красота и материнство (часть 43)
164202
1000
nab
Спасибо, Наташ! после Катиных слов, про продавщицу, я наверное никогда не решусь краситься в блонд :rofl: :rofl:
Юлечку,с Днем Рождения! :flowers:
малышей и мамочек с датками :роза:
так посидели хорошо, с каждым разом все душевнее и душевнее :yes.gif:
Женя - поши в МС про диету разговаривать? :миг:
грибочка есть уже сейчас, но чуть больше чайной ложки, если кому срочно надо - забирайте :yes.gif:
petrodaria
а еще, Даш, у тебя такое платье красивое :wub1.gif: и так на тебе сидит изумительно )))
ОООчень рада была всех видеть!!!
Как всегда времени не хватило обсудить многое :ха-ха!:
Все красотки))) :flowers: :flowers: :flowers:
К слову о волосах... я убедилась еще раз, что мои точно требуют радикальных изменений :спок:
И стрижку короткую хочу и длину жалко :cray-1: А пакли без объема то ж как-то не айс... Дома после фена все супер, через 30 мин сосульки...
Девочки :appl: голосуем за стрижку?:улыб:
Msduet
Эээх диета...мне муж торт птичье молоко купил :зло:
А вообще по съеденным вкусняшкам мы все мне хронических беременных напомнили :злорадство:
jjb1
Юля!!! я бы взяла!!!!!
Tatys
за какую Тань? голосовать то?
Rigick
Настя - клевые фотки!!! и отдельное спасибо за доставку нас до дома! Иначе я бы не отважилась на встречу с Аней приехать!
Я капец устала.
Девочки Тани и Оля (правильно?) - рада была познакомиться. Тани обе оказались совсем не такими какими я их себе представляла. Таня-Мила прям такая счастливая и в себе уверенная :роза: , а Таня-Татус веселая и мило-забавная :роза: А Оля молчала... :роза:
miRRor
да не за что:миг:
что-то меня прям рубит... тоже подустала..все же с непривычки на каблуках тяжко!!!
сейчас муж выползит из ванной..и пойдем спать!!!!
катюнька
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Юля, с днем рождения, тебя! :роза: :роза: :роза: :present:
Желаю тебе одного, чтобы сын побыстрее поправился и болезнь ушла!
И ты не расстраивайся и не вини себя.
Инесса, поздравляю твою дочу Валерию с юбилеем - десятилетием :роза: :роза: :роза: :present:
Данила и маму Таню (Tella222) с... с... ГОДИКОМ. :eek: :роза: :роза: :роза: :flowers: Господи, как бежит время :шок:
Пусть Данилка только радует маму и папу :роза:
Алешеньку и маму Евгению (Sverch) с полугодием Тоже большое событие :роза: :роза: :роза: :present:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Здоровья, новых умений и навыков!!! :heart: :heart: :heart:

Даша! Кирочку с девятью месяцами! Вы большие умнички, так держать! :wub1.gif:
petrodaria
За любую короткую :ха-ха!: Эх, фотки нет под рукой меня со стрижкой, жаль :безум:
miRRor
:agree: Тоже приятно было познакомиться, Олеся :роза:
Tatys
я вот тоже решила..хватит...каждые 2 месяца буду на стрижку ездить!!! а то ужас-ужас:улыб:
Rosse
Инесса, поздравляю твою дочу Валерию с юбилеем - десятилетием :роза: :роза: :роза: :present:
Данила и маму Таню (Tella222) с... с... ГОДИКОМ. :eek: :роза: :роза: :роза: :flowers: Господи, как бежит время :шок:
Пусть Данилка только радует маму и папу :роза:
Алешеньку и маму Евгению (Sverch) с полугодием Тоже большое событие :роза: :роза: :роза: :present:
присоединяюсь к поздравлениям! детишкам расти здоровыми и радовать маму с папой!!! :bday:


Даша, Кирочку с 9-ю месяцами!!!! пусть растет здоровенькой, умницей и красавицей!!! :роза:
она у тебя такая модница! я прям любовалась те несколько минуток))). было приятно повидаться так неожиданно)))
Tatys
Таня, когда гулять пойдем?:улыб:
Rosse
Танюшкин, давай я тебе накануне позвоню? Мы пока ремонтируемся в полный рост :biggrin: пока некогда))))
Юля, поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю всегда себя чувствовать счастливой и уверенной женщиной!!!
Игорешке не болеть! мужу всегда радовать и носить на руках! :present: :роза: :bday:
хоть мы и виделись с тобой один раз и недолго)), но я успела разглядеть в тебе позитивного и открытого человечка, и просто красавицу )))
желаю всегда и повсеместно быть такой!!! :flowers:
Добрый вечер!
Посмотрела фотки! Вы все таки здоровские!!!!!!!!!!!!!!
Такие хорошенькие и такое чувство, что 1000 лет знакомы)

Юля, с Днем Рождения! Побольше веры в себя и все получится))) :роза: :роза: :роза: :роза:
Так же поздравляю всех мам и малышей. Как Игорь сегодня?

Даше моей получше,температура резко не подскакивает.
Ничего из обычной еды не ест, только ГВ.
Показать спойлер
Да здравствуют детские какашки воняющие простоквашей)))))))))))
Показать спойлер
jjb1
Юлечка, с Днем рождения! :роза: :present:
Любви, радости и деток как минимум еще двоих :смущ:
positiFF
знаешь мне тоже кажется, что Игорехе сегодня лучше - он активнее как то стал, кроме груди вообще ничего не даю. температура в пределах 38.
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Юля, с днем рождения, тебя! :роза: :роза: :роза: :present:
Желаю тебе одного, чтобы сын побыстрее поправился и болезнь ушла!
И ты не расстраивайся и не вини себя.
Инесса, поздравляю твою дочу Валерию с юбилеем - десятилетием :роза: :роза: :роза: :present:
Данила и маму Таню (Tella222) с... с... ГОДИКОМ. :eek: :роза: :роза: :роза: :flowers: Господи, как бежит время :шок:
Пусть Данилка только радует маму и папу :роза:
Алешеньку и маму Евгению (Sverch) с полугодием Тоже большое событие :роза: :роза: :роза: :present:
Ненавижу это делать, но все же, нас тоже с даткой :улыб:
Всех малышей и малышек с датками! :роза: