Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297938
1000
дкн
Спасибо :knix: Посмотрю сейчас, мне нужно классику кораллового либо ораньжевого цветов :улыб:
knopa5515
счас кстати в Манго заходила на Вокзальной, там есть небольш8ой выбор, коралловый цвет там есть, кстати)) Те с длинным или с коротким рукавом надо? там с длинным
дкн
С длинным хочу :yes.gif: А размер малюсенький есть там? :а\?:
knopa5515
были, только я не всматривалась в них)) но кажется на 42 найдешь..
дкн
:cray-1: у меня 38-40
knopa5515
ну у меня тож 38-40, в 42 уже тонуть начинаю))))
надот мерить))
дкн
Надо добраться туда и померить :yes.gif: а нет, так буду наверное на заказ шить, искать ателье хорошее и недорогое и шить :улыб:
Подскажите,где купить косметику "Секреты Лан"
Девочки, кто знает где купить бусины для браслетов?
Mita
Большое спасибо,посмотрю :роза:
daryaryabtseva
В ТЦ Юпитер есть неплохой отдел
Девочки, посоветуйте, плиз, по каким магазинам пройти с мамой 56-58 р-ра? нужна классическая одежда: костюм, блузки, юбки...
Макика
магазин Большое платье (на пр.Димитрова) или Ваш размер (возле Роял парка), но в этом ценники сильно завышены, на мой взгляд...
Макика
Где-то за Флагманом или в нем (точно не помню) есть магазин. Моя мама там платья себе брала (52-54 р-р)
Может, кто-нибудь знает, где купить вот такой пуховый жилет?
Макика
Девочки, посоветуйте, плиз, по каким магазинам пройти с мамой 56-58 р-ра? нужна классическая одежда: костюм, блузки, юбки...
Б-Хмельницкого 20 магазин Одежда.(TARA textile) Между Ланта банком и золото 585 в ГИСе есть.Турция(качественная) по хорошим ценам
Девочки может кто видел такое платишко, или что то похожее, и вообще где пробежаться за платишком (идти на свадьбу скоро) :безум:
  • Цвета можно любые, все равно примерять)

Макика
маркс и спенсер однозначно. сейчас распродажи, большие размеры подчистили (мама вчера была), но на осень можно подобрать. и там же в меге от него второй или третий отдел, правда там в основном трикотаж, линейка размеров с 48 начинается
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести платья наподобие таких? Желательно ближе к персиковому цвету. Или быстрее и выгоднее будет сшить на заказ?
Muly
Есть офигенный салон на пл. Маркса, маленький такой магазинчик, застрелите, названия не помню, как найти помню, недалеко от входа метро, он по-моему так и называется "Платья". Оригинальные модели, обалденный выбор.
SeaGirl
А можно поподробней: где это на Маркса, мож какой рядом магазин есть, чтоб сориентироваться, или вход в метро с какой улицы (я просто не езжу в метро)? :dnknow:
Помню, что уже задавался вопрос, но поиском не нашла... Где купить павлопосадский платок? Спасибо:улыб:
Muly
А можно поподробней: где это на Маркса, мож какой рядом магазин есть, чтоб сориентироваться, или вход в метро с какой улицы (я просто не езжу в метро)? :dnknow:
Магазин Дамское Платье на Ватутина 33, наверное.... Да там большой выбор, но я давно туда не заходила...