Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297084
1000
Mita
Приветики!
Света, в Хитеке смотрела нет...
Девочки, помогите найти где купить :роза:
Биовоск для ногтей питательный DNC вообще эту фирму, в ол гуде только соль, может в каких аптеках
hellcat13
А меня два продукта интересуют:

1) Люмене гель для бровей. Должно быть, он бюджетный вариант, но ни в одном магазине нет.
2) Пудра sheer cover. Как-то раз прочитала о такой в журнале - захотела, теперь спрашиваю и в самых крупных маркетах косметики - все удивляются только.
hellcat13
поспрашивайте еще в ол гуде, я брала там
ole2190
Изображение маленькое, видно плоховато - это же Белита белорусская, нет? Это я сейчас пыталась рассмотреть, п.ч. мучает меня ощущение, что что-то такое я точно видела, причем недавно. :umnik:
В общем, если Белита, то можно посмотреть в Белитовском магазине, расположен он в "Версале" на первом этаже возле "Быстронома" - я там была недавно и могла маску эту видеть. А еще сдается мне, что видела я именно эту белитовскую серию в Аптеке №1 на Кр.проспекте, 31. Правда, эта аптека мне не нравится, т.к. ценник там просто конский на все. В Гисе если набрать "белорусская косметика", он несколько адресов выдает - можно обзвонить да узнать, есть у них или нет.
Ну а если это не Белита - сорри. :смущ:
Где можно приобрести очки наподобие.
имею ввиду с такой формой оправы.
Fifa
Где точат щипцы для маникюра?Спасибо!
Во всех киосочках, в которых делют ключи!Можно еще в Хитеке!
Девочки, подскажите , может видели где-нить массажер для тела Мурашки? как на фото
для головы есть и ОЧЕЕЕНЬ нравиться!! хочу еще для тела приобрести :knix:
  • вот такой

Подскажите, где можно купить недорогой кожаный ремешок для часов.
Подскажите пожалуйста где можно купить воздушные шары уже надутые гелием или чем их там надувают) срочно нужно
Немама
в сиб.молле есть шарики
в др ТЦ не помню, тож наверняка есть отделы
Немама
В Цуме...и вообще в каждом ТЦ!
Alby
В ТЦ обычно шарики в ивде фигурок пчелки, губки бобы всякие, а мне нужны простые
Немама
В Центральный парк зарулите, там на каждом метре их надуваю, стоит 60 рублей!
Помогите найти или подскажите, кто занимается закупками, где достать отшелушивающие носочки BABYFOOT
Такие носочки когда-то были в магазине «Мегуми» на В.Магистрали. Есть ли они там сейчас – не знаю.
В Гисе этот магазин есть, можно позвонить и узнать :улыб:
вот здесь были подобные :миг:

Показать спойлер
Показать спойлер
Разыскивается магазин, где можно купить чехлы на чемодан прозрачные. Пожалуйста, кто видел - подскажите.
Практически во всех аптеках и мелких киосках с косметикой. Сама купила- чешемся :yes.gif:
blondinka4
Спасибо большое! Купила последнюю, как раз наш размер оставался- краасивучая!!!! И фартук прелесть! А то весь класс в ужасе, нигде форму купить не могут и бегают в панике! Если бы не Вы, я бы сними бегала! Спасибо! :flowers:
спасибо, посмотрю по аптекам, там я бы не догадалась поискать :улыб:
Девочки, помогите найти кобуру скрытого ношения! Фото прилагаю