красота и материнство (часть 42)
146033
1000
Eka26
Может Егор вспомнит крашенные яички ?!:улыб:хотя он получается маленький еще был!
ulibka
скорейшего вам выздоровления!!!пра антибиотики не думай и без них до понедельника на поправку пойдете!!!
SmallLadybird
Егор-то вспомнит всё. Мне иногда кажется, что у него блокнотик есть, куда он все записывает :biggrin: ПО крайней мере, все свои вавы с прошлого лета помнит как Отче наш, посреди ночи разбуди - покажет :biggrin:
Eka26
:biggrin:
если он помнит какой его дядечка в этот мир встречал..о вавы и подавно!!!
вообще детки как губки..все вптывают...
Eka26
Я задумалась и поняла, что я вообще не помню, что мы делали на прошлую пасху ....дожилась :biggrin: Вот 2 года назад - помню :yes.gif: Я узнала, что беременна :wub1.gif: Полезла за краской для яиц и нашла тест давнишний на беременность. Решила, дай сделаю, что добро пропадает :biggrin: Хотя даже задержки еще не было. Вот я удивилась :biggrin:
Я тебя расстрою: 2 года назад на Пасху я узнала, что я беременна. А ты не помнишь уже 2 пасхи :biggrin:
Rigick
Жук проснулся со словами борщ,борщ:улыб: пойду кормить.
Dolorez
:rofl:
вот она..дыра во времени..или в головах у кормящих мам.... :biggrin:
время летит..капец! куда бежит то так?:улыб:
Dolorez
капец :biggrin: это я чо, такая старая? :biggrin:
Rigick
Вперед, к нашей старости :шок: :tantrum:
Катя, не одна ты :biggrin: Т.е., ты не одна :ха-ха!:
Eka26
я уже года 1,5 задаюсь этим вопросом :biggrin:
Dolorez
вспомнила :biggrin: На первую жуковую пасху у него выпали все волосы, ему было 3 месяца и он был Жуко-Ленин :biggrin:
Всем привет.
У нас вчера сына чуть нас до инфаркта не довел-с вечера уснул, через минут 30 заплакал во сне. Стала успокаивать, не получается.Такое ощущение, что у него нос заложило. Он пытается им дышать и не может,видимо испугался спросонья,а тут еще я с аспиратором и аквамарисом к нему полезла. Вобщем ребенок начал у меня так орать, покраснел весь, затрясся. Я в истерике, думала скорую вызывать. Никогда такого не было. СБ все прошло также внезапно как началось. И самое главное сопелек то аспиратором не откачала.Вот что это было???
Потом еще час укладывались, он бедный плакал, вздрагивал. Кошмар!
А с утра наши "добрые" соседи начали перфоратором в стену долбить :безум:
Теперь как зомби сижу. Бабушка приехала с правнуком пронянчится-его усыпилаи сама заснула, муж тож с работы пораньше срулил-дрыхнет. А я сижу в комп смотрю, типа работать пытаюсь.
_Маргаритка_
может сон ему страшный приснился!!!У нас кстати у соседей тоже вечный ремонт,уже 2-й год,осебенно по выходным любят долбить :biggrin: Рита у нас прогресс,мы почти перестали плакать на массаже и уже виден хороший результат:улыб:еще 2 раза осталось сделать:улыб:так что спасибо тебе и Ларисе Николаевне:улыб:
_Morkovka_
специально для тебя
луки 2012 №1
луки 2012 №2
луки 2012 №3
мало кто из дизайнеров обошелся без юбки в пол :biggrin:
_Маргаритка_
скорей всего сон страшный. у нашей так бывает..а потом если долго не успокаивается..стонет во сне..
Yankina
ой как здорово,Юль.Я очень рада, что помогла. Да,Лариса Николаевна хороший массажист. У нас от ее сеансов результат сразу виден. В этот раз сделали и ползать активно на животе начал:смущ:
petrodaria
блин..в общем..там три части... внизу статьи можно другие посмотреть:улыб:
petrodaria
Даша по поводу твоей подписи...
Показать спойлер
Аж слезы на глазах, мамочка это действительно наше все!!! Как мне ее всю жизнь не хватает. Мне иногда становится обидно, когда кто-то из знакомых ругается с мамой, я бы наверное ее на руках носила, если бы она была рядом. Наверное ценность жизни начинаешь ощущать, когда кого-то теряешь. Извини, что влезла, но не могла удержаться. :роза:
Показать спойлер
Aprill
я носила до 5 или 6 кг... потом пересадила в бэби-бьорн...
А вы спите в беби-бьерне? И по долгу ли носите? Я себе тоже купила. Жду-недождусь, когда снег растает:миг:
Yankina
не мы пока около дома круги наматываем.может на сл.недельке!
катюнька
:agree: :хммм: :cray-1:
Показать спойлер
ну вот на слезу пробила ты меня. просто сегодня датка, а в церковь не получится :хммм:
я её запах помню, я его никогда не забуду :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Показать спойлер
petrodaria
Показать спойлер
читаю вас, а у самой холодок по спине :cray-1:
Показать спойлер
Nafty
девочки.. в слингах и кенгуру нельзя носить ребенка более часа.