красота и материнство (часть 43)
164912
1000
positiFF
а мы днем погуляли в заельцовском парке, а после него дома пивка хряпнули, моего любимого, чешского. а сейчас муж пошел за семечками, а пришел с сушами и тортом. на ночь глядя пришлось натрескаться.
Девочки, продолжаю пиарить тут мою нежнолюбимую Белонику. Простой до неприличности рецепт с курицей (там груди, но и окорочка тоже будут ничего). тыц
Простите, что на ночь :смущ:
Я наверное завтра не приду - т.к. пообщаться не получится, Нюсюню придется по кафе излавливать.
А как хотелось блин...
девочки с праздником!
я завтра приду. Только не поняла где стрелка то? :biggrin:
nab
как всегда в Кофемолке на Красном в 16.00
Rigick
Насть а адрес? их там много наверное? у меня в группе поддержки будет муж и доча :шок: :biggrin:
nab
да она там одна..над выходом над станцией Красный проспект которая. напротив дома офицеров со стороны цирка.
Девочки, милые!!! С праздником 8 марта!!!


Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!



Я вас люблю :heart: :heart: :heart:
evgena
Юль, а температура то какая? Грудь берет? Я отпрашиваюсь на завтра :ха-ха!:
температура доходила до 39.2 доходила, сейчас примерно 38.5.
грудь берет. вроде даже с аппетитом
Юля, Аня, Ульяна!!! Скорейшего выздоровления вашим деткам! Передайте Игорешке, Тонечке и Дашеньке что бы скорее поправлялись :heart:., переживаем!
Держим кулачки @@@@
А меня завтра не будет, муж сегодня работал, завтра будет работать и послезавтра:хммм:
IrishSummer
Даша стабильно 38 плюс минус 0.3 градуса.с моих рук просто не слазиет. понимаю, что напрягаюсь больше,чем нужно(
курицы дома нет, а на фотках она очень аппетитна)))))))
Rosse
спасибо, Танюша.
Как МАтвейка после больницы?
positiFF
Более ли менее, спасибо!
Только гостей пока не пускаю....и в магазины не ездим, только на улице гуляем:смущ: да и правильно, нефиг малыша таскать везде....
Всем добрый вечер . Поздравляю в первую очередь всех малышей с их датками :bday: и всех мамочек с 8 марта :роза: :роза: :роза:
Про фенестил : я не медик ,но тоже у врача спрашивала зачем ,в общем своими словами -он не только от аллергии ,но и снимает отеки и расширяет сосуды .Короче нужен :biggrin: Мне старшей назначают уже взрослые таблетки ,но назначают ВСЕГДА. Про виферон - при высокой температуре его не желательно так как он может вызывать еще большую температуру :dnknow: Нурофен в сиропе лучше не давать ,часто аллергия у детей ,есть свечи нурофен,лучше их.
А у нас сегодня вылез первый зуб :biggrin:
Показать спойлер
И еще ,что то я заволновалась ,Саша сегодня целых 3 раза покакал :безум: Это нормально ???? Температуры нет ,стул не жидкий ,а какой то кашеобразный
Показать спойлер
девочки! тайский ром - очень даже :biggrin: :live: жаль быстро кончился!
Nafty
Олеся, а вы где коляску покупали? Охота в живую пощупать... сейчас почитала отзывы на маркете - мне понравились...
Я покупала в Нати . Если .что то на терминале она дешевле:улыб:А сегодня заезжала в "центр кроваток и колясок"который около гостиницы Сибири .там кстати тоже есть несколько неплохих моделек .
jjb1
а вам что врач сказал???
Юль ,вы же в здравице наблюдаетесь ? Вызови у них врача на дом . Ой или ты оттуда вызывала ?
jjb1
врач долго придумывала на что бы списать, решила, что горло красное.
тонзилгон даю, вибуркол и виферон ставлю. обтираю прохладной водичкой когда темпа около 38.