Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297059
1000
jul22
Девочки, помогите найти такие заколочки для объема. Очень надо))
у меня как раз есть такие, не подошли мне, заказывала через СП по телемагазину...новые, правда цвет не коричневый, а прозрачный
Betsy
Смотря где Вам удобно территориально, можете посмотреть в ЗУМе первый отдел посередине, либо в Континентах на МЖК или Троллейке, отделы с бижутерией и клатчами на первом этаже!
Автоинформатор
Подскажите где можно купить твистер для волос?Желательно не в интернет магазине.
Автоинформатор
Все уже порадовались? :appl: :nom: :secret:
В Новосибирске открылся первый магазин американской марки профессиональной декоративной косметики M·A·C.
Магазин в ТРЦ «Аура» открыл в воскресенье, 26 августа, франчайзи марки в России компания «Монэкс Трейдинг». Как рассказали в «Ауре», площадь магазина составила 48,35 кв. м.
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/674697/ — В «Ауре» открылся магазин американской косметики M·A·C — НГС.НОВОСТИ
Nikaz
стройными рядами женской половины форума НГС вперед на покорение M A С !!! :appl:
Джемма
И за сколько продадите? Тоже ищу такие заколки...
English
А чем она так хороша, эта косметика?
Hoda
А чем она так хороша, эта косметика?
присоединяюсь к вопросу :улыб:
Автоинформатор
Девушки, где купить хорошую тельняшку (кроме военторга))) Хорошего качества, рукава 3/4 можно с рисунком...
Кукузя
Девочки! очень хочу юбку кожаную зауженую до колена. где кто видел?
Автоинформатор
Расскажите где у нас можно приличное деми пальтишко купить? Когда лучше это делать? Еще рано поиски начинать?
JorikaMajorika
Наверное проще сшить, но кожа будет вытягиваться, проверено.
incarnation
сшить? где сшить? где кожу купить?
incarnation
Надо сейчас уже покупать,а то поздно будет.Размеры повыберут все ходовые.Есть большой выбор в магазине СТД(сибирский торговый дом) на вокзальной магистрали.Отдел находится в левом крыле в конце.По дубль гис посмотреть можно точный адрес.Почти напротив Монро находится.Подруге сказала,она там себе купила на выходных,только маленьких размеров сильно трудно найти.Она 40 размера нашла там одно только.
Кукузя
Именно хорошую-не знаю где).Может в магазинах,где есть много одежды на морскую тему?Про какой-то писали раньше еще.А еще кроме военторга можно посмотреть в магазине 1000 мелочей на центральном рынке.Там есть отдел с рабочей одеждой,есть всякие больничные халаты,продавщиц и тельняшки были,но вот с рукавом или нет не помню.
JorikaMajorika
кожу много где можно купить, например на ул. Ленина в магазине Страна кожи, или Альбатрос в районе ул. Советской...по гису посмотрите в категории сырье/кожа
Джемма
спасибо.. но может все такие есть где-то готовые юбки.. сегодня видела одну - но она короткая.(
Автоинформатор
где купить платье коктейльное на р-р 52,бюджет 2,5 т :umnik:
JorikaMajorika
девушки, милые, ищу черное платье-водолазку из черного трикотажа. хочу именно воротник-водолазку, само платье до середины колена, рукав 3/4 или длинный, можно чтоб немного плечи закрывал.
Девочки, где купить такие ботильоны? или наподобие!!!
Stasya22
В Пеликане подобные есть.
JorikaMajorika
а в ист-нове вы не смотрели?
под кожу были в Koton в Ауре, красная и синяя.
Автоинформатор
Нужны перчатки для тренинга ( ну такие, с обрезаными пальцами)). Где посмотреть? В Пуме, Найке нет. В Интерспорте смотрела в Фестивале - ничего не понравилось.
Или может у кого валяются без дела - продайте или подарите за конфетки)) Ширина ладони 8 см))
Автоинформатор
Девушки, никто не видел румяна Арт Деко лимитку этого лета?? Вот такую
Автоинформатор
Девушки,где можно купить флористические материалы?Оберточная бумага,горшочки,и всякие штуки для создания композиций.