красота и материнство (часть 43)
164154
1000
IrishSummer
Записалась на 10-е к Панафидиной на брови и "толчок" :biggrin:
Ир, что есть "толчок"? :umnik:
_Morkovka_
ага :biggrin: и в грязи повалялись.
Жень, сынок просто вылитый ты....наверное это так приятно :wub1.gif:
Dolorez
Записалась на 10-е к Панафидиной на брови и "толчок" :biggrin:
Ир, что есть "толчок"? :umnik:
Волшебный пендель))) Хочется что-то изменить во внешности (да что там "что-то" - всё)))), а как - не знаю.
А ты еще тут?
Девочки,спасибо за ответ про каши и компот.Сварила Чижику компот,дала,он такое лицо скорчил. Как будто я емукакашку подсунула.Пить отказался:хммм:
petrodaria
советуюсь:
у нас же много шопоголиков - интернет.
Хочу от сюда обувь
Девочки слышали отзывы про обувь с этого сайта?
http://www.wholesale-dress.net/women-s-shoes-c195
Я заказывала. Сапоги и угги. Угги порвались через 1,5 месяцп - сзади подошва отклеилась, потом спереди. И сапоги-ботфорты. Воняли ужасно, я их на балконе 2 месяца проветривала, так и не проветрились. Воняют :bad:
Dolorez
Я прилетела. Слава вай-фаю, я с вами :biggrin:
Ульяна, я думаю, ты правильно сделала, что дала его, как обезболивающее. Надеюсь, Дашуня поспит и все хорошо будет.
_Маргаритка_
всем привет. что-то давно не забегала. времени всё нет. Купили стульчик в икее как большинство советовало. ребенку удобно, но быстро устает. но чувствую до года максимум хватит, ляжки перестанут влазить.
я тут хочу в закупке один из комбезов взять, плащевка, внутри с флисом, буквально по 300 рублей. на прохладную погоду на лето да на весну и осень, но там размерные ряды собирают. может кто-то еще захочет. один из этих хочу. там и на девочек есть расцветки.
Dolorez
С прилетом, Катюш!:улыб:Ээээх, как же я люблю самолеееетики! :wub1.gif:
По Роману еще не скучаешь? :миг:
Eka26
Мне многие говорят, что в меня, а я в упор не вижу - где? Смуглый разве что немного. А так - темно-русый пока, глаза серые...Ну, разрез глвз еще немного восточный...
HappyBride
Спасибо))) пока так спокойно себя чувствую. Бабушка пишет, что у них все хорошо:улыб:
Спасибо от Ромы за носочки :роза:
positiFF
Малышка, маленькая, как сейчас?
petrodaria
Катя, с прилетом. ты че здесь? у вас уже романтик должен начаться во всю)))
Даша, не дает померить температуру. Ваня придет, будем изгаляться, горячеватая но в меру. пока танцуем))))
Sverch
Жень, а ветровочек там нет?
Кинь ссылку, пожалуйста.
positiFF
Кстати, инфракрасный градусник хорошая штука. У на Егор после знакомства со скорой вообще никого к себе не подпускал, а уж темпу померить было нереально. Мы купили такой градусник и мерили пока он спал. Правда сейчас лежит без дела, я привыкла на ощупь определять пора давать нурофен или нет.
Eka26
совпадают показания с ртутным?
positiFF
да, совпадают...ну может +- 0,2 градуса.
_Маргаритка_
есть. только зарегистрироваться надо и народ подтягивать
Показать спойлер
http://sp54.ru/viewtopic.php?f=27&t=2661&p=82861#p82861
Показать спойлер
Девочки, у меня знакомая занимается инфракрасными градусниками
http://zamerik.ru/
Dolorez
Всегда пожалуйста!:улыб:
+1 к Даше! Вы уже романтик должны вовсю устраивать!:миг:
petrodaria
Всем првет. Детишек и их мамулечек с датками!
Даш, у меня тоже Валера меня не отпускает. Даже уже с папой не сидит. Ухватит меня за ноги и стоит ревет, чтоб взяла. Надо с ним вместе сидеть, он только тогда будет ползать играть. Чтоб он сам играл, это прям редкость, наверное когда настроение хорошее. Стал еще реветь, когда на улицу собираемся. Обычно одену его и сама бегу одевать верхнюю одежду. Он раньше сидел спокойно, смотрел на меня. Сейчас орет ором, я и песни пою, пока одеваюсь, ничего не помогает. Может у них период такой начался. Просто я думаю, что дальше то будет.
ryv_nina
Надеюсь дальше будет лучше :хммм:
У меня то Слава Богу сама играет, я б померла тогда ваще. :безум:
petrodaria
Я жду не дождусь, когда же это пройдет у него. По дому совсем ничего не дает делать, ползает за мной как хвостик. Все делаю, только когда спит.
ryv_nina
У меня начинает ползать хвостиком, когда надо есть или спать.
С мужем и с марком тоже хорошо, когда хорошее настроение или меня нет в поле зрения. Если мы втроем рядом, однозначно предпочтение отдаст мне, а это означает, она будет по мне ползать, кусать, облизывать и .тд.