красота и материнство (часть 43)
164178
1000
jjb1
Юль, может он сразу пойдет, что пристала к ребенку.
У меня вес тоже встал и стоит противный, бесит :зло: :зло: :зло:
jjb1
у меня тоже не уходит :-((( если прям совсем-совсем мало есть, то на киллограмчик с трудом снижаеться, а так стоит как вкопаный((((

Юль, мне кажется что ты слишком сильно придаешь этому значение, отпусти ситуацию, выкладывай все время на пол и поползет сам как время прийдет. А массаж - это же не волшебство, он просто стимулирует мышцы и все. И если после массажа ребенок сразу пополз - значит он и до массажа был почти к этому готов, а если нет - то нужно просто подождать.
В сентябре нам было 5 мес и я тааааак ждала после массажа, что она на четвереньки сразу встанет, но нет - не встала. А потом забила на все и все у нас получилось))) А у нас изначально был тонус низкий, особенно в ручках. Но мы правда еще плавали почти каждый день, я теперь очень хорошо вижу результаты этого плавания
petrodaria
Даша!!!!!!!!! :зло: Ты и так напоминаешь мешочек с костями, куда у тебя весу то уходить???
Rigick
отвечаю про трубочку.
она может привести к тому, что ребенок так и не научится напрягаться самому чтобы пропукаться, что ведет к очень серьезным последствиям!
к сожалению прям под боком у меня есть такой пример. дошло до того, что ребенку операцию делали.
у нас ттт всё нормально
наверное такие последствия при злоупотреблении трубочкой
lemik
У нас бабушка с дедушкой в основном гуляют, с 13-14 примерно часа по 2-2.5, я работаю в это время. Я гуляю только когда они не могут. Вчера вот например. Такой это кайф! Весна :роза: :роза: :роза:
Абрикосовое
так тут не угадаешь... в том то и дело..поэтому все врачи и рекомендуют ее примменять в КРАЙНЕМ случае.
jjb1
Юль, мы поползли на четвереньках тоже поздно, около 7,5, сел сам хорошо неделе две назад....
Ты же ходила к врачам, сказали что все ОК? Тогда отстань от Игоря, пожалуйста:смущ:
А ты его сама садишь?
_Morkovka_
Женя! Хорошо, что все хорошо :flowers: Вместе с тобой за Сашу переживала :not_i:
petrodaria
Да уж, Даш, вчера уснуть полночи не могла - потряхивало.
С поездкой тишина.... и я тоже помалкиваю пока.
Lissa
Даша!!!!!!!!! :зло: Ты и так напоминаешь мешочек с костями, куда у тебя весу то уходить???
:rofl:
вот я поправилась на 1кг, этот кг не оттого, что объелась или в туалет не сходила :biggrin: а просто поправилась. Вот его хотя бы скинуть, вообще хочу 48-49 максимум.
Я понимаю, что может для кого- то выглядит ерундой и бредом, а для меня - недовольство собой и угнетенное состояние. чесслово!!!
jjb1
Юль, мы 15 сеансов сделали. На четвереньки встает? Качается? Попроси масажистку тебе упражнения обучающие ползать показать. Спинку надо качать и пресс - если слабые, то ему ползать сложно.
jjb1
Если бы у вас были проблемы ,то они бы уже проявились точно и не в виде ползанья . Если и врач и массажист ничего не увидели( а они бы заметили) .то отстань от ребенка :biggrin: Он у тебя и переворачивается и попку верх поднимает (насколько я поняла ) значит когда ему надо будет тогда и поползет . У меня дочка в начале 7 мес только только начала пытаться садиться и ползать ,а в конце того же 7 мес уже летала и сидела , а в 9 мес пошла ,сама. :biggrin:
_Morkovka_
Эх, у меня тоже вес встал, хотя я уже давно сладкого не ем почти. Надо обмен разгонять. Дробное питание 5 раз в день, никакого сладкого и углеводов на ночь и спорт-спорт-спорт. Где бы взять лишнего времени? Дома заниматься анриал просто, потому что дома всегда куча дел, которые надо переделать.
Кстати, с чего лучше начать? Может, на степы походить для начала пару раз в неделю? Сразу в зал, наверное, будет слишком резкая нагрузка. Я ж уже получается 18 месяцев не занималась.
_Morkovka_
я уже наверное тоже 16 мес. не занималась.
Тоже думаю куда податься, у нас на Педе только один. и как-то мне не очень.
Я люблю жесткие, интенсивные занятия и тренажерный зал.
кардионагрузка - хорошо, но лучше в купе с силовой.
sartary
:agree: во, я туда же планирую перейти. Хотела абонемент на год взять, но думаю год я не продержусь, тем более лето впереди.
Rosse
А ты его сама садишь?
он сам садиться из положения полулежа, но когда садиться - шатается, поэтому я его придерживаю.
_Morkovka_
Юль, мы 15 сеансов сделали. На четвереньки встает? Качается? Попроси масажистку тебе упражнения обучающие ползать показать. Спинку надо качать и пресс - если слабые, то ему ползать сложно.
наверно тоже 15 сделаю.. на четвереньки не встаем((( качается только из стороны в сторону. а не вперед -назад как надо.
petrodaria
ой.. я тоже так качалку люблю...
блин..тут звонки мне непонятные были. а тут выяснилось.. что мой номер купили в билайн люди и теперь не могут им пользоваться..так как он мой :безум:
я фигею...
jjb1
всем приветик...малышей и мамочек с датками :flowers: :present:


Юль,мы сидим уверенно стоим на ножках...а ползать ну не хотим вообще...только по плостунски :ха-ха!:
gold
Я уже не выдержала и купила легкую(7 кг)
Поздравляю! А что за модель? я тоже легкую хочу.... :wub1.gif:
а я злая изза закупки в контакте...какая то орг тормоз...написала ей уже сто раз что у меня чека нет оплатила тогда во стоко то ...она пишет а где чек...пипец...а какая сумма при том что уже писала впервые с таким столкнулась больше к ней ни ногой :зло:

еще вымораживает по дюпадю.... :шок: на сибмаме...на все ответы я же не метеор...какого фига тогда вообще занимаетесь этим :eek:
Привет, девочки!
Я снова тут и снова депрессирую:хммм:
Мои уехали на Алтай, мы с сыной остались вдвоем до пятницы, потом приедет папка наш и мы домой поедем:хммм:
lisa1910
спокойно..негативный опыт-тоже опыт:улыб:
Nafty
Я уже не выдержала и купила легкую(7 кг)
Поздравляю! А что за модель? я тоже легкую хочу.... :wub1.gif:
Да я там ,выше, даже фото выставляла . А вообще cam . Я честно даже не знаю хорошая это фирма или нет. Просто мне так захотелось ,что нибудь полегче,а она мне первая попалась :biggrin: Но пока все нравится ,особенно ребенку.
Rigick
Настя,да понятно...но такое ощущение что орг вообще как то безответственно относится к своим обязанностям...ладно мне на след зиму костюм ребенку а люди ждут еще сейчас походить...а уж скоро комбезы не актуальны будут судя по погодя))))ну на алтае к примеру:миг:у нас такие тута лужище...