красота и материнство (часть 43)
164906
1000
Nafty
да брось ты.просто я например не могу совсем ничего не делать.У меня тогда депрессия начинается.Целый день по дому мотыляюсь-в одной руке Данич,другой че-нить делаю. Он у меня тож плохо и мало с игрухами играет,поэтому приходится изгаляться.
Один минус от всей моей активности-я часто думаю, что я плохая мама, так как не все время с сыном провожу:хммм:
бля..наша скорая самая скорая в мире..ждем уже 35 минут
Rosse
А у нас ночь уже три часа, ттт...
Не, мой давно понял, что это не курорт... А покушать с Ярохой вообще нереально - по ногам буквально забирается на меня, как котяра голодный, и скандалит.... приходится давать - макароны облизывает и иногда откусывает, мясо тоже обсасывает, даю пожевать несколько волокон... хотя сама ем после того, как его покормлю, он вроде сыт и доволен, но как только мою тарелку видит - все, капец :безум:
jjb1
Юль, если ведет себя как обычно, не плачет, не капризничает, то скорее всего перегрев просто. Не дергайся раньше времени. У нас тоже было 38.5, мы скорую не стали вызывать, но у нас участковая знакомая мужа, прискакала через час. Мы нурофен дали когда 38.5 было.
IrishSummer
Я ем когда Матвей спит или сытый сидит в своем стульчике:улыб:Моему сейчас еще гладить и мне пофиг что он хочет смотреть телевизор. Расслабился в последнее время......со мной такой номер не прокатит, есть у меня пример перед глазами, я таааак не хочу потом:хммм:
Еще успеет газетку почитать утром за завтраком :спок:
Юля, Игорешке не болеть! :heart: А скорая это да, пока дождешься :безум:
Мальчишек сегодняшних и их мамочек с датками :роза: Пусть только радуют своих мамочек :роза:
вот который раз к нам приходит участковый педиатр, так опять беспокойство сеет((( .

на этот раз по поводу количества молока, что наверно его мало, вот малыш и плачет. спрашиваю,а как проверить. говорит,что после кормления надо сцеживаться..
а я что-то не совсем понимаю этот механизм. читала,что сцеживаться надо только в том случае, когда после кормления грудь твердой остается. и в роддоме мне то же самое говорили.

вообщем я не сцеживаюсь. кормлю по требованию. висит на титьке пока сам не отпадет)))). ночью всегда чётко: одно кормление - одна грудь. днем - как получится, иногда и в одно кормление все груди проходят...

может я что-то не так делаю?
jjb1
Юля, ну как вы там? Скорая была уже?
chetverik
Посчитайте пописы - если за сутки 10-12, то молока достаточно.
Я тоже Ирина, кстати, сын Ярослав, почти 9 мес)
Rosse
Тань, как Матвей себя чувствует, отошел после больницы?
IrishSummer
У нас тоже зафигачила в ночь температура и это не перегрев. В 38.2 дала нурофен-вырвало.поставила вибуркол-спала до 37.9.от обтирания ревет-а это снова повышает температуру.ведет себя нормально.только уснула.что за хрень то????Юля, напиши, что скорая.
Nafty
Привет, фпмишкам :friends: Вчера смотрела в группе фотки мамочек и детишек и обнаружила знакомое лицо:улыб:
Я тоже ничего по дому не успеваю, максимум тарелку за собой вымыть, да полы помыть:хммм: Илюха днем спит только с титей во рту, либо на прогулке :безум: А играть он один долго не может, нужно чтоб мама смотрела чем он занят и желательно еще и комментировала:улыб: Готовлю после того как уложу его спать:хммм:
jjb1
Юля, ждем с хорошими известиями! Держим кулачки за вас.
positiFF
У Ариши на днях так розеолла была. 2 дня высокой темпы без симптомов, потом темпа спала и ее обсыпало.
Eka26
Что-то со всех сторон розеола эта... Мне с Тайваня менеджер, с которым я работаю, пожаловалась, что у дочки розеола и она спит только на руках и когда ее укачиваешь, а ей уже год почти и она упитаная девочка такая.
Eka26
((((Счас почитаю об этом.а откуда ее приносят?
_Morkovka_
Жень, как покупались сегодня?
chetverik
говорит,что после кормления надо сцеживаться..
Лучше взять на прокат/купить детские весы и взвешивать ребенка после каждого кормления.
Ну и про пописы уже говорили:улыб:
Eka26
Катя, почитала. Спасибо. Буду смотреть на состояние.
positiFF
Ой, держитесь давайте. Дашеньке - не разболеться!
IrishSummer
Спасибо, Ириша, очень надеюсь.
IrishSummer
всем полуночникам привет!
деток с датками, мам с наступающим))) :flowers:
болеющим - поправляться!

а я вот тоже работать хочу....кем - ума не приложу...чтоб такого мне дома поделать?
positiFF
Дашеньке не болеть, хорошего самочувствия :flowers:
От Юли тоже ждем хороших новостей об Игорешке.

Ир, купались сегодня сидя. На коврике с липучками с сидушкой. К счастью, страха перед водой и ванной не осталось. От любопытства, что сидя и что коврик с уточками Сашок наклонился и воды хлебнул ртом: наклонился уточек разглядеть, а там раз - и вода оказалась))) На этот раз я не вопила и он тоже нормально отреагировал на это. Удивился только.