Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297894
1000
девочки, хочу короткие шорты с высокой талией. точнее с завышенной. может кто видел??
Девочки!! Хелп!! Где можно купить солнцезащитные очки - маску в приделах 3000 тысяч? Очень надо!!!!
jul22
Очки-маска :eek: Хоть покажите, как выглядит? :biggrin:
jul22
если г/л очки, то в ТЦ Семья есть пара отделов с горнолыжкой, в т.ч. с масками
English
Так это не проблема, ща везде на горнолыжку скидки!В Интерспорте точно были в пределах разумного!
Подскажите, плииз, длинные плиссированные юбки где-нибудь наблюдаются?
Подскажите где можно приобрести лак-пленку?
Ева2106
Посмотрите в идеале красоты на Романова 39, там по-моему был такой.
Safran
Я в Заре купила!
Gelly
Спасибо! Обязательно загляну туда!
Подскажите, где можно купить пальто подобного фасона, только не белого цвета. В идеале-нежно-розового. была в синаре и на разных выставках-продажах, все на тетенек за 50 и больших размеров(
Ева2106
а еще в ЗУМЕ в отдельчике с различными маникюрными прибабахами и штуками для наращивания =) очень дешево и выбор большой
Девочки, а на подобии таких кто нибудь видел в нашем городе? Очень надо :cray-1:
Илиша
Центро вам в помощь. в прошлом году якобы шанель там купила шлепки - точно такой же материал как у вас на картинке.
Илиша
Еще скажу сразу...по мне так это гольная резина...особенно когда жара на улице...у меня все ноги стерлись. больше 2х раз я не одела их..так и лежат в самом темном закоулке..
Кстати, про шорты. В Камее покупала недавно распродажные вельветовые бежевые с завышенной талией. На весну самое то:улыб:
А вот летние, похоже, только заказывать... В новых коллекциях завышенная талия как ни странно не в почёте.
Blahnik
Спасибо))) А у Вас с бантиком?:улыб:
Илиша
Нет) у меня с пупочком таким логотипным а-ля шанель не знаю как описать. но понятное дело что там не написано шанель)
Девочки! Где купить батильоны кожа/замша красные типа таких как на фото??? Куда делась ВСЯ красная обувь, блин...
а может есть у кого? продайте!? :biggrin: (37 р-р)
Кстати, про шорты. В Камее покупала недавно распродажные вельветовые бежевые с завышенной талией. На весну самое то:улыб:
А вот летние, похоже, только заказывать... В новых коллекциях завышенная талия как ни странно не в почёте.
а где это Камея?? мы в камее кухню заказывали:смущ:
Девушки, где купить косметику Manhattan? Из всех крупных косметических магазинов она пропала.. :dnknow: