красота и материнство (часть 42)
146170
1000
petrodaria
Показать спойлер
Я не хотела, просто не смогла мимо пройти :cray-1: Я знаю точно, что мамы и сейчас всегда с нами! Они в наших сердцах!!! Я свою совсем не помню, маленькая была, но люблю.....и знаю, что в трудную минуту, мама никогда не бросит! :flowers:
Показать спойлер
petrodaria
девочки...
самой плакать хочется :хммм:
катюнька
всё у меня истерика, пойду похожу по дому. :cray-1:
petrodaria
так девочки... что вы носики развесели..понимаю..тяжко..
но у вас есть деточки!! им нужна ваша любовь и нежность..направляйте все на них!
наши мамы продолжают жить в нас и наших детках!!!! хоть и немножко :роза:
Rigick
вернулась...
на джиме такой выбор юбок в пол, не знаю какую выбрать
petrodaria
да..корейцы любят настрогать моднявые вещи :biggrin:
только надо обязательно длину сомтреть..а то часто приходят на миниатюрных кореянок нифига не в пол:улыб:
petrodaria
я себе ссылку сохранила по хорошим юбкам, у меня сарафан от этого же продавца. Ссылки правда на компе, а там Жук :biggrin: попозже выложу.
petrodaria
Даша и девочки, прошу прощения! Больше не буду! :роза: Меняю тему, ругаюсь на соседей :зло: Мы приходим с Костяном с прогулки, я его закатываю в коляске в детскую, там у меня уже проветрено-свежо, его распаковываю и оставляю досыпать(при хорошем раскладе еще 1-1.5 часа может поспать). И в этот момент соседка с собакой и детьми выходят гулять, соответсвенно собака лает, а дети кричат-Костян просыпается:хммм:И так всю неделю! Теперь приходится закрывать окно, чтобы не слышно было.
катюнька
Насть, с нашим ростом, они нам в пол будут
Кать, жду, заранее спасибо :роза:
Кать, да не за что извиняться, иногда надо мне вот такой эмоциональный разряд :роза:
petrodaria
вот когда как.. ну долджны, конечно.. по я привыкшая..проверяю..только от туда мне пришли джинсы, которые не надо было подшивать :biggrin:
катюнька
Мы тоже только пришли с прогулки. Выгуляла свою новенькую шапочку:улыб:
А у нас вообще атас - прикармливают голубей...Прям возле подъезда!!!!!! Я конечно ничего против птичек не имею....... но какашки в таком количестве у подъезда :шок: Мы все это несем домой.... Понятно, что везде грязь, но вот такая концентрация и прям у порога дома. Не понимают что ли, что сами это все домой несут :зло: У нас такой огромный двор и за домом куча места, где вообще ничего нет (ни парковок, ни площадок детских, даже деревьев), там бы и кормили
_Nusja_
Шапочку с мишкой? А мы видимо останемся без нее(( очень долго ждать, а с джимом я не друг)))
катюнька
Нееее, свою:улыб: вчера прикупила, но поняла, что в ней пока прохладное еще, тонкая она. Буду пока свою тепленькую надевать.
С мишкой еще рано выгуливать, она тонкая. Если надеть, то под теплой шапкой и капюшоном не видно будет всю красоту:улыб:
Eka26
вспомнила :biggrin: На первую жуковую пасху у него выпали все волосы, ему было 3 месяца и он был Жуко-Ленин :biggrin:
А что значит выпали все волосы?
_Nusja_
Мы вчера с подругой смеялись, гуляли с колясками и пришли на солнечную прляну, а там мамочек человек 10. Народ мимо идет раздетый, без шапок, перчаток, а мы стоим тепло одетые :live: молочко бережем:смущ:
катюнька
И правильно!!! :live: Зачем лишние проблемы потом!? Сейчас себя беречь нужно! :yes.gif:
катюнька
вспомнила :biggrin: На первую жуковую пасху у него выпали все волосы, ему было 3 месяца и он был Жуко-Ленин :biggrin:
А что значит выпали все волосы?
У моей знакомой дочка родилась такая же волосатая, как Макс:улыб: А потом месяца через 3 волосенки вытерлись почти все. Сейчас ей 8 месяцев - отрос такой смешнючий клевый ежик, всегда торчком волосы :biggrin:
_Nusja_
вспомнила :biggrin: На первую жуковую пасху у него выпали все волосы, ему было 3 месяца и он был Жуко-Ленин :biggrin:
А что значит выпали все волосы?
У моей знакомой дочка родилась такая же волосатая, как Макс:улыб: А потом месяца через 3 волосенки вытерлись почти все. Сейчас ей 8 месяцев - отрос такой смешнючий клевый ежик, всегда торчком волосы :biggrin:
у нас на затылке,лысина знатная :biggrin: выпадывать не выпадывают,но вытераются хорошо!
катюнька
родовые волосики все вылезли и стало так: :biggrin:
причем, родился прям с темными, а новые выросли светлые))
Eka26
Клевый маленький Ленин!!! :ха-ха!:
Мы тоже прям черные-черные были, а сейчас светлые отрастают.
Девочки, кто деток пеленал, как потом отучали?
Нам 5 месяцев, днем спим одетые в коляске (нет нужды пеленаться), а на ночь пеленаемся т.к. при любом движении просыпается и сон как рукой снимает.
Может сам когда-нибудь научится спать без пеленок?
Ugadanka
я после роддома сразу перестала пеленать,т.к ей не нравилось,первое время она просыпалась если ручки во сне падали,я ложилась тогда с ней и ловила руки,до того пока крепко уснет,потом привыкла!
Наткнулась случайно! :ха-ха!:
Пощелкайте по всем кандидатам, смешно :biggrin:
Показать спойлер
http://www.ngs2013.ru
Показать спойлер