красота и материнство (часть 42)
146051
1000
катюнька
я вот практикую засыпание без рук!у меня отваливается спина и руки уже накачилась!папа наш приучил дочу на руках засыпать и сейчас свалил на работу,а я качай и пляши,чтобы Сонечка заснула....капец короче
и щас,пока нет никого,я не то,чтобы ленюсь ее укачивать,просто стараюсь приучить после кормления самостоятельно засыпать. Немного покачаю после кормления и кладу в кроватку..........и в итоге...пока безрезультатно :biggrin:

пошла я короче укачивать...эээх
Tancer
мы тоже на монументе в это время. бордовая инглезина и мама в розовом костюме
Zainka
капец..у нас соседи то ли двери меняют то ли еще чего то....
только Настю уложила, так три дрели одновременно работают :зло: :зло: :зло:
у меня уже голова квадратная :зло:
да и Наська поди проснется от этого шума скоро :хммм:
daryaryabtseva
Ну вы же еще совсем маленькие! У меня сынок раньше после кормления на ночь засыпал, потом я ждала когда сон станет более крепкий, и только тогда перекладывала. Сейчас подрос, поест потом полежит, потом еще пососет, может еще полежать и уснуть, и только после этого перекладываю.
Zainka
Вот здесь:

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=456589&start=0&sid=7ea4992dd8becd52b516ccbab56a14bd

Топ вот такой, он есть в двух цветах: http://www.mamamarket.ru/catalog/view/22134
Показать спойлер


А мы тут разве не на "ты" все?:улыб:
Zainka
У нас сосед уже 3 года ремонт делает. Его раньше-то прибить хотелось, а сейчас..... :biggrin:
sartary
Всем привет :flowers:
Деточек с датками :bday: Растите здоровенькими!
Ну и всех с новым "старым" президентом :biggrin:
daryaryabtseva
пошла я короче укачивать...эээх
А мне так нравится, когда дочь на руках засыпает. Я прям кайфую когда ее кормлю на кресле и она засыпает или кладу ее животом на живот и она свесив немного головку начинает сопеть. Я прям представляю как ей уютно и спокойно у меня на руках :смущ:
Я когда в универе училась и еще с родителями жила, когда болела, мама все время со мной ложилась рядышком и я моментально засыпала, хоть и взрослая уже такая, а так уютно было, как в детстве.

Но стараюсь конечно к рукам не приучать. Мы вот так засыпаем: купаемся, мажемся кремами/общаемся (но тут главное не переусердствовать, чтобы не разыгралась), надеваем подгуз и одежду, а потом кушем на нашей кровати, обе лежим, дочь ест, а я немного дремлю, минут через 15 она выплевывает грудь, и еще минут через 20 засыпает окончательно, после чего я ее перекладываю в колыбель.
Eka26
Всем привет :flowers:
Деточек с датками :bday: Растите здоровенькими!
Ну и всех с новым "старым" президентом :biggrin:
Шо, опять? :шок:
IrishSummer
дааааа :безум: Зря Жук за Зюганова голосовал. :biggrin:
Путин сегодня даже слезку пустил, удивился, что большинство за него проголосовало :biggrin:
Eka26
Это как старый новый год! :biggrin:
petrodaria
Девочки, ну что про сопли? :dnknow:
Даш, вы гуляете?
Хотя я уже склоняюсь продолжать сидеть дома.
Jellyfish
Я не гуляю когда сопли, боюсь я. Но бывают такие моменты, когда надо отводить-забирать ре., из школы, тогда ходим. Я не вижу ничего критичного в том чтобы выйти на улицу с соплями, с одной стороны, с другой... это видимо мои уже тараканы, я лучше дома посижу - если мы не погуляем Кирюха не умрет, а вот ещё соплей наморозить можно.
Смотря опять же какие сопли :dnknow:
Jellyfish
Маш, у нас какие-то сопли странные: то есть , то нет. Сегодня с утра сопел немного, я решила не гулять. Но у нас недавно темпа поднималась до 38.5, поэтому я перестраховываюсь. Решать тебе. Если нос заложен прям и не дышит, то я бы точно не пошла, т.к. ртом может холодного воздуха нахвататься.
Jellyfish
а у нас уже в субботу температуры не было, сегодня врач приходила, сказала еще дня 3 не гулять, сижу думаю идти или нет. соплей больше нет, чем есть, так иногда козюля приблудится, но нос не заложен
ulibka
Жук гуляет всегда, если нет темпы...и с соплями, и с кашлем, и после прививки. Правда кашель у него был лишь однажны, но я думаю, что прогулка скорее полезна, чем вредна.
катюнька
маленькие маленькие,но хитрые)нам очень нравится тепло и мы любим пропотеть) засыпать только прижавшисьь к груди..
_Morkovka_
носиком дышать может, но блин...не знаю, четвертый день уже( наверное, останусь дома.
Eka26
да уж, рубрика "Ты не поверишь" :biggrin:

Ну и фото заглавное подобрали на нгсе
Добрый день всем!
с датками замечательных малышей!
Катя, про президента-так неожиданно)))))))))))))
sartary
я тоже хочу попробовать положить на свой живот,но она пока еще головку толком не держит,боюсь...)клевааа

мне тоже нравится смотреть,как она засыпает,улыбается,хохочет,но блин, это классно когда минут 15 занимает,а не по 40-50 минут,а ночью так до часа доходит...я уже знаю, кто и во сколько из соседей напротив встает и ложится)))

а про режим,у вас классно. У нас она вечером просыпается и сразу орет чтоб кормили, мы ее кое-как успокаиваем и купаем,потом я присыпкой апопу покрываю, одеваю, и кормлю либо сидя либо лежа. она раньше также как и у вас засыпала на подушке и я дремала,а потом перекладывала,а вот последние дни не хочет( поест и начинает пинаться, чтоб ее катали...тогда я беру на руки и начинаю наматывать круги по квартире)
ulibka
Света, конечно, решать вам. Нам в прошлый раз педиатр говорила, что гулять можно, хотя сопли были немного.
Все мамочки сидят в раздумьях :улыб: Конечно, тянет на улицу, на солнышко...
IrishSummer
да вообще оборжаться :biggrin: