Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297764
1000
Про Маскотт спасибо, загляну)
Мне ее пару раз одеть) И к сожалению в последний раз видела длинные только в Манго.
Melamory
Девочки где купить вот такие бигуди, никто в продаже не видел?
Lysihka25
я такие заказывала на ebay :yes.gif:
у нас в магазинах не встречала, может еще в обычных инет магазинах есть...
English
ну и как они вам есть смысл заказывать? они ночью не слазят с головы? мне именно так надо, чтобы вечером одел - утром снял, пошел с нормальной головой на работу.
Lysihka25
неудобненько, канеш, ночью в них... но кому как...
а так, прикольные штуки, тока руки у меня иногда малость крюки, умело закрутить не оч получается,
но иногда все же кудряшки харошие выходят!
English
а подскажите как их там найти, все перерыла, я вообще от туда ни разу не заказывала, долго идет товар?
Melamory
Про Маскотт, наверное, ошиблись... Сама искала на свадьбу туфли сиреневых оттенков, не нашла :безум:


Если не ошибаюсь, в Carlo Pazolini были цветные лакированные лодочки. Вдруг они Вам понравятся:улыб:
Девочки!!!!
Где у нас в Нск большой выбор запонок?
Boltywkaaa
Спасибо! там к сожалению уже была, не нашла своих размеров =(
Melamory
Гляньте ещё в Basconi в Сан-Сити. (хотя Вы, наверное, и там уже были)
Там частенько бывают интересные модели. Но опять же не знаю на счёт маленьких размеров.

Если купите то, что ищите - напишите где, мне любопытно где всё таки у нас в городе можно найти обувь сиреневых оттенков :biggrin:
Boltywkaaa
Конечно! Спасибо еще раз)

Ой, вспомнила! Видела фиолетовые замшевые в Роял Парке, Белиссимо кажется отдел называется.. На втором этаже, там одежка, сумки... на витрине стоял манекен в туфлях.. 36 и 39 размеры точно были!
Девочки, всем привет!
Нужны часы с калькулятором, может кто-то где-то видел или у кого-то дома завалялись? Если у кого есть поделитесь? нужны всего на один день:) В Касио в магазине стоят 2590, что-то не хочется такие дорогие покупать:)
Мне ее пару раз одеть) И к сожалению в последний раз видела длинные только в Манго.
....для информации не для рекламы ради... -производителей посмотрите.. упомянутых вами магазинов.. (манго и т.д) и центро = обувь.. при всём уважении к вашему "тренду". - вы очень ошибаетесь.. - и заявка "я не готова носить"- выглядит "как я готова переплачивать".. - в ЭккО.. токдамисть.. там ещё качество можно спросить....но модели всё больше для удобства.
Melamory
посмотрите в интернет-магазине под каблуком.там большой выбор и по цветам можно отбор сделать.может найдете то,что хотите
пофигистова
Вы так много всего понаписали, но я вас не совсем поняла. Вы хотите сказать мне что все отшивается в одном месте? Так никто и не спорит (если я конечно правильно поняла смысл вашего поста). И я не готова носить - это означает - я не готова носить. Уж простите, я привыкла хотя бы к кожаной обуви, не к тому ...., что продается в Centro (если вы конечно имели ввиду этот магазин).
Девушки подскажите, где купить крема Флоресан, серия Белый лен.
В аптеках не нашла эту серию.
Lysihka25
На Амазоне можно купить такие бигудюшки. Кажется здесь про них писали недавно http://geekchick.ru, поищите статью и там написано как на Амазоне их найти. Статья называется Ещё 10 покупок на Amazon.com
Спасибо всем большое:))))

Теперь новая проблема-джинсовые шорты, короткие и драные, в дырках, с висящими нитками и т.п.)))Все обошла- везде только "приличные" хD а так хочется...вдруг кто видел, отзовитесь пж:)
Nataliansk11
В аптеке Мелодия здоровья есть на Крылова.
Где можно купить купальник по отдельности? Интересует черный низ, либо цветной. Видела в отделе Сепалла в меге. Где еще есть? :-)
Jellyfish
В калцедонии отличный выбор купальников по отдельности
Jellyfish
купила черные плавки в Спортмастере, там их 3 разновидности :secret:
Девушки! может кто видел СП польских купальников? Направьте пожалуйста!!!