть буквально на 1-4 кг и начинают причитать..что где же твои эти лишние кг?! не всем же показывать складочки, которые умело прячет пиджак :biggrin:
RougeM
Вот и у меня как раз на боках тоже есть такие складки, когда я оборачиваюсь только корпусом (верхней частью тела). Думала - жир, но наверное, это тот самый необходимый жир.
Rigick
Просто тут вопрос задали о складках на спине, а у меня они как раз есть, и есть они даже у перекачанных женщин - получается, от них вообще не избавиться?
Hoda
Просто тут вопрос задали о складках на спине, а у меня они как раз есть, и есть они даже у перекачанных женщин - получается, от них вообще не избавиться?
а у меня нету. Хотя лишних кг 5-7 есть. Тренер сказала, что это генетически все-таки расположенность. У моей мамы тоже их нет, хотя она полненькая (нет, ну если ты обернешься впол-оборота, то они конечно появятся).
Инга!! неужели у тебя есть складки, даже когда ты просто стоишь прямо?? Да не верю!
IdemNaVostok
Нет, когда я стою, их нет, конечно, а вот когда поворачиваюсь - оченно даже есть:улыб:На фото видно:улыб:Хотя ребра - это самое худое место в моем теле:улыб:А они - именно на ребрах.
Hoda
На фото видно
_____________________
Не только для Hoda, но и всем другим обсуждающим: ничё, что вы рассматриваете статичную картинку, а в динамике всё может выглядеть вполне-вполне? Или у вас кожа с лайкрой, чтоб обтягивала как колготки, и не единой морщинки?
Илиша
рассказываю.
спорт, уменьшение количества соли и почти ПП дало результат. выглядеть ( и на ощупь) все стало значительно лучше. работаю дальше:улыб:
у кого какие успехи?
Rigick
За сколько времени-то, расскажите:улыб:
Hoda
ну спортом и ПП давно стараюсь заниматься, а вот соли меньше около месяца назад употреблять стала.
NatalyB
в качалку хожу где-то 3-4 раза в неделю+ кардио не менее 20 минут после. ну и так стараюсь больше ножками ходить, чем транспортом пользоваться.
Rigick
А что есть ПП?
Hoda
Правильное Питание:улыб:
Rigick
ну, поднимем тему.
Как успехи по борьбе с целлюлитом?
Тара
пусть эти фото приободрят всех нас :роза: :biggrin:
  • Алессандра Амброcио (Ангел Виктории Сикретс)

  • Скарлетт Йоханссон

PoNy
Кажется, что тут целлюлит специально нарисовали, особенно у девушки в шортах-это ж как вспухшие вены какие-то, и у Скарлетт...судя по тому как ноги выглядят спереди, сзади не должно быть такой ужасной картины
Rossalina
Это скинни фэт. Увы, явление распространенное.
Hoda
У меня что-то похожее(( бороться массажем?
Илиша
Простите, если повторюсь вопросом, но подскажите массажиста антицеллюлитного хорошего?
Bambusha
Как с обычным целлюлитом, спорт-диета-массаж:улыб:
Hoda
Как с обычным целлюлитом, спорт-диета-массаж:улыб:
т.е. никак, все бесполезно)
из опыта окружающих меня женщин, любая дието-косметолого-массажная борьба неизменно заканчивается эффектом внушения о "некоторых положительных результатах" исключительно в голове а не в ногах и попе. Сила внушения обычно пропорциональна потраченным финансовым ресурсам и объему усилий:хехе:

Ну может у кардинально-хирургического метода борьбы есть эффект (липосакция? нет?) никто из знакомых не делал, здесь не знаю :dnknow:
IdemNaVostok
Думаю, все не так безнадежно все-таки, возможно зависит от генетики и стадии, но у меня все ушло, при вознобновлении занятий бегом плюс массаж и самомассаж маслом, плюс иногда бассейн (спортом раньше занимась,потом забросила). И среди знакомых есть пара положительных результатов.