красота и материнство (часть 43)
164688
1000
Rigick
я бы так хотела прийти, но точно не пойду...
еще и день рождение пришлось отменить, хорошо в клубе пошли на встречу и согласились весь заказ перенести на следующую субботу.
Игореха сказал первое слово : "баба БАОБАБА" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
jjb1
ну ты ясное дело! с тебя спроса никакого.думаю..еще увидимся:миг:

сегодня весь день у родителей мужа провели.. хорошо так я там поспала:улыб:
Rigick
думаю, многие будут рады, тому что я не приду... потому что я ужасный фотограф:смущ:
jjb1
ой да ладко тебя..хороший фотограф.. а так бы вообще снимков не было.. я вот думаю.брать камеру или нет.. а то как появляюсь..все сразу от меня шикарных фото ждут.. а мне неудобно оъснять..что в условиях кафе у меня снимки неочень получаются:улыб:
jjb1
Юля не переживай, выздоравливайте побыстрей! А мож это зубы у вас лезут? У нас три дня температура держалась38,5-39 перед тем как первый вылез, а второй уже нормально без температуры
Rigick
девочки..хочу рассказать о новом мошейничестве.
начинается все с того, что вам неожиданно падает на телефон 50р, потом начинаются звонки от непонятных людей (мужчина и женщина) с возмущением, почему этот номер у вас.
при разбирательстве выясняется, что ваш номер (якобы) они недавно купили официально в офисе оператора. и через пару дней их предупредили, что номер украден..но они решили, что это шутка так как номер куплен официально. а теперь до них никто не может дозвониться.. и попадают на ваш номер.
дальнейних исход событий.
1. у вас отмучивают номер.
2. по итогу вы отдатете и приличную сумму денег

итогу приведены со слов оператора Билайн. я же до финала не дошла так как при первом же разговоре сказала, что номер корпоративный ГУВД и никому больше принадлежать не может. с тех пор от неизвестных больше звонков не поступало :biggrin:
в общем.. мне подарили 50р :biggrin:
будте аакуратнее
Девочки поздравляю всех с нашим праздником! Желаю ВСЕГО-ВСЕГО!!!
Так же малышей и их мамочек с датками!!!
  • Всем Весеннего настроения)))))))))

Девочки с праздником!!! :роза: :роза: :роза: Желаю всем любви, красоты, нежности и чтоб детки поменьше болели, а чаще радовали нас :flowers:
Именниников и мамочек с датками! Растите большие и крепкие! :flowers: :present: :bday:
Я завтра тоже прийду :nom:
gold
Олеся, а вы где коляску покупали? Охота в живую пощупать... сейчас почитала отзывы на маркете - мне понравились...
sheri
Юля не переживай, выздоравливайте побыстрей! А мож это зубы у вас лезут? У нас три дня температура держалась38,5-39 перед тем как первый вылез, а второй уже нормально без температуры
у нас вылезли 2 нижних, сейчас 2 верхних виднеются, а педиатр, которая сегодня приходила. сказала что еще и клыки лезут....:хммм: может и зубы...
jjb1
у нас температура держится :хммм::хммм::хммм::хммм: 2 раза пыталась ставить свечку и 2 раза он после этого покакал, т.е. свечка практически не впиталась....
Девочки, мне так страшно... :cray-1:
Попробуй уксусной водой обтереть, она испаряется и охлаждает кожу.
Я еще компресс прохладный на голову ложила.
Rigick
и я прийду с тобой пообщаться!!! :роза:
Rigick
Насть, я завтра пас - на субботу уже отпросилась у мужа, а у него тоже дел много дома.
jjb1
кстати да бывает, что именно клыки тяжелее лезут, но у всех конечно по разному, а если анализ крови и мочи нормальный, то температура 3-4 дня не опасно, хотя конечно всеравно переживаешь:хммм:
mila87
ой.. тебя то вообще 100 лет не видела..хочу посомтреть в твои счастливые, влюбленные глаза:улыб:
IrishSummer
эх..жаль.. а мы дочу мои завтра оставляем... и послезавтра тоже :смущ:
sheri
Юля - будь спокойна, если лезут клыки, то 95% на них :yes.gif: они самые больнючие... сами только пережили ) Игорь справится, он же мужчина :wub1.gif:

девочки - я тоже завтра буду. с грибочком для Тани :yes.gif:

ну и кратко отчет о сегодня: утром муж с завтраком, тюльпанами мне и Лизуне и Клубникой :бебе: я обалдела. а потом были на шашлыках на даче. Лиза сама ходила и санки катала, а сейчас спит ,а родители пробуют тайский ром :бебе: вкусно...
завтра снова на диету )))
jjb1
Юль, а температура то какая? Грудь берет? Я отпрашиваюсь на завтра :ха-ха!:
добрый вечер. у всех получился праздник сегодня?
:appl: Девочки, книги Комаровского выложила в группу в раздел "Документы"!
Все в .pdf, вордовские почему-то не грузятся! :dnknow:
Rigick
:wub1.gif: ууууу...глаза очень влюблённые))))
Лерочка, хорошо что ты прийдёшь!!грибочек очень хочу!!! :роза:
ой, девочки...так соскучилась по вам!!!!Жаль с Катюшкой так и не познакомимся лично...всё я как-то не попадаю на встречи с ней(((:хммм: