красота и материнство (часть 43)
164820
1000
Юля с днем рождения! :flowers: :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Девочки рада была всех видеть! Когда из дома уезжала Егоркин развопился и я все время думала как он там, короче ужас, дома все время сидеть уже не могу и уезжать тоже не могу :безум: все мне кажется что он там без меня страдает, в результате приехала домой а они спят :biggrin: Хотя обычно наоборот приезжаю и слышу их еще с 1 этажа.
эх. я вот сижу на СМ, смотрю СП и быстренько закрываю .Чет меня понесло уже с этими закупками.
Сына с мужем уже дрыхнут давным давно.Пошла под бочек.
Всем спокойной ночи! :роза:
_Маргаритка_
и что то я передумала
там что то с ценами непонятное
Показать спойлер
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=13386148128&Nick=cyw2002bd
Показать спойлер

я за 3,99 брала :dnknow: :dnknow: :dnknow:
Tatys
А я вот сделала стрижку, перекрасилась и сижу жалею:хммм:Хотя цвет этот больше нравится, а длину опять отращиваю :biggrin:
sheri
Зря жалеешь!!!Тебе ооочень хорошо...стильная такая!!!
Девочки, очень рада была вас увидеть :роза: :роза: :роза: уже как родные стали...так приятно пообщаться со всеми :flowers:
mila87
Спасибо, но вот чет не нравится, наверное возраст :biggrin:
nab
Девочки, на фотках все супер-красавицы!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

Стрижка кота стоит 1500, это если кот себя хорошо ведет, если плохо - то 2000. Наша нам сэкономила 500 рэ :biggrin: Еще в эту стоимость входит стрижка когтей и чистка ушей.
В общем я довольна, что теперь за ней облако волосни не волочиться. Настя, спасибо за идею!!!!!

Вчера сделала йогурт в мультиварке - суперский получился, будем утром пробовать.

Девочки с детками постарше - пшеную кашу когда начинали давать?
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Юля, с днем рождения, тебя! :роза: :роза: :роза: :present:
Желаю тебе одного, чтобы сын побыстрее поправился и болезнь ушла!
И ты не расстраивайся и не вини себя.
Инесса, поздравляю твою дочу Валерию с юбилеем - десятилетием :роза: :роза: :роза: :present:
Данила и маму Таню (Tella222) с... с... ГОДИКОМ. :eek: :роза: :роза: :роза: :flowers: Господи, как бежит время :шок:
Пусть Данилка только радует маму и папу :роза:
Алешеньку и маму Евгению (Sverch) с полугодием Тоже большое событие :роза: :роза: :роза: :present:
Ненавижу это делать, но все же, нас тоже с даткой :улыб:
Мы с Ярославом тоже поздравляем детишек и мамочек! :bday: :flowers:
Юля, поздравляем, желаем всех земных благ, какие только есть! :роза: :роза: :роза:
sheri
Стильное каре, я сразу обратила внимание на фото :live: Жалеть точно не надо:улыб:
свето4ик
Доброе утро!
Света, а почему тебя не было?????
Абрикосовое
девочки...еще раз.. вы смотрите тао посредников!!!!! то есть там уже заложена наценка хорошая!
есть прямые поставщики..на см есть девочка, которая живет прям в Китае. получает вещи с тао и проверяет качество, цвет, размер и после этого высылает вам!
про разницу. смотря что смотреть. там есть много вещей, которых на джиме нет. ну и смотря как брать..иногда поставщик делает скидку если брать несколько вещей. например я так плавки мужу брала со смешными рисунками. ябарал 6 штук. мелким оптом вышло 680р.
sheri
хорошо тебе очень!!! ты просто жалеешь о длине волос, что состригла!:улыб:
свето4ик
Доброе утречко всем!
А у меня беда приключилась. :cray-1: Началось с того,что потаскала я коляску с Ярославом(а это не меньше 26кг) и на следующий день у меня заболел шов от КС. Так бывало думала пройдет, терпела. 8-е провела ужасно с болями, еле дождалась 9-ог,чтоб в больничку поехать,а то уже и ходить и сидеть больно. Поехала к хирургу, оказалось, что узелок внутри еще не рассосался и от тяжести уплотнилось на 3см вокруг. Теперь я на компрессах, молю чтоб рассосался и не дошло до воспаления и прокалывания! :cray-1:
Сегодня более менее ожила. Так что запланировала на встречу ,а оно вон как обернулось.:хммм:
свето4ик
Свет :роза:
@@@@@ пусть рассосется.
И не таскай больше :миг:

Я на тао заказала обувь - вам не покажу, оборжете - точно знаю! :biggrin:
petrodaria
Даша, спасибо! Не подрасчитала,что сынок вырос и уже 8200,а он уснул в коляске я и рада стараться.
свето4ик
Зато мне муж,аж два букета подарил,чтоб я не расстраивалась.
  • вот.

свето4ик
он молодец-)))
А это тюльпаны такие?
свето4ик
красивые-)

Олесь, мне тоже было приятно увидеться, ты иногда хоть сюда заглядывай :миг:
Tatys
Тань, чет я тебя со стрижкой плохо представляю :безум:
свето4ик
Вот и мне два букета перепало :biggrin: Розы с восьмого марта завяли (брал оптом, подсунили "нетоварную партию"....... :зло: за такие то деньги)
Ой, Рит...конечно, обидно. Но они ж как дети. Мой муж тоже мечтает о мотоцикле :biggrin: А пока через интернет всякие бинокли заказывает. Теперь вот лопата понадобилась. - ???- Машину откапывать, когда застрянет. Тоже хочет заказывать, т.к.она очень редкая, из Швейцарии, такие у нас не продают. Т.е.нашими лопатами машину не откопать??
Короче, про это можно говорить бесконечно :biggrin:
НО это не должно мешать семейной жизни и праздникам. Тут я с тобой согласна.
свето4ик
Света, аккуратнее! Береги себя. Выздоравливай!
Rosse
У меня муж тоже оптом брал. ничего стоят -благоухают :biggrin:
Тань, как Матвей? Хорошо?
Jellyfish
Всем привет!
А я тоже не смогла на встречу попасть. Мы с мужем не устояли перед заманчивым предложением бабушки поводиться и смылись...