Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297920
1000
Murlikaz
Пасибки :flowers:
Где можно купить косметику NYX, в частности интересуют тени
Фирменные отделы павлопосадских платков есть в ГУМе на 2-м этаже, в универмаге "Октябрьском" и на Гоголя 32/1.
Девочки, подскажите где кроме Оля-ля продается косметика NOUBA? Я уже отчаялась. Все оля-ля объездила((( Нужны пудра-румяна бронзовые 52 тон. Ну ни в одном нет, все есть кроме 52((((((((((((((
jul22
Nouba
есть в РивГоше, но только на пл. Ленина
В Летуале в СибМолле.
Но лучше идите в РГ - там выбор лучше и новинки есть уже.
kiss-kiss
Спасибо. Правда в Сиб молле вчера спрашивала-сказали нет у них этой марки... Надо в Рив гош наведаться)))
А в ИДБ нет? Не знаете?
СветикА
уж не знаю павловопосадские там платки или нет,то есть отдел с платками в ТД Твой на гоголя на пересечении гоголя и с.шамшиных,за военторгом получается.
jul22
Значит в Летуале убрали Nouba. В ИДБ точно нет этой марки и никогда не было. Езжайте в РГ на пл. Ленина и не ошибетесь. Я сама там всегда покупаю. Правда в О-ля-ля дешевле значительно, но с новинками очень опаздывают. Зайдите сначала в О-ля-ля, а потом в РГ (оба магазина есть на пл.Ленина)
kiss-kiss
Подскажите, где есть выбор КОЖАНЫХ дамских сумок. Знаю только Домани и Пан чемодан, цены как -то кусаются.
marfyntik
империя сумок есть в юпитере и на восходе
Автоинформатор
Подскажите пжта, где купить гель-лак+жидкость для его снятия и сколько все это удовольствие стоит?
СоняSonya
на романова, 27 есть магазин со всевозможными штуками для ногтей.
я там жидкость покупала для снятия укрепления с ногтей (гель-лаки тож там есть, судя по инфе на сайте).
ценник толи 100, толи 130 руб за бутылочку в 100 мл (на одно снятие у меня ушло ~ 1/3 объема)
marfyntik
В Три слона (вроде бы так называется) есть хорошенькие кожаные сумки, цены в районе 5-6 тыс. Они еще скидку могут сделать 5-10%
Их отделы точно есть в Ауре и в Калине
СоняSonya
Для снятия геля подойдет любая жидкость с ацетоном, продается думаю в любом магазине типа Олгуда, Супермага, цена от 10 руб )
Автоинформатор
Может, кто-нибудь видел похожие сумки на эту шанелевскую (без ее логотипа, разумеется - просто в таком же стиле, пухлую)? Если нет, тогда порекомендуйте, пожалуйста, сайт, на котором можно купить настоящую, не реплику. Спасибо.
СоняSonya
Гель-лак можно снять обычной жидкостью для снятия лака, манипуляции такие же как в салоне.
Hoda
В интернете только реплики шанель. Вот что-то подобное
SVE
Вот эта уже хотя бы из просто ткани, а не из кожи. Мне вчера только кожаные попадались. На ней ведь нет лейбла, я вижу?
SVE
:хммм:Плохо. Хотя замочек ведь (молния?) можно и поменять?
Hoda
:хммм: Плохо. Хотя замочек ведь (молния?) можно и поменять?
так это оригинал, демократичная линия SONIA RYKIEL. Зачем его менять? :улыб:
Или вам только шанель нужен бренд?
Они редко на сайтах бывают, чаще кожаные.. но бывают, тем не менее
Ёлка
Хочется про три слона добавить.
Понравилась там маленькая сумочка из качественного кожзама с интересным принтом, ценник 2800.
Точно такую же потом обнаружила в Эрнесте за 1500.
Хорошо, что сразу не стала покупать :спок:
Hoda
пухлые сумки, похожие на пуховики всю зиму продавались в аскании
и в монро видела