красота и материнство (часть 43)
164156
1000
Девочки, вы чего так с тростями торопитесь? Не нормальна она в 5 месяцев :безум: ИМХО трость актуальна после года и если ребенок не спит на улице. Мы в коляске ездили до года, потом санки и летом везде ножками. Торсть в итоге так и не понадобилась.
ulibka я бы катала в трансформире до месяцев 7-8. так как все же у тросточек спинка неочень жесткая! если это время выпадет на лето..то купила бы трость..если же на зиму..то так и каталась в трансформире.. прогулку в основном из-за веса берут:улыб:
Rigick
Ну так мы ж говорим с 9–10 мес.нормально.на лето.
А вообще трости разные бывают.
я в новосибирске 10 лет прожила, универ закончила, работала.
поэтому этот сайт мне близок , как никакой другой:улыб:

а вы бебинос давали когда уже колики начались или в течении дня?

у нас тоже колики в основном вечером и ночью. вчера вот до 3-х ночи плакал.
сегодня уже часа в 4 дня начал:хммм:
chetverik
Я давала 3 раза в день по 3-4 капли на чайную ложку воды
блин, и я заболеваю... мы с Женей походу вирус где-то хапнули.... :хммм:
достало уже: муж, Лиза, я - и так по кругу.

пс - девочки, а как избавиться от моли? она прямо по комнате летает :безум:
Вот мужа и озадачу... Может прикрутит какими-нибудь саморезами... или изолентой хоть, догулять месяцок же осталось
Msduet
поастинки специальные от моли продаются или порошок стиральный в стаканчик пластиковый можно насыпать и поставить в шкаф
Eka26
а я хочу трость, которая до лежачего раскладывается.
Я когда беременная ходила, мне по барабану было какая будет коляска, поэтому когда притащили самую простую, я на нее согласилась, но она не очень маневренная, сейчас я бы уже повыбирала коляски, т.к. понимаю что хочу от коляски. Да и в автобус с ней неудобно. Хочу летом быть более мобильной с кенгурятником и тростью. К лету нам будет почти 7 мес. Да и в Нижний Новгород собираюсь с дочей ехать.
chetverik
К сожалению, колики многих деток мучают. Нам тоже ничего особо не помогало. Остается надеяться, что месяцам к 3 у вас это пройдет.
Массажик и гимнастику делайте для профилактики, выкладывайте на животик между кормлениями, чтобы Ре прпукаться мог хорошо.
Всем привет!

Рита! Мы валериану хель пили - эффекта ноль у нас было.
Маша, ты закупку в контакте имеешь в виду?
ulibka
а я хочу трость, которая до лежачего раскладывается.
Я когда беременная ходила, мне по барабану было какая будет коляска, поэтому когда притащили самую простую, я на нее согласилась, но она не очень маневренная, сейчас я бы уже повыбирала коляски, т.к. понимаю что хочу от коляски. Да и в автобус с ней неудобно. Хочу летом быть более мобильной с кенгурятником и тростью. К лету нам будет почти 7 мес. Да и в Нижний Новгород собираюсь с дочей ехать.
Я вот тоже задумалась о прогулке или трости, хотя нее, больше про прогулку. Хотя до этого думала, что моя Рико Балерина прокатит и летом...Мне она так-то нравится, прям танк такой, очень удобно по корявистым нашим дорожкам. Вся в раздумьях :umnik:
Calzedonia
Настя, я тоже Балеринку люблю, но о покупке прогулки серьезно задумалась.Хочу на днях переставить прогулочный блок на Балеринку, затестить. А там видно будет
nab
поздравляю!!!!:улыб:
мы как-то пытались поставить прогулочный блок, нам это не удалось, вернее блок то поставили, а вот эту хреновину верху поставить не удалось :улыб:
_Маргаритка_
девочки..вот правда подумайте..насколько оно вам надо!!! против больших колес и амортизации вот мобильность как-то. тут надо смотреть конкретный случай..кому ..что подходит..мою классику забрала девушка, у которой ребенок на 3 месяца старше Киры... и она прям пищала от восторга... на мой вопрос..как же ребенок сидеть будет..она просто ответила.подставлю подушку и все!
Rigick
Мы тоже сейчас ездим по утрам в люльке, в сидячем положении.
У меня осознанный выбор, мы машину продаем и думаю, что всё лето я буду без машины. Мне нужна трость. да она у меня и есть в принципе. ну а рико оставлять, чтобы выгуливать её возле дома?... не знаю. я лучше продам и деткам чего-нибудь куплю.
petrodaria
как творог сделаешь, так спасибо скажешь)))

что-то Вы все так заморачиваетесь с колясками .... одна я ничего не хочу покупать. до лето в геоби в прогулочном блоке, а потом трость.
positiFF
Даша, дай, пожалуйста ссыль, у кого шапочку вязала. спрошу, что Ване больше нравится.
_Маргаритка_
Расскажи потом мне как тест-драйв прошел :friends:
Маша, ты закупку в контакте имеешь в виду?
да