Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297933
1000
Maja
ТЦ Толмачевский-куча всяких разных!
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть дисконт магазины брендовой спортивной одежды.
Bregvadze
Адидас и Рибок есть в Голден парке и в Континенте на Ипподромской.
Chloe
Девушки, где найти такой или подобный комбез?
Был похожий в прошлогодней летней коллекции Promod, только более аккуратный что ли... Миловидный. Кружевная спина. Я себе такой покупала. Кажется, на зимней распродаже видела остатки. Может, где еще в углах там висит.
Подскажите, где продаются тапки домашние, такие большие, теплые и лохматые. В виде животных, например. Мне в подарок надо. Где посмотреть можно?
Канталупа
во многих обувных типа "Монро" и "Россита", не в каждом конечно, но в тех что побольше. там обычно такие крутящиеся стеллажи с дом.обувью стоят и сланцами
Kanaverel
В Континенте в Адидасе ловит точно нечего, там на есть цены дороже, чем в самом Адидасе-очередной развод!
Канталупа
На барахолке 150 рублей-ассортимент широчайший!:yes.gif:
Подскажите, где купить летнее белое (молочное, кремовое) болеро, возможно кружевное? :help.gif:
Автоинформатор
Нужна серебряная подвеска с голубым топазом самая простая просто камень. Типа такой, только камушек круглый и маленький нужен. Кто-нибудь видел?
  • Принцип такой

Chloe
Позвоните в "Мир Орхидеи".Если нет в наличии,то наверняка привезут,если фото им покажете)
OLDMAN
Подскажите, где купить красивые заколки, крабы, зажимы для волос? Не дешевку пластмассовую, а чтоб действительно доставляла эстетическое наслаждение.
в цуме на втором этаже отдел камиллы и парк-роял там посредине их магазинчик-остров
ЛисаПрекрасная
В Роял-парке тоже отменный выбор!
Подскажите, где купить болеро не трикотажное белого (молочного, кремового) цвета? Возможно кружевное.
AAnya_
я в группе в контакте заказывала вместе с юбкой,но пока что ещё заказ не пришел поэтому незнаю как оно вживую,если интересно могу в личку скинуть фотку с группы.
Kanaverel
Отправьте, пожалуйста, только меня вконтакте нет. Попробую такую же закупку на см поискать.
Kanaverel
Девочки, помогите найти такие шорты купальные!!! У меня были такие (фото), но потерялись, я их в Италии покупала в 2005 году... В наших магазинах нигде такой высокой модели не встречала, хотя сейчас они опять в моде... Может кто-то встречал где-нибудь?
  • Это новый показ -лето2012

  • это я в своих любимых

Автоинформатор
Где купить красивые туфли 35 размера? Почему все начинается с 36 или 37 :dry:
harasho
Та же проблема с размером. я покупаю в O'shade и Mascotte, еще в Эконике посмотрите.
Есть 35 размеры
harasho
Королевский размер в ТЦ Европа. Но мне там сами модели не нравятся. Тоже бегаю ищу 35 размер.
Blahnik
Та же проблема с размером. я покупаю в O'shade и Mascotte, еще в Эконике посмотрите.
Есть 35 размеры
O'shade - да. У меня 2 пары обуви этой фирмы. В остальные - зайду. :flowers:
Ева2106
Это который около пл. Калинина? Я на прошлой недели куда-то там зашла, есть туфельки за 16 т.р.:улыб:
harasho
Сегодня в Фамози была-тоже много маломерок, и модели есть кайфовые!
Девушки нужна косметичка из ткани или другого материала (не кожа) размером примерно 15*20 см нормального качества. Где можно посмотреть? Что-то мне попадаются такие стремные, что их даже покупать стыдно :шок: