Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297754
1000
Где можно купить жасминовое массажное масло ?:)
Дамы!
Кто-нибудь видел в продаже вот такую майку?
Только не из эластана типа Инканто...она у меня на "пузике" заворачивается..., а хбэшную. цвет не важен.
:help.gif:
siberian_cat
Где можно купить жасминовое массажное масло ?:)
а в аптеках разве нету? )
Snegovik
поищите на сайтах у Apart такие точно есть, я себе такие покупала
harasho
А сапоги Вам не надо 35-го?:))) сама мучаюсь-у меня 35,5 Засада-35-ый маловаты, а 36-й сваливается с ноги, никакие стельки-полустельки, подпяточники не помогают Купила во Франции сапоги, один раз надела, оказалось маловаты:))) Вам конкретно какие нужны?я десятки пар перемерила-искала перед отпуском
Девочки, есть продавцы-консультанты Летуаля, ИДБ, Рив Гоша???Нужен тестер помады Шисейдо! Прям срочно!В личку!
561Рп
Кому ответили, мне?
Девочки, на сайте Летуаль написано, что в Новосибирске скоро открытие нового магазина, кто знает где?
На Клубнике, кто-нибудь планирует в ближайшее время заказ делать? :dnknow: Возьмите меня с собой!
Alby
на площади ленина, где аркада была раньше
daryaryabtseva
Спасибо Вам! А когда?:смущ:
Alby
алби, пару дней назад проезжала мимо, там уже витрины все выставлены, так же как и корнеры!
думаю уже прям вот вот откроют
Alby
ага, уже неделю там всё доделывают. Думаю через неделю или на днях,продукцию выставляют
Blahnik
Спасибо! Но хочеться конкретики!!!Может кто слышал краем уха-КОГДАААААА???????? :appl:
Alby
я думаю самое разумное позвонить в единую справочную летуаля.
Blahnik
Точно :agree: кто позвонит?У меня нет телефона под рукой, и сотовый*заколдованный*! :help.gif:
Alby
а не проще пойти в другой летуаль?что за срочность именно в тот?
daryaryabtseva
В старых Летуалях нет той новинки, которую мне надо...Думаю,что в новой- должОн быть!
Alby
где-то видела рекламу...могу ошибаться, конечно, но 19,20 октрытие.
Boltywkaaa
О, спасибо! Уже хоть что- то!
Alby
Помогите плиз! Уже почти год ищу клатч из кожи ската или питона типа такого найти нигде не могу, в интернет магазинах страшно заказывать...не доверяю я им :спок: лучше по старинке посмотреть, пощупать:смущ: