Целлюлит! Что делать?!
213990
413
Hoda
ой..еще про фото хотела написать. что иногда по ним сложно судить. при активной работе в спортзале приливает кровь и мышцы набухают, становятся рельефными, но через час после занятия это все опадает. то есть сделанная сразу после занятия фотография может прилично отличаться от того как человек выглядит в жизни.
Rigick
А совсем без соли разве можно?
Rigick
Да тут вроде фото из жизни были, не из спортзала:улыб:
Hoda
ну утрирую, когда говорю, что совсем без соли. обычно рекомендуется при готовке не солить, а только в последний момент слегка подсолить салатики ( например). я когда стараюсь следить за солью..попа ровнее становится :biggrin:
про фото..ну так она могла их сделать только что придя из зала. просто разница у нее есть. на разных фотографиях по разному немного выглядит. где-то побольше..где-то поменьше:улыб:
Rigick
точно!!! стрип пластика (на пилоне) и балет!! как же я про нее забыла!!! работа с собственным весом и половина занятия под растяжку отданы... тоже может сработать:улыб:
Когда я занимались, мы тянули ноги сразу же. Как бы сказать, в упражнение возле станка.То есть растягивали мышцы вдоль, сильно вытягивали ноги. Преподаватель так и говорила " Вытягивайте ноги сильно, если не хотите банки на бедрах"
Rigick
То есть для упругости тела и от целлюлита именно силовые упражнения нужны, с большим весом по 8-10 повторов? Я правильно понимаю? А всю аэробику и шейпинг - в топку, как говорится?
Rigick
"Даже суп не солить? - Ничего не солить!" (с) :biggrin:
NatalyB
То есть для упругости тела и от целлюлита именно силовые упражнения нужны, с большим весом по 8-10 повторов? Я правильно понимаю? А всю аэробику и шейпинг - в топку, как говорится?
ну вот у меня были обучающий фильм Синди Кроуфрт
Вот у нее красивое тело, но она делала всякие упражнение с множеством подходов) Ну не все же любят железо
Кстати видела большой выбор джинс на на рост. Померила я 8 штук. Или это мало? Если что в Сибирском Моле
NatalyB
не совсем так. я же тут тоже..тот еще теоретик. попытаюсь выразить, может кто подправит.
при разной физической активности у нас организм работает по разному. сейчас попробую статьи найти и выложу, а то как наговорю.
Тара
тут еще от генетики многое зависит.. не к ночи будет упомянуто..но вот взять туже Водонаеву.. у нее мегагенетика и без спорта шикарная фигура. и когда она набирает кг. они у нее очень плавно распределяются.
Hoda
Так плавать надо тоже с умом :улыб: Но вообще - да, в этом что-то есть. Лично я просто еще брезгую в наши бассейны ходить, потом будешь от какого-нить сифилиса год лечиться...
Можно ходить в те, в которых с детьми занимаются... там обычно вода теплее и гораздо строже с гигиеной.
Rigick
ты знаешь не люблю я вот этих вариантов и без спорта шикарная фигура.
У кого то шикарная и у кого нет... Не люблю
Априори у всех изначально фигуры шикарные)
Ну вот спортом все таки можно фигуру моделировать, знать как)
Rigick
Водонаеву..
Водянову, наверное?
troya
Ой, не знаю, мне кажется, у нас везде раздолбайство...
Тара
согласна. но ее как пример хорошей генетики привела.
у меня то без спорта и ограничений полный ужас-ужас будет.
Hoda
опять сказывается разные типы "идеалов фигуры" :biggrin:
для меня как раз Водянова совсем не идеал. мне нравится более женственные (пышная грудь, тонкая талия, красивые бедра) с небольшим рельефом.
я именно о водонаевой
вот она и ее мама. тут все понятно
Rigick
А кто это такая?
NatalyB
что-то ничего под рукой не нашла.
если хочется по этому направлению пойти, то тут надо именно тренера выбрать и идти по рекомендациям. а он уже сделает программу под требования и особенности ( я сейчас про хорошего тренера говорю):улыб:
Rigick
Кстати, еще вот эту полоску продольную на женском животе терпеть не могу.
Hoda
сейчас?! телеведущая:улыб:
а раньше была в Доме2.
как личность мне не симпатичная. но подписана на нее в инстаграм, чтобы глядя на фото фигуры лишний раз не лопать :biggrin: ну и что скрывать. правда для меня это красивая фигура.
а мне нравится полоска. кубики не люблю, а вот такая площадочка очень даже:улыб:
Rigick
Ой, я дом-2 не смотрю...
Hoda
я тоже не смотрю:улыб:
но много по интернету шастаю. она давно из этого шоу ушла, сейчас стала популярна именно в инете, так же как ведущая и т.д.
вышла на нее потому, что весь рунет пестрил заголовками. что у нее сын родился. а это было в один день с моим ДР, поэтому заинтересовалась:улыб:
у нее куча богов, но я не могу их читать... а вот фотографии смотрю:улыб:
Rigick
Ну, может, для меня дом2 - диагноз уже:улыб:
Hoda
я спокойно к этому отношусь. ну смотрят и смотрят.. кто-то комедии любит, кто-то мелодрамы, а кто-то реалити:улыб:
что-то мы от темы ушли:улыб:
Rigick
Я имею ввиду тех, кто участвует:улыб:Да, офф-топ уже пошел.