Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297759
1000
staruha
Бюстье, Дикая Орхидея,Victoria's Secret.
подскажите где купить такую штучку?
19011987
Такие штучки в Ашане продовались, цена около 100р. :yes.gif:
Девочки, где можно купить сумку визажиста в пределах 1тр.? Именно сумку, не чемодан. Можно б/у.
Kattye
Такие штучки в Ашане продовались, цена около 100р. :yes.gif:
в каком именно ашане не подскажите?
19011987
В прошлом году на Ватутина брали. Они лежали в отделе ок. посуды, рядом сушки для белья, тазы, ведра. Они в сложенном состоянии на зонтики сложенные похожи. :yes.gif:
Девушки, подскажите плиз. Кто-нибудь видел в продаже кресла-качалки. Которые складываются. А то мама загорелась- Хочу, говорит и все! Заранее спасибо.
19011987
На Ватутина-стоили 60 рублей!Розовенькие с беленькими рюшками!
Где можно купить атомайзеры Травало?
Девочки, подскажите, где видели в продаже шарфики-палантины (НЕ тёплые) лососевого и мятного цветов?
  • Лососевый

  • Мятный

Kattye
Kattye
alby

Случайно не помните, как эти штуки называются, чтоб по телефону выяснить наличие?
Anfiska
Приветик, ты про зонтик для продуктов?:хехе:
Alby
Т.е. это зонтик для продуктов?:улыб:
Anfiska
Ну, чтобы мухи и всякая живность не садилась!!!Летом прикольно на столе смотрится-всякие фруктики туда намоешь и лопешь ходишь!:бебе:
Alby
Ну да, давно задумывалась о подобной штукенции, не знала, что уже где-то есть. Дома-то мухи не летают-везде сетки, а вот для дачи самое оно! :live:
Anfiska
Они в Ашане всегда есть- мне всегда на глаз попадаются!:yes.gif:
Alby
Ну усе, надоть наведаться в Ашан. А еще и рюшки-бантики какие-то, я люблю:бебе:
Девочки, кто знает, можно ли где-то взять на прокат домашние тренажёры?..
Может, какой-то комиссионный магазин спорт. товаров?
Где спрашивала - в основном, только горнолыжное снаряжение..
Хочется привести себя в порядок, а с маленькими детьми в фитнесс-клуб или в зал системно особо не походишь.
Тэт
на сибмаме есть темка,где дают в прокат мелкие тренажёры. вот только в каком разделе-не знаю,искать надо
Добрый день! Подскажите где можно купить спортивный костюм "Матрешка"?
Читинец
В интернет магазинах куча!
вчера видела в бенетоне на Красном Стоит около пятерки
Blahnik
Шляпку в виде заколки или на заколке как угодно,могу изготовить на заказ. Цветовая гамма, цветы, перья, бусины по вашему желанию
Добрый вечер всем. Кто подскажет, где купить плащевку-жатку тонкую бирюзового или голубого цвета?