Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297103
1000
Девочки, кто-нибудь будет в ближайшее время делать заказ на Клубничке?Возьмите меня с собой:смущ:Я просто не умею ЭТО делать! :безум:
Тэт
Stern1 права, на сибмаме есть такое.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=573548&postdays=0&postorder=asc&start=0

Я для сестры брала там на прокат перед новым годом, только не тренажёр, а миостимулятор. Но тренажёры разные тоже предлагали.
Stern1
на сибмаме есть темка,где дают в прокат мелкие тренажёры. вот только в каком разделе-не знаю,искать надо
такой нашла
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=471950
kipariso
Утро доброе Подскажите, а у Вас есть готовые заколки?
grishkinamama
Я все сдала на реализацию. Теперь только под заказ. Скиньте на электронку приблизительное фото, я просчитаю цену и сроки. Либо Вы можете зайти на мою страничку в одноклассниках, там выложены все мои работы. Жду ответа
Мое тел. 8-913-483-6164 Ольга

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/19916083166/album/394987293918
kipariso
А сколько стоят Ваши шляпки? Нужно для дочурки к пятнице!
kipariso
Как Вас найти в Одноклассниках-в личку напишите!Хочу посмотреть Ваши шедевры!:yes.gif:
Alby
Цена зависит от размера, от выбранной ткани и аксессуаров. Вообще от 300 р.
Напишите мне диаметр основания, высоту, цвет, какие аксессуары должны присутствовать-ленты, цветы, перья, бусины, сетка. По отдельности или в комлекте. На чем хотите чтобыкрепилась шляпка- ободок, заколка.
kipariso
Я так сразу не могу сказать-надо посмотреть.Надо что то с перьями, так как у нас платье с манто из страуса!
Alby
Сделать заказ на Клубнике очень просто. здесь инструкция :улыб:
SVE
Это Вам просто! А я настоящая блондинка :biggrin:
Немама
Посмотри в магазине ПАРИКМАСТЕР на Челюскинцев 5, ХИТЭК (сеть по городу) - профессиональная косметика для волос. Я там беру. Кстати, в ХИТЭКе в будние дни до 12 часов скидки были почти на весь ассортимент.
SVE
Спасибо за ссылочку. Я тож поизучаю. :роза:
Где купить зимнюю женскую натуральную НЕПРОМОКАЕМУЮ водонепроницаемую обувь?
(с мембраной Goretex, Sympatex и т.п., понятно, что не резиновая)
Ellь
Где купить зимнюю женскую натуральную НЕПРОМОКАЕМУЮ водонепроницаемую обувь?
(с мембраной Goretex, Sympatex и т.п., понятно, что не резиновая)
Нету такой наверно)
Ellь
С Goretex - это обувь Hogl . У меня такая зимняя. Хожу 4 года по лужам и горя не знаю. Удобно, но не очень гламурно. Посмотрите в соответствующих салонах.
OLDMAN
нп

хочу яркую короткую приталенную кожаную куртку. малиновую, фуксию, синюю... в Снежке все какое то не то( и рукава вечно короткие((
и еще купила бы куртку из экокожи или как ее там. кожзама короче. молочную.
где посмотреть??
Видела вчера в Массимо Дутти, красная и беж. Понравились. В районе 15 тыр.
OLDMAN
В том-то и дело, хочется, чтобы и красиво было. :yes.gif:
Знаю, Ralf Ringer обувь непромокаемая, та, что из нубука с каким-то покрытием,
муж носит, но женская обувь там вся какая-то грубоватая.
Слышала что-то про Peter Kaiser, но сама не пробовала.
Ellь
У меня Кайзеровская промокает:хммм:
Ellь
я в прошлом году в Puma покупала...в спорт магазинах есть такая обувь...только я не поняла, вам нужна спортивная или классическая???
Скоро солнышко - где купить солнцезащитные очки НЕ за 10-15 тысяч, а примерно за 5?:улыб:
Сметанка
В Линзмастере есть не плохие очки от 2, 5-до 5000! Могу карту дать на скидку!