красота и материнство (часть 43)
164173
1000
HappyBride
Катя, мне тоже можно архивчик Комаровского)?
Показать спойлер
Galka_@bk.ru
Показать спойлер


Спасибо!
Tatys
Танюшик, привет!:улыб:
С праздником!:улыб:
Я тоже часто ругаюсь по такому "поводу" :biggrin: :agree:
HappyBride
Добрый день! Будьте добры, скиньте мне тоже файл с книгами Комаровского на
Показать спойлер
Показать спойлер

Заранее спасибо! :flowers:
HappyBride
Катюш и тебя праздником!!!!!!!!1
А ты еще тут или уже домой уехала?:смущ:
Tatys
Тут еще, но завтра вечером уже папка наш приедет и послезавтра уедем..:хммм:
HappyBride
А ты завтра на встречу идешь?
Tatys
Неа:хммм:Во-первых, Ванюху оставить не с кем, во-вторых, даже если с ним ехать, я слабо представляю, как ехать на автобусе..
HappyBride
Эх, что за не пруха :rofl: сама еще не знаю отпустят меня завтра с ремонта или нет... Катюш, кинь мне в лс свой телефончик что ли:смущ: на всякий случай))))
Tatys
девочки, а во сколько встреча???
блин-блинский, у нас кошка к парикмахеру записана на 15 часов :-(((
Девочки, если не трудно разместите в группе документы эти комаровского
neizbeznost
Вот в том-то и дело, что я хотела, но у меня чего-то не получилось! Я Юле отправила, надеюсь, что она разместит! :смущ:
Привет!!! Всех еще раз с праздником!!! Будьте счастливыми, любимыми и неотразимыми. :роза: :роза: :роза:
Мы с мужем в загуле: вчера закончилось у нас сегодня в 8 утра :безум: :biggrin:
Сегодня себе в подарок напокупала белья секси-шмекси. Поймала себя на мысли, что сто лет уже такого не покупала :wub1.gif:
Завтра утром возвращаемся к своему зайцу. Бабуля говорит, что он молодец. Вроде, удалась первая поездка вдвоем)))
Спасибо Юля! Практически все сделала, как советуют, кроме брусничного морса... Я из красных ягод-фруктов еще ничего не ела-пила, побаиваюсь аллергии. Скажите, а мерить температуру надо в подмышке или в локтевой складке, в РД мерили в локте?
Dolorez
Катюша, везучка ты:смущ: но ты это заслужила ещё как:миг: с праздником :роза:
Dolorez
Да уж Кать, вы молодцы большие, что выбрались, не то что мы старики. У тебя, наверное, завтра не получится приехать, будешь сына тискать. :улыб:

У вообще, все авки поменяли, не узнаю вас в гриме :biggrin:
у нас температура держится :хммм::хммм::хммм::хммм: 2 раза пыталась ставить свечку и 2 раза он после этого покакал, т.е. свечка практически не впиталась....
Девочки, мне так страшно... :cray-1:
jjb1
Юля, не паникуй!!! Все нормально будет. Следи за температурой, если чего скорую вызывай или в больницу- дежурный то врач будет. Малыши все чувствуют, постарайся упокоиться...
Tatys
ну я так и знала..приеду из Академа, а народу мало будет..
еще поди кучяа подумает, что нало народу будет и поэтому не поеду:хммм:
девочки..ну вы чего??? приходите со мной пообщаться :смущ: