Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297661
1000
Джемма
Мне нужна обувь на повседневку, не горная, не спортивная.
Замучили промокшие ноги, а резиновая - не вариант. :cray-1:
Значит так.. Убила 2 дня на походы по моллам нашего города - всё безрезультатно! Ищу такое вот платье, именно в красном цвете :шок: Дамы! Может кто в в магазинах-бутиках видывал, а? Сдайте, плз:смущ:
Deafortuna
супер платье! тоже давно такое хочу и именно красное!!! :yes.gif::бебе:
имхо. проще найти материал и сшить, наверно :dnknow:
English
вот-вот:хммм: город чёрного и серого:хммм:
Deafortuna
Я шила подобное на заказ, только с пышной юбкой, а верх такой...
обратитесь к портнихе, не думаю, что найдёте именно такое как нужно.
Единственной, ткань выбирайте поплотнее...чтоб держала форму
Deafortuna
В Лав Репаблик были? Есть там парочка похожих красных платьев. Вот например такое (надеюсь девушка с фото меня простит)
19011987
подскажите где купить такую штучку?
Только что прикупила сей девайс, в Ашане на Курчатова. Называется чехол для пищи, написано-распродажа, цена 46,64.:улыб:
Девочки, кто-нибудь видел краску для обуви-КРАСНУЮ для замши!? Мож кому попадалась на глаза?
Deafortuna
Значит так.. Убила 2 дня на походы по моллам нашего города - всё безрезультатно! Ищу такое вот платье, именно в красном цвете :шок: Дамы! Может кто в в магазинах-бутиках видывал, а? Сдайте, плз:смущ:
могу сказать как именно его заказать в зарубежной покупке, придет через две недели, завтра стоп. в ЛС если что
http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=146228
Anfiska
подскажите где купить такую штучку?
Только что прикупила сей девайс, в Ашане на Курчатова. Называется чехол для пищи, написано-распродажа, цена 46,64.:улыб:
тоже толко что купила в ашане в сиб моле)) за ту же цену))
Anfiska
:biggrin: :agree: eу меня розовенькая:yes.gif:
у меня розовенькая и голубенькая,(одну тете взяла) были еще белые)))
19011987
Да белые еще были. Я тоже еще хотела прихватить, так, на всякий... муж сказал НЕТ, как отрезал. Ну ладно, сегодня я его послушалась :злорадство: :biggrin:
Anfiska
Да белые еще были. Я тоже еще хотела прихватить, так, на всякий... муж сказал НЕТ, как отрезал. Ну ладно, сегодня я его послушалась :злорадство: :biggrin:
:biggrin: у меня так же, говорит на кой черт они тебе нужны, но пока он не видел я взяла в тихую)
19011987
у меня так же, говорит на кой черт они тебе нужны, но пока он не видел я взяла в тихую)
.....девочки.. ну они же "узко-специалезированные.. от мух токма..). вот в икеа я взяла действительно нужную вещь- зелёненькая крышка для микроволновки.. ! 1 она симпотичней чем другие..2 она диаметром таким что ей можно накрыть блины, выпечку.. т.к на крышечке есть маленькие дырочки.. и под ней всё дышит. но не черствеет..3 цена ей была 19рублей...ну просто очень нужная вещь :biggrin:
пофигистова
у меня так же, говорит на кой черт они тебе нужны, но пока он не видел я взяла в тихую)
.....девочки.. ну они же "узко-специалезированные.. от мух токма..). вот в икеа я взяла действительно нужную вещь- зелёненькая крышка для микроволновки.. ! 1 она симпотичней чем другие..2 она диаметром таким что ей можно накрыть блины, выпечку.. т.к на крышечке есть маленькие дырочки.. и под ней всё дышит. но не черствеет..3 цена ей была 19рублей...ну просто очень нужная вещь :biggrin:
и под зонтиком вроде не черствеет, у меня у родителей такой зонт и ни чо нормалек)
Где посмотреть наручные мужские часы Касио за не очень дорого? Именно посмотреть и померить, Терминал не подходит.
Ramilla
на советской, 37 магазин часов, по-моему раньше там такие были
Нужен шарф, палантин, платок к пальто, пальто из Промода в клетку зелено-бирюзово-голубое. Че -то нужно на голову , может какой простой берет, подскажите куда сходить. А сапоги к нему черные , а сверху полоса коричневая.
Хочу такую юбку. Или похожую. Нигде не встречалась?
P.S. интернет-магазины не предлагать, обязательно надо мерить
Подскажите где купить часы женские с различными кулончиками на браслете в виде черепов? Фотографий даже в инете не нашла, однажды видела на женщине
Доброе утро, всем Теперь вот понадобилась шляпка, наверное фетровая или типа того, с небольшими полями, которые не направлены вверх Желательно розовая, Да вообще-то любой веселенький цвет
Подскажите, где можно посмотреть мужские сорочки бордового/винного цвета, желательно, шёлковые или из подобного материала? Или, может быть, ткань такую где видели?