Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297931
1000
Nataliansk11
про СП не знаю, а судя по рекламе на тв, польские купы есть на ч*а*п*лыгина, наведайтесь или позвоните им
Девочки, где можно купить подобные браслеты?
harasho
Эта косметика есть в Super Magе на Гоголя,где ГОРОЖАНКА,покупала там ..ассортимент конечно не велик,но кое-что есть
English
спасибо. а где именно на Чаплыгина?
Nataliansk11
Видимо, имеется в виду Чаплыгина, 1
Nataliansk11
Вот тут СП
Купила в закупке куп дешевле почти в 3 раза, чем на Чаплыгина :eek:
atenza
Девочки, где можно купить подобные браслеты?
присоединяюсь к вопросу)))
и еще подскажите где можно купить селиконовые резиночки которые сейчас в браслеты в бижутерию вставляют? очень надо починить браслет
Где купить небольшие бутылочки для шампуня-кондиционера?
Я такие браслеты делаю сама :улыб: если хотите, могу и вам сделать :хехе:
Boltywkaaa
Спасибо, заеду! А то надо брать шампунь и кондер с собой, литровые бутыли совсем не в тему :безум:
Katyuncha
На Чаплыгина совсем охренели, купальники, которые мы им сдавали по 1500, продавали по 5000... :безум: В Триумфе и то дешевле...
Melamory
ну вот и я, в СП взяла за 1030 со всеми ОРГами, транспортными, а у них 2800!
Немама
Девочки, где можно купить подобные браслеты?
присоединяюсь к вопросу)))
и еще подскажите где можно купить селиконовые резиночки которые сейчас в браслеты в бижутерию вставляют? очень надо починить браслет
Видела на сайте магазина Леонардо (ТЦ Аура) и в Альянс-фурнитуре есть на Советской, 81. Ну там целая бабина вот такая (цвета разные). На сайте АФ стоимость около 30р.
Девочки, подскажите, где недорого можно купить красное платье (футляр)? Надо буквально на один раз.
Businka_88
Манго. На сайте у них глянте- вроде были
Девочки, подскажите, где продаются тонкие трикотажные кофточки с длинными руковами на пуговицах (однотонные, светлые или белые)? Чтобы можно было накинуть поверх платья утром-вечером. И где продаются тонкие разноцветные водолазки (под офисные сарафаны носить)? рр-42-44 нужно.

Всем заранее спасибо за подсказки:улыб:
Leksa_t
Девочки, подскажите, где продаются тонкие трикотажные кофточки с длинными руковами на пуговицах (однотонные, светлые или белые)? Чтобы можно было накинуть поверх платья утром-вечером. И где продаются тонкие разноцветные водолазки (под офисные сарафаны носить)? рр-42-44 нужно.

Всем заранее спасибо за подсказки:улыб:
Да да, водолазки тоже интересуют, только не голимая синтетика, как в основном продаются!
Nataliansk11
очень много польских купальников в военторге и в супермаркете нижнего белья на крылова. Я там мерила, а заказывала на См. Цены, правда, там не сравнятся с сп-шными. но в пределах разумного - 2 - 2,5 тыс (это те модели, которые смотрела я).
Murlikaz
хорошие водолазки в призе были - хлопковые, приятные, и цена - то ли 199, то ли 299. Не знаю, есть ли там еще - лето ведь. А еще чумовую водолазку я покупала в александровском (не кидаться помидорами) - очень мягкая, .прям нежнейшая)) намного лучше, чем бесшовные в коробочках.