Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297068
1000
Автоинформатор
У нас в городе где-нибудь продается обувь Kohls?
Автоинформатор
Девочки подскажите модную красивую обувь(желательно сапоги высокие) на полную ножку,где можно купить?цена значения не имеет))
Katyuncha
спасибо за инфу :agree:
а Эрнест это который на Челюскинцев?
Автоинформатор
Подскажите,где можно купит красивое платье для повседневной носки,чтобы сидело "по фигуре".Везде шьют как мешком.Знаю в Военторге бывает.А где еще можно посмотреть?
anna9024
Сходите в Ауру.Там много отделов с красивой обувью.Ну сапоги то конечно с прошлого сезона остатки,а вот летнего ассортимента много и со скидками.Сама собираюсь пойти за обувью туда.Можете еще зайти в Эрнест на Челюскинцев.Брала там красивые и очень удобные туфли.Думаю осенних сапог везде сейчас не найдешь.Одни остатки.
Автоинформатор
Девочки а вот такие где можно купить чтоб размер был 39-40.
  • вот такие))

Автоинформатор
нужна зимняя кожаная куртка с пухом внутри, отделанная мехом. видела такую в снежной королеве, но не было моего размера...:хммм:может, кто еще где-то видел?
anna_kotova
А вы не пробовали сходить в разные Снежные королевы?Есть и в Ауре и Сибирском молле.Может еще где есть
blondinka4
во всех была. нету:хммм:такая модель только в молле и осталась, но размер маленький
anna_kotova
Видела такие куртки в Леди и Джентльмен( или как-то так, по-английски), в меге есть отдел. Правда это было давненько.Сама искала. Но я прям теплую хотела, тооолстую.
Автоинформатор
Девочки, подскажите где посмотреть кусочек красивой качественно кожи??? в каких тканевых магазинах??? нужен для нашивки на пояс джинс сзади(стандартно идет на все джинсах, на нем обычно еще бренд написан)
Автоинформатор
Где еще можно купить пляжный коврик?! Была в посудацентре и в ашане не нашла
Olive
в ленте на гбш видела пару дней назад разные по толщине и много всяких расцветок. в отделе, где дачные и садовые товары, почти у входа
Автоинформатор
Подскажите, пжл, где купить мутоновую шубу для мамы? (Из другого города) ДУмаем, на барахолке, да в пару магазинов сходить. Что подсоветуете ? Заранее благодарю!
ToyotaSF
Мутон -люкс на ост. Восход. Большой выбор.
ToyotaSF
"Пятигорские шубы" на Челюскинцев:yes.gif:выбор очень большой именно по мутону. на Барахолку даже время не тратьте, там все разрозненно по 5 шуб в киоске, ценник такой же примерно. в магазине и примеряйте нормально, и подгон бессплатный, и выбор отличный :live:
Автоинформатор
подскажите, где купить шарфы в цветовой гамме российского флага?
Автоинформатор
Где купить косметику Natura Siberica? Знаю только в Ашане и О-ля-ля, но там далеко не весь ассортимент, и то, что мне нужно, нет.
marfyntik
в (т.ч. муниципальных) аптеках часто видела эту марку
marfyntik
видела рекламу, что на м.Гагаринская есть их магазин. Был приписан вот этот сайт, который также осуществляет доставку
marfyntik
бубуль гис выдает инет-магаз этой марки и 2 магазина, на гагаринской и на маркса,
гланьте :миг:
marfyntik
Кажется я видела эту косметику в муниципальной аптеке вощле остановки Площадь ленина, та что напротив Шашлыкофф
Katyuncha
видела рекламу, что на м.Гагаринская есть их магазин. Был приписан вот этот сайт, который также осуществляет доставку
вообще спасибо за ссылку :respect: