Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297902
1000
Очень хорошие тоненькие водолазки продаются в Интимиссими, они у них в постоянной коллекции! Ну очень приятные к телу! Только не знаю, есть ли они у них летом...
У нас в городе где-то можно купить косметику INGLOT?
подскажите, плиз, когда распродажи в Меге и Ауре начнутся? интересует Зара:смущ:
Хдравствуйте :agree:
А кто нибудь видел у нас в продаже мезороллеры? :а\?:
Drescolor
официально всегда с 1 июля начинаются
Всем привет! Очень нужна металлическая визитница (для собственных визиток)- не знаю, как она правильно называется. Подскажите. где можно поискать?
Привет всем! Помогите найти женский мундштук!
MaL1nkA
Такие визитницы есть в магазине "Синтетика" и "Москва".:улыб:
Nadya_
Спасибо=) сегодня нашла в бухгалтере)
Добрый день. Где можно купить ФИРМЕННЫЕ рубашки-поло LACOSTE? Может сайт или закупку кто подскажет?
Вопрос уже задавали.
Но не вижу ответа (может не по глазам)
В городе есть одежда Lacvoste?

Начальство иногороднее, одевается только в эту марку :безум:
Добрый день! подскажите где в городе можно купить платье в стиле Сафари!!??
Девушки, может быть, кто видел в продаже красивые светлые покрывала на двухспальную кровать. Буду очень признательна за ответ.
Lysihka25
Девочки где купить вот такие бигуди, никто в продаже не видел?
Я такие бигуди видела у девочки, она их покупала на таобао через какую-то СП
Девушки! А где в городе достать июНьский номер "Домашнего очага"? Всё обыскала, нигде нет.
Может, кто свой экземпляр прочитал и желает его продать? %)
MarinaTr
Присоединяюсь.Сама не знаю,где купить красивый плед на диван без ворса только и не сильно тонкий.Попробую на днях сходить на рынок центральный.Может там есть.
atenza
если еще актуально, сегодня нашла чудесный выбор бюстиков без бретелек в New Yorker на 2 этаже Ауры. 3 типа чашки (без пуш-апа, с гелевым пуш-апом и съемными поролончиками), гладкие и с отделкой, и что совсем редкость для таких моделек - разные цвета (белый, синий, голубой, желтый, фуксия и оранжевый). все модельки с силиконовыми полосками, но можно носить и с обычными лямками, и лямка через шею. не знаю, как в носке будут, вряд ли качество хорошее, но сидят отлично. да, и купальники по частям там тоже есть (спрашивали на форуме)
blondinka4
Отпишитесь о результате, пожалуйста, как сходите.Заранее благодарна за ответ.
leransk
если еще актуально, сегодня нашла чудесный выбор бюстиков без бретелек в New Yorker на 2 этаже Ауры. 3 типа чашки (без пуш-апа, с гелевым пуш-апом и съемными поролончиками), гладкие и с отделкой, и что совсем редкость для таких моделек - разные цвета (белый, синий, голубой, желтый, фуксия и оранжевый). все модельки с силиконовыми полосками, но можно носить и с обычными лямками, и лямка через шею. не знаю, как в носке будут, вряд ли качество хорошее, но сидят отлично. да, и купальники по частям там тоже есть (спрашивали на форуме)
спасибо!!!! :agree:
leransk
А по какой цене не обратили внимания?
atenza
ну это вообще оччень бюджетный магазин, поэтому я и сомневаюсь в качестве. цены разные были, что-то со скидкой уже. я себе купила за 599 руб. (без скидки). кстати, сегодня ходила в нем на работу, вел себя без замечаний. и если поедете мерить, то обратите внимание, что бюстики разных фирм - и хоть модели одинаковые, чашки и объемы отличаются. надо все мерить
leransk
Купила сегодня! Всего 449р. Качество нормальное. Ну в деле еще не успела оценить:улыб:
Скажите, где можно купит живые (не сухие) дрожжи?!
Asian_Butterfly
на центр.рынке (в павильоне, где фрукты - есть точно)
Девочки,где можно купить красивый халат для дома и полотенце презентабельной наружности.можно даже шелковый халат.Может отдел есть в магазине каком-нибудь домашних принадлежностей?
Lazura
Хдравствуйте :agree:
А кто нибудь видел у нас в продаже мезороллеры? :а\?:
я купила в фирме TianDe, кажется так называется