красота и материнство (часть 42)
146022
1000
Абрикосовое
спит :хммм: последняя надежда........ что ж ни кто со мной дружить не хочет :хммм: :biggrin:
Абрикосовое
спит :хммм: последняя надежда........ что ж ни кто со мной дружить не хочет :хммм: :biggrin:
Да не не сплю :biggrin: но уже легла
gold
а что правда бессонница ??? :eek: :eek: :eek:
Абрикосовое
Ага. :yes.gif:не спится мне , вчера правда себя заставила лечь в час ,так еще час ворочилась :biggrin: и прям даже выспалась :biggrin:
gold
эх......а я покимарила с 21-22.... надо идти....нет сижу
думаю :безум: :безум: :безум:
Абрикосовое
Если я подремлю с 21 до22 то я вообще спать не лягу :biggrin: НУ все мое время вышло ( я себе до 3 разрешаю сидеть) :biggrin: ПОшла я баиньки .Спокойной ночи :роза:
gold
мы же почти ровесники
пюре картофельное можно же дать ???? что то я его боюсь, задаю вопрос - ответить не могу, в голове типа - где-то читала
про паильник - мы пьём с паильника с двумя ручками - научились у Димана..... да так нравиться что пьём до тех пор пока не абассимься :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
и об стол его бъём...и вода из него плещиться - ляпота :appl:
Абрикосовое
Мы только картошку и едим :biggrin: остальное выплевывает . Я в нее по ложке добавляю капусту или кабачки .
IrishSummer
Мне с дитем гулять, к джинсам) Средней такой красивости)))
аэросталь не пробовали - мне нравиться :смущ: и не дорого
gold
картошка на водичке ??? молоко же им нельзя коровье
gold
Да на смеси ( у нас сейчас СВ) Получается так : завтрак каша ,обед картофельное пюре +что нибудь ,полдник пюре ,на ночь смесь ,ночью грудь ну и перед каждым сном (дневным и вечерним)тоже грудь.
А еще мы очень оказывается любим бананы :biggrin:, но едим их только голые :biggrin: я честно даже не знала ,что если размять рукой и вытереть их об майку ,то майка не отстирывается :безум:
Мля, а я то думала, что за черная хрень на майке которая не отстирывается :biggrin:
Eka26
Ой спасибо, ещё раз девочки.
Кать, дай Бог, чтоб только начало.
картошка на водичке ??? молоко же им нельзя коровье
Картошка на водичке, ага.
Rosse
Я тоже с датками не всегда поздравляю.... :смущ:Простите меня девочки. :роза: Можете меня не поздравлять - я не обижусь :yes.gif:

Тань
Показать спойлер
Ты на встречу придешь? Я тебе 2 магнитика нашла - из Пекина и из Ставрополя. Надо?
Показать спойлер


А десна у меня все так и болит. Днем еще как-то ничего - не замечаю боли, а по утрам со стены слазить приходится :шок: Больно капец по ночам как. Сходила в больничку платную. Врач посмотрел и сказал что резать воспаленную десну категорически низя, надо ждать пока опухоль пройдет. Хотел прописать антибиотики, но я ж кормлю еще. Сказал полоскать содой...Сегодня наверное опять пойду, т.к. терпеть сил нет больше. Пусть думают что со мной делать.
Msduet
Утро доброе!
Ага, Лер, все сошлось :-) Я думала, что ответила тебе, но наверное как всегда забыла:смущ:
jjb1
я поильник стала предлагать с 6 мес (бутылочку она даже и сейчас не понимает), сначала она не понимала что это, потом стала пить. Сейчас у нас 2 поильника, в одном компот - в другом вода. Пока не начнешь предлагать - не научится.
Кстати я вот сейчас читаю и понимаю, что нашими страхами мы наоборот вредим больше, чем помогаем.
Сначала я боялась в ванну отпустить - отпустила, стало только лучше, потом боялась на пол пустить, отпустила - ребенок пополз, сел и тд, потом я жутко боялась давать что то грызть - ОЧЕНЬ боялась что подавиться, но в больничке девушка из соседней палаты наставила меня на путь истиный и я стала давать печенье с бегемотом (состав конечно не ахти, но оно растворяется) и на голодный желудок - чтобы не вырвала если что, через неделю - полторы ребенок научился жевать, теперь могу дать поточить все - и яблоки и кусок сыра (правда вчера схомячила сыр и пятна на ноге появились) - она уже не давиться, а нормально жует))) А из-за наших страхов мы не даем ребенку своевременно развиваться, все равно он должен этому научиться и если бы я ей давала грызть в 6-7 мес, она бы научилась жевать тогда, если бы до 2-х лет боялась - то не умела бы до 2-х лет.....
Абрикосовое
молоко не то чтобы нельзя, просто у некоторых деток на белок коровьего молока аллергия, нет ферментов для его расщепления, как правило к 1,5-2 годам проходит.... у нас аллергия на молочные каши, творог....... на кефир не знаю, она его по 30 грамм пьет - ниче не вылазиет. На след недели буду йогурт в мультиварке делать, пробовать давать
miRRor
Олесь! Привет! Да про поздравлялки не в твой огород жеж....просто эта девушка только с категоричными высказываниями тут появляется, понятно, люди разные, но у меня на фоне определенных обстоятельств некий стресс, поэтому зацепило, хотя нужно было промолчать.....
На встречу если все хорошо будет, постараюсь, магнитики - моя слабость, крайне не удобно...но очень хочу:смущ:
А про десну.......смесь не вариант?

Поо встнечу в личку после обеда напишу

Юля, Lissa, на твой вопрос тоже позже отвечу, пока не знаю, врача еще не было, вчера вот к ним ездила, муж заказал соков да к чаю что-то....ко мне врач приходила - говорит смекту пейте и будет вам счастье....да уж.....сегодя вроде нормально стало....

Девочки, сколько у меня ошибок...мышка сломалась, ненавижу touchpad....
petrodaria
Блин, так черное это БАНАНЫ??????????? А я то думаю, чего это вдруг наша красивая оранжевая маечка с розочкой стала такого цвета, как будто я ее с папиными носками стирала несколько раз :хммм:
Rosse
Да смесь, то в принципе нам уже не надо - мы взрослые девахи... Просто я не представляю как без тити это веретено шилопопое спать уложить...
Притащу магнитики!
Lissa
А мы почти всю одежду уделали брокколи, капустой,кабачками....хотя и едим с нагрудничком, не отстирывается даже при 60 на мощных оборотах...
Надо было покупать одну попроще, для дома, другую на выход((( А так все красивое и в пятнах(((
Всем привет! :flowers:
А что за аэросталь? погуглила наскоро - медь, латунь.... :dnknow:
Rosse
Танюш, ни чего ты толком не пишешь про Матвейку. Напиши как съездишь, как себя чувствует малыш привет передавай большой :роза:
petrodaria
Катюньке забыла вчера ответить, по моему мнению он болеет редко. В этом году сильно зимой Переболел, но это скорее исключение. Бассейн для мальчиков это прям очень хорошо. Здоровье, фигура, осанка и т.д.
petrodaria
Честно, пока не хочу писать ибо нас читают не совсем приятные мне личности, оказывается......
После обеда напишу в группе
За привет спасибо, передам....
Мы наконец-то уверенно сами сели!!! Причем у парня хорошая растяжка....
Я сейчас сама в больницу поеду за справкой, потом за анализами сына, которые ранее сдавали...