Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297935
1000
Где у нас хороший выбор лаков OPI и ORLY?
ulchik
OPI в "Вербене" на Крылова, ORLY в ногтевом магазинчике на Романова,27.
Очень нужна хорошая сумка (кожа) дорожная. Но не особо большая. Что бы так не на долгую поездку на автомобиле. Типа как на картинке. Желательно не черная. Может кто то видел.
Подскажите,где большой выбор мужских портмоне.надо на подарок из нат.кожи.Желательно правый берег.И сколько примерно по цене будет
Девочки, где можно еще кроме Оля-ля найти косметику Nouba?
jul22
Nouba есть:

1. РивГош на Красном Проспекте
2. Летуаль в Сибирском Молле.
Девочки, может кто видел - где можно купить трафареты для блеск-тату? интернет магазин не вариант - надо несколько, а за доставку + 200 р. не хочется платить, когда сам трафарет руб.50-70 стоит...
подскажите пожалуйста где можно купить подобную курточку маленького размера.
blondinka4
В Заельцовском универмаге посмотрите, там несколько отделов с кожгалантереей
Подскажите, а где хороший выбор кожи (или кожзама), светлых оттенков, мне нужен такой жемчужный цвет...ну что то типа перламутрового пастельного, может кто видел?...нужен для обивки спинки кровати.
надо ветерок, такая штучка-висюлька, на дверь вешают или куда-то на сквозняк, чтобы мелодично пиликала...
где посмотреть?
SVE
да, точно, пасиб!

если кто знает/видел простую висльку, не в китайском стиле, поделитесь тож, пж! :улыб:
Где в Новосибирске купить мужскую футболку-поло с логотипом Lacoste?
Где купить бретели для бюстгальтера? Обычные не силиконовые, без страз, бабочек и т.д. Стиральное средство подпортило внешний вид крючков...
подскажите кто видел, где в Новосибе можно купить вещи (футболку, толстовку и т.д) с данным логотипом
Подскажите где можно найти большой выбор болеро маленького размера?
knopa5515
кстати, столкнулась с этой проблемой)))в воскресение облазила всю Ауру, но не смогла найти на себя, да и с выбором как-то не очень....
дкн
Мне очень нужно, на заказ что ли шить? А какие нибудь ссылки на сайт чтоб модель подобрать не скинете?
knopa5515
в том то и дело что мне тоже очень надо и размер маленький а где взять не знаю :dnknow:
дкн
Давайте скооперируемся может и найдём или сошьём на заказ, оптом как говориться и дешевле:смущ:
knopa5515
поищите в магазинах вечерней моды. обычно там можно найти болеро всех цветов и размеров:улыб:если надо белое или просто светлое, то вам в свадебные магазины. еще видела разные атласные и кружевные болеро в александровском. но как там с размерами не знаю...
knopa5515
Не знаю как в Нске, но в Москве в OGGI весной, летняя коллекция была прям с большим ассортиментом и цвета и размеры и варианты были.