Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297095
1000
помогите найти парфюм Via del Corso Bottega del Profumo, может, где-нибудь встречали, не могу найти даже по итернет-магазинам(((((
kotletka
Это Вам к парфюмоманам надо на парфюмерный форум!:yes.gif:
Licht
Красотки, подскажите где можно купить спортивный костюм "Матрешка"???
Б_У_Б_А
Показать спойлер
http://forum.ngs.ru/board/clothes/flat/1905718457/?fpart=1&sort=5&period=#Post1908501197
Показать спойлер



ну вон на Совместных покупках продают.

А вот подскажите - если такое вообще продают - где купить ОТДЕЛЬНО бретели для бюстгалтеров? Не прозрачные силиконовые, а трикотажные, черные, белые, телесные? Отдельно? Куча бюстгалтеров со съмными бретелями есть, а сами бретельки либо потерялись, либо пары нет. либо сносились крючки((((
Девушки, где купить красивую одежду для фитнеса. Не адидас и рибок)) такого много хочу другую, интересную))
ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Где купить прищепки деревянные, самые обыкновенные???
Очень мне нужны для творчества:))))))))))))
Leolia#000
девушки, кто-нибудь видел подобное платье в похожей расцветке:
Natalia260480
APART. ищите на сайте.
Leolia#000
может посмотреть на прилавках типа "всё по 10 (50)" :улыб:
еще на центр.рынке возможно есть
English
:friends: Спасибо большое! "Пошукаю" на рынке :)))))))
Leolia#000
:friends: Спасибо большое! "Пошукаю" на рынке :)))))))
на центр рынке вниз по эскалатору где вещевой павильон, магазин постоянных распродаж, там все дешевле чем везде, там видела прищепки, цену не помню
ЛисаПрекрасная
мне арго нравиться

Показать спойлер
я покупала в ТД Семья на Писарева и в СП
Показать спойлер
Leolia#000
ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Где купить прищепки деревянные, самые обыкновенные???
Очень мне нужны для творчества:))))))))))))
А какие поделки можно делать из прищепок?Я слышала, что можно делать вазы из прищепок, да на самом деле много разных поделок, вот мне стало интересно как это выглядит, купите и покажите)))
Девочки, помогите! Срочно нужна плиссированная юбка телесного цвета, длиной до колена или чуть ниже! Фотосессия в воскресенье, а наряд не готов, помогите, может видел кто в магазинах? В заре и манго ничего подходящего не нашла, а на заказ сшить уже не успею:(
Leolia#000
Leolia#000 видела прищепки такие сегодня в Ленте. Обратила внимание, удивилась, что они еще продаются)
Автоинформатор
Девушки, где можно купить косметику Кристина, Израиль? Подскажите проверенные сайты, пожалуйста. :роза:
ДЕВОЧКИ HELP!!! Нужна шапочка бакалавра! кто знает где купить?????
Susie
Клуб красоты, точно есть Кристина :хехе:.
Mosskaleva
Обратитесь к мастеру шляпных дел Ольге.
Её просто тут забанили

Показать спойлер
вот её е-майл titova.olga11@yandex.ru
Показать спойлер
Мыша21
Клуб красоты, точно есть Кристина :хехе:.
а что это? клуб красоты
Джемма
наверное это здесь клуб красоты
но это инет-магазин.

косметологи работают на этой косметике, поинтересуйтесь в салонах красоты.

еще можно на дружественном сайте пошукать, точно не помню, но по-моему была темка с проф.косметикой.

например, косметика холи лэнд точно была, я там покупала
Мыша21
Спасибо, на этом сайте действительно представлен полностью ассортимент этой марки:)
Лютая_Кошатница
Видела такую юбку в переходе под часовней.
Susie
В салоне любом которые работают на Кристине,они продают средства для домашнего использавания.....Но дешевле через косметолога заказывать. Я на дом хожу к знакомой женщине и она мне гораздо дешевле заказывает. Иногда с кем нибудь пополам большой обьём беру ещё выгоднее получается:миг: