красота и материнство (часть 43)
164162
1000
Lенуся
привет, Лен ) ты кстати на встречу собираешься?
и я бы что-нибудь дома поделала ))) залазила вчера на фриланс, но там как-то все больше с сайтами связано...
у нас кстати тоже сыпь вылезла, причем только на животике и в паховой области. врач пришла, посмотрела, сказала что-то пищевое :dnknow: вобщем нам теперь еду только белую можно есть :not_i:
у нас зато лед тронулся с хождением :appl: прямо очень активно

тоже поздравляю всех с праздником весны и цветов :flowers:
Msduet
Девочки, с праздником Вас! :роза: :роза: :роза:
любви! весеннего настроения! море цветов!
маленьким прелесницам - поменьше капризок :миг:
и всем всем не болеть!!!
п.с. моя села. поползла и начинает вставать - я теперь даже моргать боюсь.....глаз да глаз за ней :ха-ха!:
Девчоночки мои любимые! :wub1.gif:
Поздравляю всех вас, ваших дочек, мамочек, сестер и тетушек с 8 марта! :flowers:
Здоровья вам крепкого, счастья бесконечного, тепла, любви, море улыбок, цветов и всего самого-самого наилучшего!!! :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :bday: :bday: :bday: :bday: :appl:
Девочки, вы такие замечательные!Чтоб я без вас делала!!! Мечтаю познакомиться со всеми вами лично, но чуть позже, когда доча подрастет)))
Абрикосовое
а про скорую могу сказать больше....у Димаси температура была 40,1.... они приехали ...посмотрели...и уехали... сказали вызвать педиатора и что скорая не лечит
ни укола...ни че-го :eek: :зло: :зло: :зло:
Абрикосовое
Ужас!!! Вот зла не хватает на таких "врачей"!
У меня, когда у старшенького такая температура была и скорая такая же ерундовая приезжала - тут же следом вызывалась другая скорая и так несколько раз, пока не приедет нормальный врач и не сделает все, как положено!
ElenaElena
КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ И НЕ ПОМОЧЬ РЕБЕТИШКЕ С ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ?
я потом уже подумала чтонадо было спросить фамилию врача и номер экипажа.....и написать .... в отдел здравоохранения и в страховую... и ещё куда нибудь
:not_i:
Абрикосовое
девочки
с праздником
наилучшие пожелания
  • традиционно тюльпаны

Абрикосовое
Мы уже кушать встаем когда вы, Аня, еще похоже не ложились:улыб:
Девочки! :heart:
С праздником вас!!!! :роза: :роза: :роза:
Пусть будет в сердце всегда любовь, а на лице улыбка! Пусть детки никогда не болеют!!! А мужья пусть помогают, любят и поддерживают!!!! :wub1.gif: :bday: :flowers:
Rosse
Таня, Ира, хорошо, что я не одна такая:улыб:
lemik
Привет, Лена! :friends: А мы тебя с мужем видели 19 сентября в 6-м роддоме - ты кому-то передачу приносила. А я в тот день уже ложится пришла:миг:
Доброе утро, девочки!
Поздравляю вас и ваших малышек с праздником женщин, девушек и девочек. С праздником весны,любви, красоты. Ведь именно этот день - день 8-го марта, олицетворяет, женское начало, все светлое, что в нас есть!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
В этот праздничный день, спешу поздравить:

Тимура
и маму Ирину (Рыжая кошка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ с первым настоящим и важным праздником малыша :flowers: :flowers: :flowers:
Маргариту и маму Светлану (Сливочка) с восемью месяцами :роза: :present:
Никитку и маму Марию (Jellyfish) с семью месяцами :роза: Как же быстро детки растут :роза: :present:
Ульяну и маму Анну (anna150188) с семью месяцами :роза: :present:
Артема[b] и маму Алену (Aleno4ka2008) с четырьмя месяцами :роза: :present:
[/b]
Девочки, ну что все разболелись. :хммм:
Напишите нам как сегодня самочувствие у малышей:
Дарьи, Тони и Игоря :хммм:
petrodaria
В этот праздничный день, спешу поздравить:

Тимура
и маму Ирину (Рыжая кошка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ с первым настоящим и важным праздником малыша :flowers: :flowers: :flowers:
Маргариту и маму Светлану (Сливочка) с восемью месяцами :роза: :present:
Никитку и маму Марию (Jellyfish) с семью месяцами :роза: Как же быстро детки растут :роза: :present:
Ульяну и маму Анну (anna150188) с семью месяцами :роза: :present:
Артема[b] и маму Алену (Aleno4ka2008) с четырьмя месяцами :роза: :present:
[/b]
примажусь!!!!

девочки..с праздником вас!!!!!
Привет!
Вчера скорая приехала через 1.5 часа!!! Я думала я там разнесу все...температура была уже около 39.
Но при это Игореха себя чувствовал нормально.
я его продолжала кормить...приехала скорая, осмотрели - сказали легкие нормально, горло тоже, удивились почему я ему лекарства не даю.
Начали давать нурофен детский (сироп) и его вырвало...поставили в попу свечку цеферон (или цефикон).
Предложили поехать в Мочище - я отказалась.... понимаю, что праздники и врачей там нет, сказала, что если температура не спадет, то сами приедем туда (скорую уже ждать не будем)...
всю ночь температуры не было, сейчас опять начала подниматься - 37.2.
Пытаюсь дозвониться до дежурного врача..
Проклинаю нашу медицину...

Девочки, всех с праздником, желаю самого главного, чтобы мы и наши детки были здоровы.
Мой муж приготовил какие-то сюрпризы, а мне настолько все-равно, мысли только о том, чтобы Игореха поправился.

Ульяна, как Дашенька? Вы врача вызывали?
jjb1
ой зачики... надеюсь все пройдет у вас!
Знаете..вот недавно тут тему поднимали, про то кто ходит куда-то с малышом, кто бережется и дома сидит.
Я часто куда-то с Игорехой хожу ( и с ресторанах мы были и в торговых центрах и в гости ходим)..вчера мы были у своего папы на работе и потом на день рождения поехали...хотя и там и там было человек 5 ..т.е. это не толпа....
но ему хватило чтобы заболеть...виню себя ужасно...
так что лучше сидеть с детками дома, все-таки это самое драгоценное. что у нас есть и лучше беречь это...
Rigick
у меня дома вот такие тюльпанчики:улыб:
jjb1
Доброе утро!!! Девушки и девочки, всех с праздником Весны :роза: :роза: :роза: Любви и вечной молодости :flowers:

Юль, выздоравливайте, держу за вас кулачки@@@
petrodaria
Тимурку с первой важной даткой :bday: :bday: :bday: :present: Расти большим и здоровеньким и радовать новыми достижениями свою прекрасную мамочку :роза: :роза: :роза:

Маргаритку, Ульяну, Никиту и Артема с датками :bday: :present:
petrodaria
В этот праздничный день, спешу поздравить:

Тимура
и маму Ирину (Рыжая кошка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ с первым настоящим и важным праздником малыша :flowers: :flowers: :flowers:
Маргариту и маму Светлану (Сливочка) с восемью месяцами :роза: :present:
Никитку и маму Марию (Jellyfish) с семью месяцами :роза: Как же быстро детки растут :роза: :present:
Ульяну и маму Анну (anna150188) с семью месяцами :роза: :present:
Артема[b] и маму Алену (Aleno4ka2008) с четырьмя месяцами :роза: :present:
[/b]
присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flowers:
всех мамочек с праздником :роза: :роза: :роза:
малышам поскорее выздоравливать и больше не болеть
jjb1
Юля, держитесь! все хорошо будет!
Медицина у нас, хоть и тугая, но спасает..! Игерешка обязательно поправится! :yes.gif: