Цвет обуви
29319
105
у меня 2 часов, но планирую еще купить. Да и в магазинах иногда смотришь всего полно,а как выбирать идешь так ничего подходящего нет.Я часто ни с чем возвращаюсь.
BlackXS
я не Вика...но мне нра. :live: .тока на шею б добавила..иль красного иль серого:улыб:
светлаша
да, действительно, на шею что то просится...скорее серое, гармоничнее на мой взгляд) :agree:
VikaRi
Альтернативы чёрному быть не может, тк этот цвет действительно универсален. В Вашей ситуации можно покупать чёрные, но с изюминкой - модель интересную, лаковые, с подошвой другого цвета, с отстрочкой и тд.
Hoda
золотые слова :agree:
Hoda
Нет, серые еще можно. И мне только кожа...замша промокает по весне и пачкается ужас...не ототрешь :безум:
VikaRi
Я ношу цветные туфли, их много, а с сапогами как-то не складывается, поэтому предпочитаю чёрные с интересным декором, на эту весну у меня будут вот такие сапоги:
Naya Juniper
Asfura
а мне очень серенькие понравились... :wub1.gif: а кто нибудь уже переобулся?? :eek:
светлаша
а кто нибудь уже переобулся?? :eek:
В туфли? :biggrin:
vida
а кто нибудь уже переобулся?? :eek:
В туфли? :biggrin:
а шо ты ржешь!? :biggrin:
BlackXS
О, я бы купила такие сапожки! Мне они очень нравятся, только нигде не видела :хммм:
Fifa
А ништо! Ты тоже сегодня в туфлях? :biggrin:
vida
а кто нибудь уже переобулся?? :eek:
В туфли? :biggrin:
это хорошая идея--сэкономить на вес. сапожках
VikaRi
ТС, ну что Вы так прям, как бабко... "ЧОрный практично, чОрный практично..." :biggrin:
Вам замечательно посоветовали - серый можно, графитовый или посветлее... Да и вообще любой цвет обуви может быть, платок в тон подобрать на шею - и все дела.
У меня обувь рыжая, серая, тёмно-синяя... :biggrin: Чёрной нету. Вчера купила первую чёрную сумку за последние пять лет, но она была клёёвая! :biggrin:
Asfura
Я по вашей ссылке прошла, у меня кааааак начали эти окошки открываться в бесчисленном количестве, я их закрываю они опять и опять :безум:
ДжэйнЭйр
ну глюкнуло видимо,что страшного:)

Асфура -а сколько по времени идёт доставка с этого сайта (и какая стоимость доставки?:))?
Asfura
А это натуральная кожа? Цена какая-то подозрительная :а\?:
А сапоги мне понравились, :live:
Не, ну у меня тоже основная масса обуви - черная, т.к. я очень ленивая на подбор одежды под цвет для себя. Оцень хороший выход для разнообразия, но что бы более менее под основную массу одежды подходило - это цветная обувь с черными вставками.
Цветная обувь у меня почти вся не дорогая: есть фиолетовые балетки перепавшие от младший сестры, которые цвет в цвет легли к фиолетовой же тунике. Дешовенькие, конечно, но побегать до магазина и обратно вполне можно. Есть пестрые туфли в цветочек (я тут как-то рассказывала свой опыт (первый и последний) посещения обувного супермаркета что-то типа сентро), так вот это именно они. Ходить в них невозможно, можно только стоять, основной цвет у них фуксия, но там же ещё черный, белый и вроде зеленый. Как ни странно подходят почти к любой одежке, и к черной, и к дижнсовому костюму, и ко многим монотонным платьям :dnknow: . Так что, если обувь будет цветная еще не факт, что она к вашему гардеробу не подойдет :улыб:.
b52
с этого сайта гемор оплачивать, они не принимают неамериканские карты, платила через посредников, шло 4 недели как обычно из Америки, но это сапоги прошлогодней коллекции, в моем размере оставались только там.
IrishSummer
Натуральная кожа, натуральная замша, цена такая была когда распродавали последние большие 40-41 размеры, я покупала за 55 если память не изменяет.
VikaRi
О, еще вспомнила оливковый. Замечательный вариант, особенно если в замше :wub1.gif:
Hoda
ну так-то да, простенький такой, в любом магазине найти на раз :biggrin:
sekretik
Ну, обувь оливкового цвета проще найти, чем горчичного :biggrin: Мне вот хочется горчичные тапчОнки, но фсё никак... :cray-1:
sekretik
Ну а что делать, надо бороться и искать, найти и не сдаваццо :улыб: Я у виктории сикрет видела такие сапоги, и довольно недорого в сравнении с нашими ценами.

ПС. милые девочки, поздравляю вас :роза: :роза: :роза:
VikaRi
Я ничего не имею против черной обуви/сумок, но ограничиваться только черным цветом в наше время??? Да, черные лодочки - вечная классика, но ИНОГДА мне кажется, что какой-нить классический наряд с черными аксессуарами смотрится немного... колхозно что-ли. Т.е. ИМХО современная классика должна быть интересной чтоб смотрелось актуально. Например: классическое черное платье френч коннекшн по фигуре (безумное удобное, стройнит, урвала с 50% скидкой за 3 т.р. с небольшим в ПТТ Централ Фестиваль - на редкость удачная покупка) с разной обувью, что скажете?