красота и материнство (часть 42)
146042
1000
Rigick
Насть, а у тебя ссылка есть на смешные? Поделись плз!
Jellyfish
так и так уже сто лет знакомы :biggrin:
IrishSummer
да конечно...
майки-туники, необычные майки
цена от 500р где-то
тоже забавные есть
цена где-то от 400р
и мое любимое...
простыне футболки с охренительнокреативным рисунком.
я даже как-то отрисовала один рисунок..думала заказать печать..но так пока и не сделала.
но не дешевые..
ну и напоследок общий каталог футболок.
Rigick
Спасибо! попозже с компа гляну.
IrishSummer
Девочки! Так рада была всех вас видеть! Прям такой подъем сейчас, настроение супер!

Ира, в строительных магазах сть труба изоляционная - вспененный полиэтилен. Мы с одной стороны надрезали и надели на края, зарепив скотчем. ТОлько надо следить, чтобы деть в рот не брал.
petrodaria
так и так уже сто лет знакомы :biggrin:
я-то в первый раз всех увидела :улыб:
хотя я так же подумала, про сто лет :biggrin:
Всем привет! Тема в начале недели научился переворачиваться, потом как-то интерес пропал, а вчера вечером началось - весь вечер переворачивался туда-сюда. Невозможно не переодеть ни подгузник сменить, все время переворачивается и уползает по-пластунски от меня.
и мне так понрвилось :live: прямо уходить не хотелось :yes.gif:
Тут обсуждалась тема про пеленание. Если перестать пеленать, да, ребенок будет беспокойнее спать, но только первое время, потом привыкнет. У нас Тёмка по первости сначала в глаза себе тыкал пальцем во сне либо отбирал у себя пустышку. Сейчас все нормально, конечно, засыпает быстрее если спрятать руки, укачиваю со спрятанными руками, потом освобождаю и он дальше спит.
Rigick
девочки..уточнила у мужа... 9-выходной..давайте встретимся..пли-и-и-и-из!
итак.. 9 числа в 16.00 все втой же кофемолке?
у меня 9 день рождения((((( но думаю заехать минут на 30 смогу)))
я не фотограф и я фотографировала на телефон..поэтому сильно не бейте:смущ:
фото будут через 5 минут
petrodaria
Даша, взаимно! :agree: У меня муж 7,8,9 отдыхает, так что я смогу в любой из этих дней!!!! Давайте Определимся с днем, временем и местом! Мне главное не позднее 17-00,а то мы 19-30 купаемся,кушаем и спать!
jjb1
это самые ржачные фотки, я валяюсь :rofl:
Eka26
какой фотограф, такие и фотки :спок:

:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: ..наверно меня больше на встречу не позовут, или бить сразу начнут :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Eka26
так... ну что все кушают..это нормально.. а чего все буквой ЗЮ сидят????
всем приветик!!!
Малышей с датками!!!
Очень жалею,что не получилось с вами встретиться,боюсь загадывать,но на следующую встречу буду очень стараться приехать)))Посмотрела фотки,вы все красотки,даже не вздумайте себя критиковать,как это обычно бывает:улыб:
Юле отдельное огромное спасибо за смс :роза:
Eka26
кошмарные фотки, я плачу :cray-1:
evgena
Жень, ты очень хорошо выглядишь в реале, ну правда у меня руки корявые!
И стройная очень!
jjb1
Да, вроде хорошо, только мордель по циркулю)))
evgena
Не плачь :biggrin: фотки всех исказили))) Я ржу :biggrin:
evgena
У меня на фото тоже лицо квадратное. Это искажение. В реальности все намного стройнее!
Юля, не вини себя! Кому не нравятся фото, могут сами брать фотоаппарат и фотографировать :улыб:
Ладно вам, правда смешные фотки:хехе: Понятно ведь, что в жизни все участвующие симпатичные и красивые мамы :flowers:


А у нас были гости, моя любимая подруга, давно не была... Умница,красавица, мама сына подростка.И вот как то получилось, что оберегая сына и занимаясь с ним много, вырастила сыночку умницу и очень воспитанного, но он не умеет заводить друзей:хммм: Сижу,грущу и думаю как этого избежать....
Jellyfish
У меня на фото тоже лицо квадратное. Это искажение.
ИМХО - лучший комментарий к фоторепортажу :rofl: :rofl: :rofl:
Да, фотки ржачные, чего уж говорить)))
IrishSummer
ну конечно, искажение :biggrin:
а что, правда квадратное, что ли? :смущ:
_Morkovka_
Жень, спасибо! Покажу мужу и подумаем, получится у нас так или нет.