Цвет обуви
29320
105
GuimpLena
Бахрому в 20-е лепили на платья - из бисера, перьев, шелка, пайеток... Но никак не из кожи/замши и на обувь. Обувь 20-х - это пряжки, ремешки-перепонки на щиколотке и небольшой каблук, часто "рюмочкой". У меня каблук широкий - устойчивый, наборный. Так что не соглашусь.
Fisha_J
я каблук не видела, думала шпилька. но все равно некрасиво.
Fisha_J
Если вы говорите о стиле кантри, причем тут гламурный красный клатч на цепочке? :biggrin: зы* извините, но вы сами фотки выставили :biggrin:
queeny
Ну да, надо сумку песочного цвета в заклепках и с бахромой, казаки, ремень с массивной пряжкой ну и шляпу с загнутыми по бокам полями для полноты образа:улыб:В итоге получаем отличный вариант для тематической вечеринки или маскарада. ИМХО, чтоб наряд был актуальным и носибельным, надо разбавлять. А если по теме топика, я бы начала с покупки туфель цвета беж а-ля лабутены. Очень много к чему должны подойти плюс ноги удлиняют визуально. Сама такие хочу, но мне бы каблук не больше 10см, да ещё размер 41 - очень сложно найти.
Fisha_J
что скажете?
Вторая самая хорошая. Остальные совершенно не понравились. Еще осложняет восприятие подобная постановка ног - без обид, очень уродует фигуру в целом, не стойте больше так, у Вас отличные ноги, не надо их скручивать лианами :роза:
Fisha_J
туфель цвета беж а-ля лабутены.
А разве кто-то еще выпускает с красной подошвой? Разве это не запрещено?