Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297921
1000
дкн
А где купить шампунь Конский хвост???
в любой зооаптеке продаются
Не, не продаются. Там конские тока, а они не оч хорошие.
А это человеческий шампунь. Нашла кстати в человеческой аптеке....около 500 р.
Nikaz
Видела в апетеке на пл. Калинина такой шампунь, в той что рядом со Скоморохами бывшими)
Melamory
Пасибки.
Я в Меге купила, рядом с Ашаном (вдруг еще кому пригодится).
Nikaz
А где купить шампунь Конский хвост???
в любой зооаптеке продаются
Не, не продаются. Там конские тока, а они не оч хорошие.
А это человеческий шампунь. Нашла кстати в человеческой аптеке....около 500 р.
так вы состав посмотрите, одно и тоже) и дешевле "человеческого"
дкн
так вы состав посмотрите, одно и тоже) и дешевле "человеческого"
Ну по составу наверное одинаково...но концентрация разная и Ph у человеческого очеловеченный ))))
Конский разводить надо, он жидкий, а этот как обычный такой тягучий.
В общем я думала думала и решила таки купить все таки нормальный.
Nikaz
необязательно его разводить. Там в инструкции по применению два варианта написано: с разбавлением и без)))
Девочки, где купит дикий рис? И какая у него вообще цена?
СоняSonya
Дикий рис фирмы Мистраль видела в Мегасах, в Универсаме на Ленина, 10.
В Универсаме его стоимость – примерно рублей 390 р. за 500 гр. без скидки, со скидкой где-то 350 выйдет, наверное. Это именно Мистраль. В Мегасах не помню цену, но где-то в таких пределах, наверное.
Есть еще смеси дикого риса и бурого, дикого и жасмина – разных фирм, у них цена гуманнее должна быть.
СоняSonya
Слашала , что это сроду не дикий рис, а так черти что за сумашедшие деньги!Нет в нашем городе настоящего дикого риса, так же как и хорошего вина и коньяка!
Alby
И что же делать? Как же жить без риса, конъяка и вина? :dnknow:
В Ашане есть "подделка", ага:улыб:
harasho
А подделка- это как? Белый перекрасили?)))
СоняSonya
можно недорого на iherb заказывать,но ждать долго. говорят там посылки месяца полтора идут
chisa
И они могут пропасть и никто ничего не обязан будет возмещать =/
девочки,где покупаете красивые джинсовые вещи?не знаю куда и сходить посмотреть,где выбор большой
Artem91
если оплачиваешь через paypal и посылка теряется то тебе возвращают деньги. только в этом случае наверно нужно хоть кукую-то базу английского знать чтобы с сотрудниками сайта потом общаться. Вобще всех кого знаю кто заказывал ни у кого посылки не пропадали.
Можно конечно как вы со скептическим настроем ничего не сделать и продолжать покупать в магазине псевдо рис, а можно залезть с интернет и постараться ради себя любимой и своего здоровья ниайти оптимальный вариант
На лето требуется холщевая или льняная или джинсовая сумка. Такая, знаете, мешком, только из ткани. Но обязательно с застежкой.
Может, где видели?
blondinka4
В Сан -Сити есть отличный отдел!
Девочки, подскажите, где купить в Новосибирске сухое масло Nuxe (в Иль де Боте и Рив Гоше нет)?
Туфель не нашла((( Ни фиолетовых, ни других... девушки!!! Если вдруг где-то увидите фиолетовые туфли, не на огроной платформе, закрытые, напишите пожалуйста! Надо на свадьбу... Или просто закрытые туфли кремовые маленького размера.. Очень-очень прошу!!


И еще один вопрос на засыпку, длинная юбка - взять где?)
а в центо зайти .. - уж там этих цветов.. валом.. туфли кремого цвета всех размеров..
Alby
Не подскажите,как отдел называется
Не вариант... Я такую обувь не готова носить)
А вы в Маскотте не заходили? По-моему, видела там фиолетовые туфли, если ничего не путаю...
Насчет длинной юбки - я в Промоде купила! Но если вам плиссированная нужна, то там таких нет! Вещь эта для меня скорей всего на один сезон, так что какую-то дорогую брать смысла не увидела... :улыб: а вообще, мне кажется, их щас в каждом магазине должно быть как грязи, тренд же типа :biggrin: