красота и материнство (часть 42)
145451
1000
Eka26
Это явно лучше, чем молниеносно пронестись по кухне, запихивая себе в рот 2 яблока сразу....а потом, сокрушаясь, что не лезут, втихоря расширять себе рот в укромном уголке :biggrin:
Мне кажется если перлы Егора писать в твиттере от его же имени, он потягается по популярности с Президентом:улыб:
SmallLadybird
Я, честно говоря, еще немного в шоке пребываю от того, что он так резко заговорил как взрослый человек. Он теперь все рассказывает, куда мы с ним ходили...и что делали. Палево :biggrin:
Eka26
Интересно если он с папой, к примеру, в сауну сходит, что потом расскажет:улыб:
Eka26
ахахах...это про меня :rofl:
девочки..вы меня пугаете...даю ссылку :)
эх..молодость-молодость :biggrin:
SmallLadybird
Всё расскажет :biggrin: ничего не скроет. Наверное поэтому его папа не берет в сауну ))))
SmallLadybird
Спасибо :улыб:
Скорее всего, здесь просто он старше всех, вот и кажется смешным. Нужно сходить почитать на СМ, что детки в нашем мандариновом домике вытворяют)))
ulibka
альбом только для друзей. смотри личку:миг:
Eka26
не..Катя..Егорка у тебя все равно..само очарование..ты еще и рассказываешь прикольно!:улыб:
я вот жду...когда моя заболтает.. а то не могу прям уже.
сейчас вот спать ее укладывада..достало одеяло..накрыла ее.. у нее аж истерика..ревет..одеяло дергает... снимаю одеяло..ревет..отбирает у меня и ноги накрывает..потом вошкается и орет.. вот что ей надо??? я уже психанула..убрала одеяло..ее так усыпила и накрыла. :безум:
Eka26
У меня у коллеги по работе ребенок очень полюбил мультик Бэмби, называл себя Бэмби, а папу своего "оленем" :biggrin: мотивировал это тем, что раз он олененок, то папа точно олень:улыб:
Девочки, никто не поделиться рецептом мяса с грибами в мультиварке? Так лениво читать кучу рецептов на просторах инета
Lissa
Я делала без рецепта, делала так: мясо (свинину) порезала как на гуляш, шампиньоны четрвертинками, лук полукольцами, посолила, добавила пачку сметаны и специи для шашлыка, час в режиме выпечка, час в режиме запеканка! Нежненько! Я вообще теперь мясо когда готовлю добавляю овощи, которые есть в холодильнике: перчик, помидорки, грибы, лук такой длинный. Каждый раз новый вкус! Главное подольше поготовить:улыб:
А на прошлую Пасху никто кулич в мультиварке не пек?! Рецептов тоже много, а хочется "проверенный"?!:улыб:
SmallLadybird
а закладывала все одновременно? у меня говядина приготовлена для этого дела.... и режима запеканка нету :-(
SmallLadybird
Я задумалась и поняла, что я вообще не помню, что мы делали на прошлую пасху ....дожилась :biggrin: Вот 2 года назад - помню :yes.gif: Я узнала, что беременна :wub1.gif: Полезла за краской для яиц и нашла тест давнишний на беременность. Решила, дай сделаю, что добро пропадает :biggrin: Хотя даже задержки еще не было. Вот я удивилась :biggrin:
ulibka
Света, выздоравливайте скорее!!! Бедная малышка:хммм: Уверенна, что к понедельнику Ева не будет болеть и антибиотики не понадобятся :flowers: :heart:
Всем привет :роза:
Раз нет сегодня даток. тогда всех со вторым днем весны :flowers:

Юля, а пятновыводитель от амвея так и называется?? Или они разные есть??
а то у нас тоже все заляпано. не только бананом :хммм:
Где заказываешь? На см??
Lissa
Закладывала все сразу, через час после режима выпечка все перемешала. Думаю, что легко можно заменить на тушения час! Говядина если постная, то чуть посуше у меня получается, то есть видимо ее можно даже и подольше поготовить!
Как вам вообще новая Мультиварка?!
Zainka
у них на сайте вот такой спрей есть
спрей

Это он??
SmallLadybird
меня можно на ты)))))) я конечно динозавр, но не настолько :biggrin:
пока не знаю, я только плов в ней сделала и кашу варила. Каши очень вкусные, а плов у меня на плите гораздо вкуснее получается, но так же и гораздо жирнее :nom:
Eka26
Прикольно как:улыб:
А я на прошлую пасху все фотала:улыб:так что точно не забуду, как и что было:улыб:
Lissa
Окей :agree: про динозавра не поняла?!
Я плов не пробовала еще! У меня газ в квартире, поэтому некоторые вещи мне на плите, ой, как быстрее получается!:улыб:в том числе кашу!
SmallLadybird
я на позапрошлую фотала, а с прошлой что-то не могу фоток найти :безум: