красота и материнство (часть 42)
146117
1000
Tella222
Я все-таки на зубки думаю... Днем тоже беспокойно спать стала. А вообще она у нас настоящая Соня была раньше:улыб:
И ночью часов 8-9 спала. И днем часов 5:улыб:
positiFF
вышла из рд я 45 кг. сейчас 47-48.
Да, это серьезная заявка на лишний вес!))

Всем привет! :flowers:
Лена, а новолуний-полнолуний и прочих магнитных бурь нет счас? Может еще и на это быть плохой сон. Мы тоже не очень спокойно спали.
А может у вас очередной возрастной кризис, они на первом году часто.
IrishSummer
Привет! Кстати, да, полнолуние как раз ведь...! Ну вот, жду жду зубы эти... а это все не они :biggrin:
Nafty
А еще мы сидеть пытаемся, и больно плюхаемся головой, когда не получается...! Хожу вот успокаиваю второй раз. Не успеваю ловить....
Nafty
привет всем:) что ж вы их так ждете то эти зубы? вылезут когда надо будет...у меня ребз тоже плохо спит, но я уже привыкла, а ночами луна безумная, так что все возможно
Tancer
Да сама не знаю, по правде, чего я их жду...:улыб:
Nafty
Вы растете и меняется режим ваш. Я Киру ночью месяцев, не помню точно до 4-5 не видела не слышала, и днем хорошо спала. Теперь мы ночью можем 2,3,4,5 раз проснуться поесть. :dnknow:
Соня решила, что хватит спать :улыб:
Доброе утро!
Поздравляю:
Маааатвейка :миг: с девятью месяцами вас, Танюш :роза:

Настеньку и Меланию, двух взрослых дам, с шестнадцатью и пятнадцатью месяцами соответственно :роза:
petrodaria
присоединяюсь :bday:
neizbeznost
Оо!у нас также( всю ночь не спала и день...я чуть не повесилась
Rigick
тоже хочу прийти,но доча не отпускает(
девочки,а вы сколько воды даете пить деткам? с рождения?
я прочитала вчера,что нужно по 100 мл в день...не много? :безум:
petrodaria
Проснуться-поесть - это святое:улыб:
Соня раз в 2 часа просыпается покушать. А недавно стала часов в 6 просыпаться и больше не спасть часов до 8:улыб:Уже неделю так, или 2....
Сегодня еще и матрас нам уделала :eek: :biggrin:
а да, мы тут позавчера дали деры,не спали вообще, вчера днем тоже не спали,и мы с мужем решили опробовать коляску. Поехали в заельцовский. Правда гуляли полчаса,и доча спала ночью!Господи такое счастье:смущ:
и сегодня снова поедем)
daryaryabtseva
мы 125 выпиваем в день, но нам 5 месяцев, с рождения давала водичку, но пил по 40-60 мл..шас дудонит только в путь, если не отберу выпьет и поллитра наверное...водохлеб, прям как я :ха-ха!:
petrodaria
Поздравляю:
Маааатвейка с девятью месяцами вас, Танюш

Настеньку и Меланию, двух взрослых дам, с шестнадцатью и пятнадцатью месяцами соответственно
И я! И я! :))
Не болейте никогда!!!!
daryaryabtseva
мы вчера с мужем в 9 часов пошли на улицу с коляской:) люди все собак выгуливают, а мы ребенка:) так как укладывание спать сейчас только с боем и слезами, думали на улице уснет, тихонечко переложим и усе..Фик вам называется, он уснул конечно же, но дома опять проснулся и до 12 играл:)... :ха-ха!: больше так экспериментировать не будем:)
daryaryabtseva
Есть мнение, что если ребенок полностью на ГВ, то вода ему не нужна вообще вплоть до прикорма.
petrodaria
Поздравляю:
Маааатвейка :миг: с девятью месяцами вас, Танюш :роза:

Настеньку и Меланию, двух взрослых дам, с шестнадцатью и пятнадцатью месяцами соответственно :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Матвею скорее оправиться от больницы и набрать потерянные полтора кг, девулечкам - хорошего настроения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
daryaryabtseva
если ребенок полностью на Гв то не надо... хотя это при идеальной влажности и температуре дома. я начала с 5 месяцев давать.
petrodaria
Поздравляю:
Маааатвейка :миг: с девятью месяцами вас, Танюш :роза:

Настеньку и Меланию, двух взрослых дам, с шестнадцатью и пятнадцатью месяцами соответственно :роза:
примажусь!!!! :heart:
petrodaria
Поздравляю:
Маааатвейка с девятью месяцами вас, Танюш

Настеньку и Меланию, двух взрослых дам, с шестнадцатью и пятнадцатью месяцами соответственно
Тоже присоединяюсь! :роза: :роза: :роза:
Мы уже вторую ночь плохо спим, и зубы и полнолуние. :безум: Сегодня так вообще просил титю через час-два.
Tancer
привет всем:) что ж вы их так ждете то эти зубы? вылезут когда надо будет..
а я уже и не жду - нам почти 9.... но сегодня увидела две такие конкретные борозды на нижней десне - хей-хей, это точно они!!!! :appl:
Tancer
хаха)дудон)
у меня тоже дудонит.
до вчерашнего дня плевалась от воды,морщилась,а мама моя вчера взяла бутылочку и как дала ей,так кое-как потом отобрали,не отдавала.
чудеса)